Гость
Статьи
Посоветуйте автошколу

Посоветуйте автошколу

Посоветуйте куда пойти учиться водить? Про автошколы в интернете в основном плохие отзывы - хамство, вымогательства и т.д. Если кто-то недавно учился, посоветуйте. Желательно в центре и в пределах 30 тысяч за всё.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Частный инструктор.

Гость
#2

Школа экстремального вождения. Сейчас она вроде школа BMW называется. Находится на Куисинена. Я живу в центре, училась там. Тогда на Ходынском поле не было домов, там нас учили. В школе были замечательные инструктора.

Татьяна
#3

я училась вот в этой: avtomotoclub.ru. Мне понравилось. Недорого и хорошо обучают.

Гость
#4

Я остался доволен: autofactor.ru, Все доступным языком и на хороших машинах, главное недорого

Лариса
#5

А я занималась в Центральной автошколе на Чистых прудах, рекомендую! У них вроде есть еще филиал на Курской...

#6

Решила поделиться радостью, недавно получила права. Думаю, если бы не толковый инструктор, у меня бы ничего не вышло. Пошла в автошколу без малейших знаний об автомобиле и его вождении, специалист научил меня всему. Сдала без проблем и теорию, и практику. Кстати, если кому-то нужно , вот контакты школы : +7(495) 778-8848 , Адрес: Каланчевская, 15, Москва

#7

Я тоже недавно сдала экзамен) училась в автошколе МЕГА http://avto-moskwa.ru/ Сдала с первого раза, сама от себя не ожидала, спасибо инструктору, научил нормально водить :)

DARK_ALEX
#8

С женой закончили автошколу Развитие. В начале нашего обучения нас нельзя было отнести даже к начальным водителям, но уже спустя два дня я стал относительно уверенно ездить а к концу срока обучения с женой сдали все без каких либо проблем. Инструктором у меня был Чурилов Михаил Иванович, он смог объяснить нам материал очень доходчиво , акцентируя внимание на отдельных момента которые важны для каждого водителя. Все контактная информация ( телефон, схема проезда) находится на сайте автошколы www.avto-razvi.ru

miss_margo
#9

Согласна с DARK_ALEX. Автошкола ╚С.Д.С.-Развитие╩ (сокольники) ( www.avto-razvi.ru). Рчень понравилась школа...отношение не хамское и все доходчиво обьясняют, спасибо огромное преподователю Сямиуллину Андрею Андреевичу...обьсняет так, что все схватывала на лету.

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем