Гость
Статьи
подскажите, что это …

подскажите, что это может означать

Добрый вечер всем!Оставляю машину на ночь во дворе. Сегодня обнаружила, что мне загнули оба зеркала и перевернули щетки дворников. Никому не мешала, стояла машина очень хорошо. Что это было? Заняла "чужое" место? кто разбирается в подобных посланиях, какие еще могут быть варианты?

Вета
14 ответов
Последний — Перейти
Малышка
#1

потому что на стоянку нужно машину ставить, а не во дворе, я б таким "дворовым парковщикам" как вы, и "газонщикам" еще бы гвоздем бы рассцарапала все бочины!!!

Три точки
#2
Малышка

потому что на стоянку нужно машину ставить, а не во дворе, я б таким "дворовым парковщикам" как вы, и "газонщикам" еще бы гвоздем бы рассцарапала все бочины!!!

А я бы таких "царапальщиц", поймала бы и пиз...лей отвалила от души. А что если автор оставила машину в своем дворе, где помимо нее еще паркуются жители???

Автор, понаблюдайте. У меня так было. Оказалось обколотая наркоша мимо проходила, типа поглумилась, зеркала вывернула в обратную сторону. У меня правда антивандальные зеркала, их сломать почти нереально. А когда я заняла чужое место, мне просто записку под дворник положили, с "рекомендацией" не ставить авто на чужое место, а то будет хуже. Я этого прыща вычислила и когда он из подъезда выходил, с "разбегу" высказала про все его угрозы. Признался, гад, и был синьно удивлен, что его "поймали"

Вета
#3
Малышка

потому что на стоянку нужно машину ставить, а не во дворе, я б таким "дворовым парковщикам" как вы, и "газонщикам" еще бы гвоздем бы рассцарапала все бочины!!!

газоны? гвозди? вы темой ошиблись наверно..так что "рассцарапайте" что-нибудь другое, а туда, где я поставила машину, люди не ходят - "отшиб" можно сказать. ну может только нужду справить - и то не уверена

Интропия
#4

Ну, быдлоиды посцать заходили и решили поиграть!

Вета
#5
Три точки

А я бы таких "царапальщиц", поймала бы и пиз...лей отвалила от души. А что если автор оставила машину в своем дворе, где помимо нее еще паркуются жители???

Автор, понаблюдайте. У меня так было. Оказалось обколотая наркоша мимо проходила, типа поглумилась, зеркала вывернула в обратную сторону. У меня правда антивандальные зеркала, их сломать почти нереально. А когда я заняла чужое место, мне просто записку под дворник положили, с "рекомендацией" не ставить авто на чужое место, а то будет хуже. Я этого прыща вычислила и когда он из подъезда выходил, с "разбегу" высказала про все его угрозы. Признался, гад, и был синьно удивлен, что его "поймали"

о, вы молодец, что вычислили умника. чем все закончилось?

эх, приезжаю с работы поздно, все что можно уже занято, итак далеко не лучшие места достаются из-за этого. утром уезжаю, даже не понаблюдать особо. пока только наблюдаю, кто в том закутке обычно обычно паркуется, но видимо они тут не при чем, может действительно прикалывается кто-то.

Тогда просто забуду об этом, а то боюсь теперь "не там" поставить, не то что боюсь, а за машинку переживаю))

.
#6
Вета

о, вы молодец, что вычислили умника. чем все закончилось?

эх, приезжаю с работы поздно, все что можно уже занято, итак далеко не лучшие места достаются из-за этого. утром уезжаю, даже не понаблюдать особо. пока только наблюдаю, кто в том закутке обычно обычно паркуется, но видимо они тут не при чем, может действительно прикалывается кто-то.

Тогда просто забуду об этом, а то боюсь теперь "не там" поставить, не то что боюсь, а за машинку переживаю))

А закончилось все тем, что я на его место машину ставлю редко теперь, но он мне ничего не делает. Знает же, что я не по принципу ставлю, а просто от нужды. Здоровается:-) А вообще поставьте камеру слежения с ночным режимом. Будет записывать. У мужа моей сестры стоит такая, он ее у китаезов заказал,работает на движение.

Три точки
#7

Выше это я.

Евгений
#8

Какие то агрессивные вы, женщины... Подняли дворники что бы не примерзли к лобовому за ночь, например... Зеркала сложили что бы никто не зацепил по темноте.. Почему бы и не так все было? Ведь ничего не помяли/поцарапали/покрасили/проткнули? Проблема, тоже мне... )

Три точки
#9
Евгений

Какие то агрессивные вы, женщины... Подняли дворники что бы не примерзли к лобовому за ночь, например... Зеркала сложили что бы никто не зацепил по темноте.. Почему бы и не так все было? Ведь ничего не помяли/поцарапали/покрасили/проткнули? Проблема, тоже мне... )

:-) А вам пришли, эти дворники опустили и клеем момент к стеклу приклеили. Зеркала взяли отогнули да еще и сломали нафиК. Вы вышли утром и материте изобретательный народ.

Евгений
#10
Три точки

:-) А вам пришли, эти дворники опустили и клеем момент к стеклу приклеили. Зеркала взяли отогнули да еще и сломали нафиК. Вы вышли утром и материте изобретательный народ.

Ну это уже лирика... "Если бы дык абы...", я разбираю факты, давайте не будем фантазировать )

Три точки
#11
Евгений

Ну это уже лирика... "Если бы дык абы...", я разбираю факты, давайте не будем фантазировать )

Дык я и не фантазировала, я рассказала реальный случай, имевший место быть, по причине занятого чужого места.

Вета
#12

Евгений, то, что вы говорите, действительно первым приходит на ум) но она стояла задом, параллельно другим машинам на расстоянии почти полностью открытой двери. то есть им, зеркалам, ничего не угрожало. и на улице было около нуля, чему же там примерзать)

Вета
#13

ладно, думаю ничего страшного в этом нет, всем спасибо)

в общем сегодня так вышло, что я поставила на то же место, вот и посмотрим)

Гость
#15
Малышка

потому что на стоянку нужно машину ставить, а не во дворе, я б таким "дворовым парковщикам" как вы, и "газонщикам" еще бы гвоздем бы рассцарапала все бочины!!!

пидорасина ты !

Форум: Развлечения
Всего: 41 165 тем
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем