Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с машиной

С мужчинами на счет машины уже поговорила, теперь хотелось бы узнать мнение женщин.
Хочу купить машину, есть несколько вариантов: Ренж Ровер, Джип Гранд Чероки, Лексус LX 570, Кадилак Эскалейд или Мерседес GL 500.
Зарабатываю хорошо, поэтому с ценой проблем не возникает. Может приведете свои варианты? И вообще, как вам эти машины?

Регина
16 ответов
Последний — Перейти
Xxx
#1

Ну прям все здесь на таких тачках ездят. Каждая вторая.

А по теме: тест- драйв в помощь.

#2

а мы вчера Митсубиси L 200 купили)) давно хотели эту крокодилину себе заиметь) любимый ходит довольный как слон)

Настенька
#3

Рендж-ломучий, Эскалейд-жрет много бензина(ооочень много), ГЛ- в плане обслуживания-дорогой,

так что-я за Лексус)

р
#4

маршрутка. не ломается, всегда ходит, можешь даже не рулить

#5

розовый деу матиз с рулем в ромашках - жрет мало, места на парковке мало занимает, издалека виден окружающим, сильно не разгонится, автор, задумайтесь

#6
Ведьмочка

розовый деу матиз с рулем в ромашках - жрет мало, места на парковке мало занимает, издалека виден окружающим, сильно не разгонится, автор, задумайтесь

А можно купить на эту сумму по Деу Матизу на каждый день недели и все разноцветные :-)

#7
Безвоздушная тревога

А можно купить на эту сумму по Деу Матизу на каждый день недели и все разноцветные :-)

таки да, идея. пн - розовый, вт- салатовый, ср - красный и т.д., как трусы - неделька

Гостья
#8

Мерседес GL 500 из предложенных

#9

Опять жены олигархов зашли на Вуман)))

Берите Q7, вот это реальная тачка:)

Гостья
#10
Бегущая по граблям

Опять жены олигархов зашли на Вуман)))

Да причем кстати олигархи. Есть тетки улетевшие по машинам, как дядьки. У меня подруга спустила все бабки на Volkswagen Touareg, ее доход сотка плюс минус.

Гость
#11

Ауди А6

#12

надо брать бэху! Х5 например, в кузове е70....или семёру F01, вот эта вообще огонь!

Рита
#13

рэндж будет кататься без Вас - на эвакуаторе... если Вам ездить - то не Рэндж, уж точно. Мне нравятся брутальные авто - я бы из Вашего списка на Jeep повнимательнее посмотрела.

Serpentes
#14

Скуууушнооо....

Йося Хлопушка
#15

для каких целей? Если внедорожные качества не последнюю роль востребованы, возможно стоит присмотреться к Gelandewagen

Гость
#16

Вас интересуют только перечисленные бренды? Обратите внимани и присмотритесь к кроссоверу luxgen, машина достойна внимания.

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем