Гость
Статьи
Новый втомат,1.4-1.6, …

Новый втомат,1.4-1.6, до 600тыс.руб.!Что выбрать???

Вопрос выбора авто оказался очень непростым!=(
Кажется, что первое авто будет самым долгожданным и любимым,тк сравнивать то не с чем!
располагаю суммой 600т.р., буду ездить каждый день в городе + на дачу,где дороги не городские совсем!
Хочу комфортную машину...Рассматримаю hyundai solaris, VV Polo, Opel Corsa 5ти дверка, chevrolet cruze & Kia Rio, Ford Focus!!! Девочки, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????!!!!!!
может кто что предложит...
+что скажете про белый цвет??говорят пятна остаются от реагента?!

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас же рено вышел-дастер,прикольная машинка. Посмотрите

Гость
#2

киа рио. белый классный

ака 222
#3
Гость

сейчас же рено вышел-дастер,прикольная машинка. Посмотрите

+1

ВероНика
#4

Форд Фокус, 7 лет на нем ездила и по городу, и по проселочным дорогам. Супер машинка, нинаких претензий и в плане бензина достаточно экономная. Недорогая в ремонте. А дастер на мой взгляд какой-то колхозный маленько

Гость
#5

У Соляриса подвеску ругают. Говорят на ней страшно ездить больше 100 км/ч, зад начинает вилять.

Гость
#6
Гость

сейчас же рено вышел-дастер,прикольная машинка. Посмотрите

На него большая очередь. Чуть ли не 1 год надо ждать.

Дорис
#7

Пежо 3008

Дорис
#8

Опс, простите, не увидела :)) Думала, что 1.4 миллиона есть!

Посмотрите Рено Флюенс, Шевроле Круз, Форд Фокус - можно договориться о кредите если что

марьванна
#9
Гость

киа рио. белый классный

сын у меня на него нацелился.

и именно на белый )

Дорис
#10

Еще есть Митсубиси-Лансер. В общем, выбор есть, и очень мучительный

А сколько народу ездить будут? Если максимум двое, то можно из двухдверных моделей чего-нибудь посмотреть

Форд-Фюжн еще. Вы определитесь, что хотите - седан, хэтчбек, универсал, кроссовер. Могу дать совет - лучше возмите то, к чему лежит душа, а деньги займите (процентов 15-20 от стоимости в течении года выплатите)

Хвостатая Машка
#11
Гость

сейчас же рено вышел-дастер,прикольная машинка. Посмотрите

да ну, жуть - на картинках вроде бы ничего, а живьем внутри просто ужасный, ясный пень что это бюджетный вариант кроссовера и альтернативы в общем то в такой цене нет, но очень корявый. да и не будет полноприводный 600 стоить. явно дороже, тогда нафига он вообще нужен?

автор, ниссан нот посмотрите - довольно просторная комфортная машина, в 600 должны уложиться даже в хорошей комплектации. Ее не так давно подретушировали - перед в основном, вполне симпатичная машинка.

По размерам он больше чем солярис, поло и рио - в этих сзади вообще как в жигулях, коленки упираются, а в ноте задние сидения ездят вперед-назад на 50-60 см, а если сложить то вообще дофига чего можно увезти. Насчет плохих дорог не знаю, все таки легковушка, но просвет у него вроде бы неплохой, на колдобинах брюхом цеплять не должен.

насчет белого цвета - непрактично конечно, а если брать нот то можно какой нить веселенький - ярко голубой, оранжевый взять, хорошо смотрится. Задумайтесь, на мой взгляд соотношение цены и функциональности в этой машине идеальное.

масяня
#12

имхо фокус или поло, надежные машинки. а цвет - это на ваше усмотрение, правда белый бы не советовала, самый маркий и проблемный в плане последующей перепродажи

Гость
#13

форд фокус

иохансон
#14
Гость

У Соляриса подвеску ругают. Говорят на ней страшно ездить больше 100 км/ч, зад начинает вилять.

уже исправили.

vvv
#15

Шкода Фабия, киа рио, Опель корса. Фокус самый дешевый автомат - 646000. Хотя может салон скидку какую-то даст. Сама вот только фокуса в максималке заказала, скидок никаких не было.

Гость
#16

Оксана, я в такой же ситуации решила брать солярис

Оксана
#17
Гость

Оксана, я в такой же ситуации решила брать солярис

И как он на дороге??выше говорят зад виляет,легенький он!

Один Ответ
#18

Вам понравится Kia Rio! =) Стильный, современный, с грамотно настроенной задней подвеской и с хорошим клиренсом.

Юрий
#19

Здравствуйте!Я бы посоветовал Вам:Chevrolet Camaro SS или Ford Mustang Shelby GT500.Это на случай,если хочется ездить быстро,агрессивно и устойчиво.420л.с у CAMARO SS и 520 у Mustang.Одно точно могу сказать,на трассе вы всегда будете первой,ибо конкурентов у этих чистокровных Техасский жеребцов нет,за исключение спорт-каров.Цена на 2011 г.-Mustang в максимальной комплектации обойдется в 35-40000$,Chevrolet-30000$ в обычной комплектации.

Форум: Развлечения
Всего: 41 392 темы
Новые темы за все время: 32 395 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы