Гость
Статьи
интересные примочки …

интересные примочки для водителя

Друзья, посоветуйте какие-нибудь интересные приложения для айфона, которые могут помочь в пути. Не хочется долго выявлять лучшее экспериментальным путем, хочется чтобы сразу посоветовали :)

16 ответов
Последний — Перейти
#2

помочь чем?

время скоротать, дорогу проложить, или развлечь в дороге?

#3

Ну не знаю.. Для меня - лучшее, это не ТВ(что есть, но не пользуюсь), а ДВД. Есть сириалы. и с их помощью пережидаю любую пробку...

#4

Ну и еще экран заднего вида (какт он называется ???), но это нет датчики парковки, а намного удобней

#5
Скотти

Ну не знаю.. Для меня - лучшее, это не ТВ(что есть, но не пользуюсь), а ДВД. Есть сириалы. и с их помощью пережидаю любую пробку...

СЕрЕалы )))

#6

Ну я о таких полезностях, как карта с пробками и тд. Пока я пользуюсь только приложением RecTreck (макс.скорость, маршрут и можно в соц.сети кидать https://itunes.apple.com/us/app/rectrack/id564519318). Но это мне подружка посоветовала, хочется еще что-ниб. интересное

#7

навигация с пробками есть и у гугла и у яндекса.

ты космос
#8
olgahelmi

Друзья, посоветуйте какие-нибудь интересные приложения для айфона, которые могут помочь в пути. Не хочется долго выявлять лучшее экспериментальным путем, хочется чтобы сразу посоветовали :)

а вот хрен тебе:)))

гость
#9
Скотти

СЕрЕалы )))

вообще-то серИалы... сами не знаете, как правильно, а поучать беретесь...

#10
гость

вообще-то серИалы... сами не знаете, как правильно, а поучать беретесь...

Поучать??? Да я их смотрю. в пробках . А ТВ берет не везде. И еще нравится камера заднего вида, которая транслирует на большой экран. что происходит сзади... Без нее столько бы машин зацепила )))

Стр@нный
#11

ПДД есть, маршруты, гостиницы, да чего там только нет

Гость
#12
Скотти

Поучать??? Да я их смотрю. в пробках . А ТВ берет не везде. И еще нравится камера заднего вида, которая транслирует на большой экран. что происходит сзади... Без нее столько бы машин зацепила )))

да она подумала,что вы кого то поправляете, а вы себя исправили

я
#13
гость

вообще-то серИалы... сами не знаете, как правильно, а поучать беретесь...

))))) да уж сЕрия, серИйный... граматеи)))))

Ленор
#14

деловая колбаса...ищещь, подбираешь, устанавливаешь, читы роешь...а тут вынь и полож...сама ищи.

КСАНА
#15
Скотти

Ну и еще экран заднего вида (какт он называется ???), но это нет датчики парковки, а намного удобней

а ночью в него видно?

милочка
#16

главное приложение 1) яндек карты, 2) навигатор 3)iponaehali (узнать регион номера) 4) бензин (вводишь данные на заправках она высчитывает расходы) 5) автоюрист ( платная, но достаточно полезная) 5) авто.ру ))) вот этим часто пользуюсь 6) еще есть антирадар, но по моему эт лажа)))

удачи на дорогах)))

#17
КСАНА

а ночью в него видно?

Да.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы