Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать машину

У нас с мужем трое маленьких детей. Помогите выбрать вместительную машину, стоимостью до 800 000 руб.

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь эту "проблему" мужу

Гость
#2

лада ларгус

Ум пытливый
#3

Думаю, муж без вумана эту проблему решит.

Даже УВЕРЕНА)))))

Гость
#4
Мария

У нас с мужем трое маленьких детей. Помогите выбрать вместительную машину, стоимостью до 800 000 руб.

насколько вместительную? тоннаж просьба.

Гость
#5

Нормальная и реально вместительная для троих детей (то есть чтобы и безопасная была) стоит минимум миллиона три.

Гость
#6

Может Ниссан Ноут? Я прочитала, написано, как раз для большой семьи. И стоит до 800 000,00 руб. - это точно!

Ольха
#7

Смотря что понимать под вместительной машиной. И вопрос безопасности , полагаю, должен быть важен не меньше,чем вместительность. Исходя из моих представлений, в указанную сумму уложиться трудно. Знакомая на днях купила Митсубиши АSX на механике с самой минимальной комплектации. Обошлось в 800 тыс. Но это, повторюсь, самая минимальная комплектация без едино допа, т.е. без защиты картера, без сигнализации и т.п.

Ольха
#8

В самой минимальной комплектации, без дополнительного оборудования.

Гость
#9

Берите опель Зафира, если есть возможность добавить(или взять не новый) то Фольцваген Туран, чистый немец (в России их не делают) очень безопасный и комфортный, не прожорливый и надежный. Это первое что на ум пришло за подходящее по стоимости. Выбирайте либо минивен или универсал (Фольцваген Пассат универсал то же бы вам подошел, но новый дороже. Шевроле Орландо (по вместимости подойдет, а вот по качеству ниче не скажу

плАхая
#10

кашкай

плАхая
#11

плюс два который

Гость
#12

Шкода Йети вместительная.

#13

Вам ведь три детских кресла туда монтировать... К сожалению, не знаю марку, знакомая приезжала с 4-мя малолетними внуками, она минивен купила с сидениями в 3 ряда.

Гость
#14

Кашкай узкий, в него не встанут три кресла в ширину.

Автор, вам нужно брать 6-тиместную, по три ряда с двумя креслами, иначе задолбаетесь пристегивать детей, я сама с тремя мучаюсь, сначала два пристегну по краям, потом третье посредине. Но, мои уже подросшие им по 6 лет, они слушаются. И у меня кресла без фиксации, просто уже как бустеры со спинками. С маленькими сложно очень будет и пристегнуть и им такая система опаснее намного.

Гость
#15
Гость

Шкода Йети вместительная.

она очень маленькая.

#16

Интересно, какая машина у жены Охлобыстина. Она же 6-х в детских креслах должна перевозить

Serpentes
#17

Посмотрите Шевроле Орландо. Очень вместительная.

#18
Гость

Берите опель Зафира, если есть возможность добавить(или взять не новый) то Фольцваген Туран, чистый немец (в России их не делают) очень безопасный и комфортный, не прожорливый и надежный. Это первое что на ум пришло за подходящее по стоимости. Выбирайте либо минивен или универсал (Фольцваген Пассат универсал то же бы вам подошел, но новый дороже. Шевроле Орландо (по вместимости подойдет, а вот по качеству ниче не скажу

за Опель Зафира. Хорошая машинка.

#19
Скотти

Вам ведь три детских кресла туда монтировать... К сожалению, не знаю марку, знакомая приезжала с 4-мя малолетними внуками, она минивен купила с сидениями в 3 ряда.

такое есть в Toyota ipsum,Honda odissey

Гость
#20
Скотти

Интересно, какая машина у жены Охлобыстина. Она же 6-х в детских креслах должна перевозить

Таких вариантов много, мы такие заказываем в такси, или снимаем в отпуске , когда двумя семьями едем.

плАхая
#21
Гость

Кашкай узкий, в него не встанут три кресла в ширину.

Автор, вам нужно брать 6-тиместную, по три ряда с двумя креслами, иначе задолбаетесь пристегивать детей, я сама с тремя мучаюсь, сначала два пристегну по краям, потом третье посредине. Но, мои уже подросшие им по 6 лет, они слушаются. И у меня кресла без фиксации, просто уже как бустеры со спинками. С маленькими сложно очень будет и пристегнуть и им такая система опаснее намного.

у плюс два как раз 3 ряда

у меня приятельница в такой 4 детей в креслах возит

Гость
#22
kkwik

за Опель Зафира. Хорошая машинка.

незнаю может новые ухудьшились,но были надежные довольно.

Труселя в горох
#23

Кашкай +2 который,там вроде 2 ряда задних сидений

Гость
#24

бмв х5

Пастор Роберт.
#25

Вам нужна финансовая помощь? Я хотел бы помочь, если смогу, и если я могу и если вам это нужно. Я являюсь зарегистрированным частный кредитор, и я предоставить личную и корпоративных финансов во всем мире по годовой процентной ставки в размере 3%. Пожалуйста, обратите внимание Я с понедельника по пятницу в рабочее время с 9:00 до 5:45 вечера (UTC / GMT +8 часов) вашему финансов. Мне Пишите пожалуйста. Спасибо, потребительские кредиты, бизнес Финансирование, Home Improvement Финансирование, Кредитные Финансирование, ипотечное кредитование электронной почте promiserobertcompany@gmail.com

автор
#26

z

Гость
#27

Автор, вы не уточнили новую или б.у. хотите и сколько детям лет...

Если б.у. то за 800 можно и вольво хс90 поискать, даже пятиместную, не обязательно семиместную. Там на заднем сидении в подлокотник бывает встроено детское сиденье для детей примерно 2-7 лет и два красла по краям встанут спокойно. Опять же вольво безопасные, а с детьми это важно. Еще хс70 тоже, в заднем ряду бывают по два встроенных детских кресла по краям, типа бустеров получаются (это опция, не во всех машинах есть), а посередине можно кресло впихнуть. Плюс большой багажник.

Гость
#28

Автор,

тут фото со встроенныи креслами в хс70 (и в хс90 тоже такие бывают и в v50, но она уже менее вместительна)

http://www.dp59.ru/files/Image/87374.jpg

а в хс90 вот по центру бывает кресло (не в подлокотнике - ошибка вкралась, это в s60 в подлокотнике)

http://www.bestcarphoto.ru/albums/volvo/2002-xc90/normal_vol​vo_2002-xc90_1600x1200_065.jpg

Мария
#29
Гость

Автор, вы не уточнили новую или б.у. хотите и сколько детям лет...



Если б.у. то за 800 можно и вольво хс90 поискать, даже пятиместную, не обязательно семиместную. Там на заднем сидении в подлокотник бывает встроено детское сиденье для детей примерно 2-7 лет и два красла по краям встанут спокойно. Опять же вольво безопасные, а с детьми это важно. Еще хс70 тоже, в заднем ряду бывают по два встроенных детских кресла по краям, типа бустеров получаются (это опция, не во всех машинах есть), а посередине можно кресло впихнуть. Плюс большой багажник.

Детям 9 лет, 3 года и год, хотелось бы конечно новую

Гость
#30
Мария

Детям 9 лет, 3 года и год, хотелось бы конечно новую

Ага)

Но вообще, не знаю, конечно.... какой-нить, может, тогда форд фокус универсал... или Мондео (как седан, так и универсал)...

А муж-то что думает?))

Lucifera888
#31

Добавьте еще 100-150 т.р, купите ниссан х-трейл и не забивайте себе голову всякой ерундой)Сама владелец такого) Щас как раз запускают новую полностью измененный х-трейл, так на машины 2013 модельного ряда точно будут скидки хорошие безо всяких трейд-ин и подобной фигни, что даже добавлять ни копейки не понадобится. кстати если в начале января вовремя успеете прийти подобрать машину, то авто 2013 года еще будут в наличии а цена существенно упадет т.к. машина уже будет считаться годовалой)бронировать заранее на сколько я знаю не стоит, потому что могут вроде эти самые скидки пропасть. Если бронь будет в декабре а за машиной в январе придете.

Lucifera888
#32

Или же действительно как вам уже советовали кашкай 2+ что бы наверняка уже, но там багажник вам наверное мелкий будет. А так реально ищите себе вольво, ничего безопаснее нету. Самая мне кажется семейная машина. Как вариант универсал-кроссовер V40 Cross country. Реально очень советую посмотреть, тем более если трое детей и нужна повышенная безопасность и надежность. но она правда 999000 стоит, так что опять же посоветую ждать начала января, если скидки нужны.

Lucifera888
#33

Если что, советую не от балды) у нас у всей семьи вольво, я только одна отличилась, х-трейл выбрала)

Гость
#34
Lucifera888

Как вариант универсал-кроссовер V40 Cross country.

Она маленькая.... по размеру внутреннему, наверное, как ы40, если не меньше... а багажник как у с30..

Так что, или хс70 или хс90.... правда, не новые, а б.у.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема