Гость
Статьи
Джип или купе

Джип или купе

хочу провести опрос, какой тип кузова вы считаете более подходящим для девушки, марки не рассматриваем исключительно кузов, большой джип(паркетники в том числе) или купе(начиная от маленьких двухместных родстеров заканчивая просто большими купе аля CL у мерседеса)

яичница
11 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

ну для девушки может и купе больше подходит, но джипы побезопаснее все таки. Если ездить в небольшом городе, то я бы предпочла купе, а по Москве на джипе лучше.

Где это видано
#2

Ну, джип проходимее, скажем так, на бордюр залезть, в снег, по проселочным дорогам на дачу...)))купешку зимой очень жалко - всюду цепляется бампером..говорю это как обладательница и джипа, и купе..

таблетка
#3

хэтчбэк считаю самое оно для городской девушки

Ххх
#4

Это уж какой тип кузова нравиться. Но лучше летний вариант купе, он эффектней выглядит, ну а джип на зиму- попрактичнее.

инна
#5

ниссан либерти

Гость
#6

Я не знаю, что подходит для девушки, но для нашей зимы подходит только внедорожник.

Лера
#7

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

#8

начинала на паркетнике, потом был еще больше паркетник сейчас на купехе масенькой езжу двухместной.

Кузов купе
#10

Кузов купе канечно, даже в автожурнале об этом написано что для женщин кузов купе - лучшее что может быть в автомобиле, источник: http://carble.ru/кузов-купе/

Гость
#11

купешка

Гость
#12
Лера

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

жестко...

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем