Гость
Статьи
Кто нибудь сталкивался …

Кто нибудь сталкивался с полтергейстом или с чем то похожим?

Я не то чтобы сталкиваюсь постоянно,но дома иногда происходят некие странности. Один раз я положила на стол тетрадь,вышла из комнаты и когда через полчаса пришла обратно увидела что моя тетрадь уже лежит на кровати...Животных дома нет,сквозняков тоже(да и какой должен быть сквозняк чтобы перебросить тетрадь из одной части комнаты в другую). Другой случай;у меня периодически просто так пропадают вещи. Конечно вряд ли это полтергейст но все равно страшно. Уже несколько раз было что вещь как будто куда то закатывается или падает с полки,смотрю а вещи уже нет! Как пример с полки на кухне упала ручка. На полу ручки нет!! У кого нибудь так было? Ну или кто нибудь сталкивался с настоящим полтергейстом,когда вещи летают,эл.приборы сами включаются и т.д.

Стелла
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10000 тем уже было таких

Гость
#2

лечи склероз

Гость
#3

Сами все убираете-а потом забываете..У меня было такое-цветок в горшке пропал самым неожиданным образом,думала мистика,полтергейст,только через несколько дней вспомнила-сама его выбросила.

Гость
#4

Одна тетка рассказывала, как видела, что настольная лампа сама включилась и выключилась.

гость
#5
Гость

Одна тетка рассказывала, как видела, что настольная лампа сама включилась и выключилась.

С электричеством перебои были))))))))))))))

elle
#6

У меня дома что-то такое было. Я здесь уже рассказывала. Мне лет 11 было, а сестре - 7. Мы с ней сидели в зале на диване, шили одежду для кукол) Родителей дома не было. Вдруг краем глаза я увидела какое-то движение, но так как у нас кошка, я сначала не подняла глаз. А когда оно ко мне приблизилось (двигалось вдоль стены), я посмотрела. Оно было действительно почти с кошку, только как бы вертикальное, полупрозрачное, тёмное и оно не шло, а как бы парило над полом. Потом оно исчезло. Это я так хорошо, конечно, все описала, но на самом деле это было секунды 2-3. Мы ещё с сестрой сразу подумали, что нам показалось (массовая галлюцинация))), поэтому сразу же пошли искать кошку (она бы просто физически не поместилась за кресло). Она мирно спала на кресле в другой комнате (а с того момента, как мы ЭТО увидели, прошла максимум минута). Я говорю ей, чтобы осталась там, а сама возвращаюсь в зал за куклами, нитками и т.п., а оно парило над диваном! Я так орала! Но оно никогда ничего плохого нам не делало, не пакостило. Мы его не трогали, и он нас. Я уже рассказывала это раньше, высказывались предположения о том, что это могла быть тень с улицы и т.п.. Был вечер (никакого света с улицы), мы жили на 9 этаже (никаких деревьев), да к тому же за окном ещё балкон. Я точно знаю, что это было что-то необычное)

elle
#7

А ещё у моей бабушки в квартире что-то такое живёт. Но оно выглядит иначе: похоже на светлый шарик. Его кошка видит, она бегает за ним) А ещё иногда оно стучит ночью под кроватью, т.е. не гремит чем-то, а именно постукивает по ней. Вот тогда действительно жутко.

А ещё у папы есть тётя, она живёт в частном доме. Она говорит, что у неё живёт домовой (она его видела). Ночью можно иногда слышать шажки, а ещё оно (извините) ходит в туалет в цветочные горшки, которые висят на стенах (до того как мне это показали, я думала, что у неё мыши завелись или типа того). Но оно тоже не вредило, ну пока) Так что не бойтесь)

А про вещи, я вот тоже иногда думаю, что кладу их на одно место, а нахожу в другом. Это, наверное, рассеянность какая-то просто)

А я в детстве, кстати, помню нашла какой-то кулон, положила его к себе под подушку, а утром его не было( Он просто пропал, с тех пор больше его не видела

Гость
#8

не знаю, что это было: склероз,невнимательность, желание спать, не знаю, но произошло вот что: хотела перед сном книу почитать, она лежит на прикроватной тумбочке всегда. Нет. Под кроватью нет, за тумбочкой нет, я предположила, что я могла отнести ее куда-то, но т.к. уже была в постели, искать идти было лень. Как вы думаете, где она была утром? на тумбочке. До сих пор гадаю, как я ее не заметила.

Гость
#9

Эх, не сталкивались Вы с налоговой... Полтергейст нервно курит в сторонке...

Гость
#10

Муж после похорон матери остался один в квартире,было страшно и он включил свет,проснулся от щелчка выключателя-свет в коридоре выключился,он лежал охваченный ужасом и вдруг снова свет включился.Может сбои с электричеством-но именно в такую ночь ему очень страшно было.

Гость
#11

У меня как то книга пропала в машине, я ее читала и потом положила под сиденье, потом опять было время и я хотела почитать. Но не тут то было, все обыскала, нет ее. Пришлось в библиотеке небольшой штраф платить. Через некоторое время, месяца через два она опять лежала под сиденьем, я ее заразу выкинула, чтобы не шлялась где попало, да и не слишком интересная была.

Гость
#12

А у меня уже 3 пары серёжек дома пропало! Одна пара нашлась случайно под матрасом кровати, а потом вскоре снова пропала ... Посторонних не было.

Гость
#13

Вы скорей всего были уставшей и машинально переложили тетрадь и забыли. Какие либо видения дают о себе знать, и не все люди могут их видеть. Или проще сказать не ко всем они приходят. Я верю, что это есть, т.к. не однократно видела но, я видела, имено что-то в виде призраков (привидений). Но, хотелось бы не видеть больше таких радостей, и дико бесят те, кто никогда с таким не сталкивался, иногда хочется что бы то, что ты видел навестило неверующих.

Гость
#14

а у меня один раз было так. я легла спать, выключила свет и телевизор. комната моя закрывалась на замочек, я постоянно так закрываю на ночь. не могу я спать с открытой дверью. даже если она приоткрыта. ну в общем лежала лицом к стенке и тут слышу кто та чавкает. причем звук идет из середины комнаты. я лежала в ужасе и холодном поту. а оно все чавкает и чавкает. хорошо, что пульт от тв рядом лежал и что поворачиваться не пришлось. я включила тв и все прекратилось. так и проспала с телевизором. больше ничего такого не было вроде.

Вика
#15

У меня тоже переодически странные вещи происходят.Один из самых запомнившихся случаев.Пропала расческа,обыскала все,нигде нет.На следующий день пошла в магазин,купила такую же.Через несколько дней нахожу пропавшую,а еще через пару дней еще одну такую же.Итог-три одинаковые расчески;)))

Гостья
#16
Вика

У меня тоже переодически странные вещи происходят.Один из самых запомнившихся случаев.Пропала расческа,обыскала все,нигде нет.На следующий день пошла в магазин,купила такую же.Через несколько дней нахожу пропавшую,а еще через пару дней еще одну такую же.Итог-три одинаковые расчески;)))

Везет вам! А у меня серьгу золотую в ночь какая-то нечисть слямзила. Так и не отдали. Искали внимательнешим образом . Оставшуюся переплавила вместе с ломом на другое украшение.

Гостья
#17

Приведения только что умерших людей видели моя мама в детстве (своего родного дядю) и моя дочь в 18 лет( на практике в больнице ей пришлось заниматься умершей старушкой.). Мама не испугалась, дочери было очень страшно. Причем кроме приведения, в квартире везде включился свет и магнитола.

Когда умерла моя родная тетя, я с семьей была на даче. Вдруг муж прибегает , злющий и спрашивает- кто в бане керосиновую лампу зажег, да еще и фитиль выдвинул так, что она полыхает и коптит по-черному. НИКТО в баню не ходил, времени было 11 дня, лампу кроме него никто зажигать не умеет, да и незачем в такое время. Через несколько минут позвонила двоюродная сестра, сказала что умерла тетя .

Когда хоронили мою свекровь, в квартире остались 2 женщины, которые помогали накрывать стол на поминки. Квартира на старом Арбате. Кроме нашей квартиры еще две. Поэтому подъезд запирали просто на ключ. У каждого жильца свой ключ от подъезда. И вот в квартире раздался звонок. Они открыли дверь, а там никого нет. Они спустились вниз к входной двери.Входная дверь была заперта на ключ. Когда мы вернулись, они сказали, что наша мама приходила.

Naru
#18

я когда дома один из кухни все время шум идет как будто кто то посуду моет(звук похожий).

Саша
#19

Те кто с этим не сталкивались никогда не поверят но действительно такие вещи случаются

(дело такое моя сестра уезджает жить в Киев а её комната остаётся мне) я когда мне было 15 лет сильно устала и лягла на кровать и питалась заснуть лежу лежу но немогу заснуть безсоннеца так пролежала минут 20 вскоре повернулась набок и вижу как из розетки винимается провод от настольной лампы а вскоре и сама лампа падает из стола кувырком я лежала в холодном поту и боялась открыть глаза так лежала 1 час но потом всё же заснула утром рассказав всё сестре (эту квартиру мы снимали) она сказала что с ней тоже такое было когда она спала в этой комнате мы в этот же день покропили всю квартиру пока вроде всё нормально прошло 3 года но то что я видела как из розетки высовуется провод и как падает лампа со стола я запомнила на всю жизнь!!!!

#21

Здравствуйте у вас ещё продолжаются не понятные вещи происходить?

контакный адрес;

Е-маил нарут-уфо@яндеx.ру

скайп ст85---

Александр
#22

а я не по наслышке знаю что такое порча. меня одна девчонка привораживала очень сильно. я много раз был в церкви на соборовании меня меня корожило от боли всего гнуло крутило я стонал и чувствовал как эта гадость выходила из меня так продолжалось с полгода. эта нечисть шла к ней обратно и причиняла ей страдания. она то ли не понимала что делает то ли не хотела понимать. и после того как она мне рассказала как она загорелась ни с того ни с сего она поняла что она занимается черной магией. и перестала это делать. очень много можно рассказать что со мной за эти полгода происходило. и она мне со своей стороны рассказывала по телефону что происходило с ней. мне священник сказал чтобы я с ней ни в коем случае не общался и не встречался. хотя когда я ее видел мое тело рвало к ней и было очень больно. в доме были стуки скрипы... но все как во свидетельствах очевидцев книг Александра Петровича Аксенова, которых пишет про колдовство (советую почитать)

vvvk
#23
Гость

Сами все убираете-а потом забываете..У меня было такое-цветок в горшке пропал самым неожиданным образом,думала мистика,полтергейст,только через несколько дней вспомнила-сама его выбросила.

Гость
#26

Молитесь, чтобы никогда ни с чем таким вы не столкнулись. Люди за секунду сходят с ума увидев потустороннее явление. Психика в момент рушится.
К примеру, смогли бы вы выдержать и не рихнуться, если бы как у моей знакомой было? сидела она одна дома и ктото невидимый повис у нее на спине, облепив ее, зацепившись за шею? Как мужик по весу? И пока она из квартиры не вышла, это не проходило? Не думаю.

Руслан
#29

Вот вам немного полтергейста в одном из китайских кафе https://m.youtube.com/watch?v=gONRe1e0Doo

вика
#30

Здравствуйте Всем )подскажите у кого в москве дома есть полтергейст ?,,, напишите пожалуйста на почту ms.koltikova@mail.ru

Мошка
#31

У меня тоже есть дома полтергейст. То пульт в холодильник положит, то кружку поставит в шкаф для одежды. И звать моего полтергейста -МУЖ)))))
А если серьезно, встречаться с существом лично приходилось. Ночью спишь и слышишь как ящики в письменном столе сами задвигаются с грохотом, аж колонки от компа трясутся долго. Другой раз, зеркало висело на стене и тоже с такой силой как будто его мужик от души киданул на пол. Вскочили с мужем, а зеркало в центре комнаты лежит и не разбито, а крепление на стене для зеркало отогнуто. Муж лично насмерть прикрутил зеркало к стене. Вот так.

Виктория
#32

Недавно я столкнулась со странным спецэффектом зеркала совего мобильного телефона: когда смотрелась в это зеркало, сначала услышала зук хрустящего стекла и сразу же за этим появилась виртуальная "трещина" на зеркале. Воспринималось все очень реалистично: вначале я даже испугалась, что на самом деле треснуло стекло в мобильном. Но потом вышла из приложения и зашла опять. Спецэффекты больше не повторялись. До сих пор не понимаю, что это было.

Гость
#33

Поставила в предновогоднюю ночь желатин застывать в холодильник. Через час вынимаю кастрюлю - в ней на дне блюдце, а сверху кусок сливочного масла. Как такое возможно - даже думать не хочу, ибо все равно никогда не объясню. Но заметила - если в семье скандал, вероятность стать свидетелем полтергейста увеличивается. У меня подобное случалось несколько раз, и каждый раз после скандала.

Гость
#34

Зашла на сайт чисто поинтересоваться,сама очень люблю всякие страшные истории)честно сказать,я от них тащусь !Мне всего 12 лет,но не смотря на это,со мной столько ужасов происходило.....
Раньше я жила в маленькой деревне,в деревне где все друг друга знают и помогают.
Случилось несчастье,впервые за долгие годы в деревне умерло,сразу два покойника.
Моя мама пошла помогать готовить на похороны в местную сталовую поскольку двое похорон,в два раза больше людей придут поминать-они очень долго готовили,до позднего вечера.
Дома я осталась со старшим братом.
Сижу я в интернете,как вдруг стук в окно.
Самой мне страшно открывать,(да и по вечерам ,мне двери открывать нельзя,я иду к брату и говорю кто-то стучит!брат сказал нечего не слышал.я удивилась.Не успела отойти от комнаты брата как вдруг стук(прям долбят)и так на протяжениии всего вечера брат смотрел на улице не кого.Сидим мы однажды у маминой подруги и вдруг звонок ,написано ЛЕНА Е-это мамина подруга,только взяла мама в руку телефон звонок прекратился,ну окей,подумали ну с кем не бывает телефон глючит.Через минут ,так-10.Звонок на телефон подруги ,мамин номер,ну мы удивились,а телефон,то в другой комнате.Для интереса взяли трубку,а в трубу только дышат......

андрей
#35

Возьми планшет,и поснимай видеоПланшет хорошо фиксирует,и звуки,неслышимые нашим ухом,а иногда и сам невадимый обьект..Ежели что поймаешь,карту с видео можешь отдать в космопоиск,пусть изучают.Можно воткнуть скрытую видеокамеру.Удачи.И не бойся.

Лихт
#36
Гость

Муж после похорон матери остался один в квартире,было страшно и он включил свет,проснулся от щелчка выключателя-свет в коридоре выключился,он лежал охваченный ужасом и вдруг снова свет включился.Может сбои с электричеством-но именно в такую ночь ему очень страшно было.

Не сбои. Но рано для всех еще.

Гость
#37

У меня подруга лет в 18-19 сталкивалась! Рассказывала следующее: жила она раньше в другой области и в небольшом провинциальном городке. В той квартире они жили достаточно давно и ничего подобного раньше не было.квартира располагается на 1 этаже пятиэтажного дома. Она как обычно делала уборку дома( 3 комнаты) . Включила музыкальный цент и пошла в другую комнату подметать. Вдруг муз центр выключился, она пошла и заново его включила. Опять подметает, снова повторилось. Опять включила. Снова подметает, снова выключился. Снова включает, выходит из комнаты, выключается муз центр и самостоятельно закрывается дверь. Она пошла в комнату где стоял компьютер, чтобы набрать в интернете что это может быть. Сидит она за компьютером и чувствует холод со стороны Окна. Поворачивает голову и видит что то похожее на каспера( как в фильме). Полупрозрачный белый сгусток. Она выбежала из квартиры и ждала потом на улице родственников. Потом она после этого случая слышала шаги. Как переехала она в другую квартиру, больше с ней подобного не происходило.

Гость
#38

Скорей всего домовой играется так, ну точно не полтергейст

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы