Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать машину!

Доброго времени суток всем) решила купить машину, за неделю уже перелопатила весь интернет, но никак не могу определится. Ситуация такая, машину буду брать исключительно новую, у официального диллера. Ценовой предел 800-900 тысяч. Пока на повестке дня volvo s60, либо bmw 1 серии 5-ти дверная. Может, кто что посоветует, всё-таки, покупка крупная, не хочется ошибится. Спасибо.

Йогурт Обезжиреный
16 ответов
Последний — Перейти
конфетка
#1

Посмотрите Honda Accord 2008 года.

у меня такая была, обожаю ее .

Гость
#2

Дык это дело вкуса! Мне рав-4 нравится или мицубиси аутлендер, на другие бы даже не посмотрела

Гость
#3

по моему на такой ценовой предел выбор огромный.я бы хонду аккорд купила или мазду 6.вот именно что дело вкуса. =)

Гость
#4

по моему уж лучше вольво взять чем бэху 1 серии.

Гость
#5

А по-моему дело не в марке конкретной, надо определиться в основных параметрах - типа автомат, объем движка, форма кузова, другие доп. навороты - и вперед по салонам, на месте определитесь. Когда в салоне посидите в каждой машине, рассмотрите, поговорите с продавцами - решение придет само. Выбор за эти деньги большой.

Гость
#6

У меня Ситроен С5, очень умная машина, я ее очень люблю! И на любой бардюр запрыгнет!

женщина
#7

в свете последних погодных условий - чем машина выше, тем лучше. По крайней мере - в Питере

Гость
#8

японский автопром рулит!

шведы и немцы уничтожат ваш семейный бюджет

Алексей Игоревич
#9

Тойота Камри или РАВ4 - надежность, бренд и всегда потом продать можно хорошо!))

Алексей Игоревич
#10

у Мазды 6 клиренс просто никакой - знакомый затрахался днище выправлять и ремонтировать пордвеску. Внешний вид да? Но где в России на ней ездить?

#11

расскажу, как выбирала я.

1. подходящий клиренс, чем выше, тем лучше

2. не слишком мягкую подвеску (наши дороги это что-то)

3. статистику по угонам

4. сервис недалеко от дома, цена часа работы

5. доступность запчастей (на очень новые модели з/ч дорогие, б/у-шных практически нет, да еще и ждать надо)

6. результаты краш-тестов по защите детей

7. характерные болячки (слабые места), их частота и цена (по форумам пришлось полазить)

8. желательно, чтобы хотя бы у одного знакомого мужчины была та же марка :))

Гость
#12

11

и что вы выбрали в итоге?

#13

ниссан микра

#14

клиренс маловат

Гость
#15

Нива-шевроле)

егор
#16

А я шитаю что лучьше 100 200 нет не чиго разумееться это крузак!Сам такими пользуюсь и не разу не сомнивался в этом транспорте всегда сел и поехал хочеш за подаркоми в пургу хачеш на байкал рыбу ловить или на охоту,последний раз путешествие обошлось с денюшку помял не много,сам веноват!

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы