Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от назойливых звонков страховых агентов?

Зарегистрировалась на свою беду на сайте по страхованию, думала, там толковые агенты работают с выгодными предложениями, а они тупо названивают с утра до вечера! Мало того, что ни одного выгодного предложения не получила, так ещё и на беззвучный режим телефон приходится ставить, чтоб не доставали( Я и не против онлайн страхования, но вот эти назвоны меня очень отталкивают, есть какие-то альтернативы?

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
olya
#1

агенты по страхованию обычно очень назойливы, это правда(

Эля
#2

Тогда вам нужно подбирать какие-нибудь ресурсы, где не нужно указывать личных данных, например, оформите запрос здесь страховаябиржа.рф , указывается только логин и пароль :) и по поводу выгодных предложений, думаю, вам будет интересно посмотреть и сравнить цены, просто введите марку и модель своей машины и увидите в таблице прошлые запросы на эту же машину, сэкономите много времени. удачи)

Гость
#3

Выкиньте симку

Верба
#4

Да что с такими церемонии то разводить, раз и навсегда скажите им, что думаете, в особо категоричной форме.

чувак
#5

слать в задницу или сменить номер

Арина
#6
Гость

Выкиньте симку

скорее всего выкину(

Арина
#7
чувак

слать в задницу или сменить номер

шлю не только туда, а все равно звонят!

Арина
#8
Эля

Тогда вам нужно подбирать какие-нибудь ресурсы, где не нужно указывать личных данных, например, оформите запрос здесь страховаябиржа.рф , указывается только логин и пароль :) и по поводу выгодных предложений, думаю, вам будет интересно посмотреть и сравнить цены, просто введите марку и модель своей машины и увидите в таблице прошлые запросы на эту же машину, сэкономите много времени. удачи)

Спасибо за наводку, вот что-то подобное я и пыталась найти, но попались, видимо, не очень удачные сайты.((

Айбулат Воркл
#9

На счет звонков от агентов. Во многих телефонах есть функция черный список, удобная вещь )

Аглая
#10

хееее я думала одна такая -как истекает срок страховки - так они с цепи срываются, около 5-10 звонков в день от разных компаний или агентов..со страховкой еще не определилась, но у них точно не буду советоваться. слишком назойливые. кто-то базы чтоли сливает? нигде данных о машине не оставляла, а они все равно всё знают про нее. Просто невозможно.

Айбулат Воркл
#11
Аглая

хееее я думала одна такая -как истекает срок страховки - так они с цепи срываются, около 5-10 звонков в день от разных компаний или агентов..со страховкой еще не определилась, но у них точно не буду советоваться. слишком назойливые. кто-то базы чтоли сливает? нигде данных о машине не оставляла, а они все равно всё знают про нее. Просто невозможно.

Пишите по skype: insur.str или icq: 631197865. Избавлю от общения с назойливыми агентами )

Гость
#12

Ой, а мне страховка очень нужна напишите, пожалуйста, мне на почту 5732973@gmail.com свои координаты

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы