Гость
Статьи
Подскажите про КАСКО и …

Подскажите про КАСКО и ОСАГО

Осаго -обязательнаякаско-на машины до 3 лет, правильно?Где застраховать по Каско подешевле в СПБ. Есть какие-то нюансы , которые надо знать лопуху , никогда не имевшему дело со страховкой.? Спасибо

Грр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАСКО это по желанию. Можно любую машину застраховать. Или если в кредит берете, то по желанию кредитора)

Процесс
#2

каско-исключительно по желанию. к "возрасту" не привязано

Гость
#3

КАСКО - для любых машин - не только до 3-х лет.

Подешевле ЖАСО или Инвистиции и финансы. Они и платят быстро - не самые известные но не подводили. Нюансы - они очень придирчивые - любую царапину нужно заявлять в ГБДД или Полицию (если вам машину например гвоздем поцарапали во дворе) а то они повод так и ищут чтобы снять оплату. Заранее можно узнать о сервисе где хорошо красят машины - и спросить есть ли у страховой с ними договор - что бы там ремонтироваться (сервисы диллеров иногда красят плохо - приходится искать другие сервисы).

автор
#4
Гость

КАСКО - для любых машин - не только до 3-х лет. Подешевле ЖАСО или Инвистиции и финансы. Они и платят быстро - не самые известные но не подводили. Нюансы - они очень придирчивые - любую царапину нужно заявлять в ГБДД или Полицию (если вам машину например гвоздем поцарапали во дворе) а то они повод так и ищут чтобы снять оплату. Заранее можно узнать о сервисе где хорошо красят машины - и спросить есть ли у страховой с ними договор - что бы там ремонтироваться (сервисы диллеров иногда красят плохо - приходится искать другие сервисы).

это нормально что они мне 184 тысячи насчитали за каско?

#5
автор

это нормально что они мне 184 тысячи насчитали за каско?

Для фокуса - дорого, для бентли - дешево. Уж каков вопрос, таков ответ, извините )))

Гость
#6

КАСКО пофиг в принципе где, лишь бы компания была известная и работающая давно( если разориться мелочь какая нибудь, в отличие от ОСАГО , по КАСКО РСА не заплатит).

Смотри где тариф выгоднее. А также при этом узнай про франшизу по умолчанию( то что не оплачивается никогда), еще про стеклянный и кузовной элемент без справок. А также еще спроси про направление на официалов( с кем договора есть и тебя ли это устраивает, а то гарантии можешь лишиться).

Мне нравиться согласие, энергогарант и ингос.

Бесит росгос, гута, ресо и росно- они ох...ли. Но это в Москве , в СПб мож по другому ....

ОСАГО в связи с ПВУ тоже оформлять с головой надо:все по разному насчитывают а самое главное сроки....выплат.

Просто дело имею с автопарком, из за этого немного знаю тему.

Автор
#7

Ааааа дурдом. Лучше бы и дальше на велике каталась

#8

Осаго - обязательно

Каско - по желанию

Заходите в онлайн офис я вам посчитаю для нескольких страховых компаний, а вы сами выберете где вам ближе и удобнее. все бесплатно. оплата в самой компании или их курьеру.

#9

поскольку тут ссылке не выводит, зайдите ко мне на страничку, там будет ссылка

Гость
#10

заказать здесь без посредников, напрямую в страховой http://ru-polis.com/Car-live/

Анна
#11

У меня у самой не очень большой стаж, тоже боялась, что каско будет дорого стоить, но в итоге уложилась в преемлимую цену.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы