Гость
Статьи
Рено Дастер

Рено Дастер

Девочки, подскажите, у кого-нибудь Рено Дастер есть? Что скажите?

радуга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу мысли о тех, у кого на норм хотя бы паркетник не хватило и берут дастер...

Гость
#2

Ведро с гайками.

Гость
#3

гавнецо, хотя в новом кузове симпатишный

чупакабра
#4
Гость

Сразу мысли о тех, у кого на норм хотя бы паркетник не хватило и берут дастер...

Злыдни, не у всех же денег куры не клюют, представляете!? Что теперь, бу брать, зато паркетник!

Гость
#5

он какой -то топорный..для мужиков от 50-ти я б сказала,чисто внешне.А так говорят надежный.

Гость
#6

5, согласна, внутри - рено логан, только больше и полный привод... в основном и покупает те кто меняет логан на что то более "интересное"

Гость
#7

Что за сволочная привычка все и всех обсерать? Рено - надежная, дешевая машина, и ЛоганИ и Дастер. Сидите, слюной брыжжете. У большинства из вас денег даже на отдых нет. Попробуйте быть доброжелательнее. Или статьи по машинм почитайте, прежде чем тупые оценки давать.

Для Автора: если в 2,0 автомат стали выпускать (на механике в городе туговато), то можно смело покупать. Это гораздо лучше, чем на остановке трястись в рейтузах, а потом, замерзнув, злобные комменты на Вумане писать.

Гость
#8
Гость

Что за сволочная привычка все и всех обсерать? Рено - надежная, дешевая машина, и ЛоганИ и Дастер. Сидите, слюной брыжжете. У большинства из вас денег даже на отдых нет. Попробуйте быть доброжелательнее. Или статьи по машинм почитайте, прежде чем тупые оценки давать.

Для Автора: если в 2,0 автомат стали выпускать (на механике в городе туговато), то можно смело покупать. Это гораздо лучше, чем на остановке трястись в рейтузах, а потом, замерзнув, злобные комменты на Вумане писать.

Поддерживаю!!!!

я
#9
Гость

ГостьЧто за сволочная привычка все и всех обсерать? Рено - надежная, дешевая машина, и ЛоганИ и Дастер. Сидите, слюной брыжжете. У большинства из вас денег даже на отдых нет. Попробуйте быть доброжелательнее. Или статьи по машинм почитайте, прежде чем тупые оценки давать.

Для Автора: если в 2,0 автомат стали выпускать (на механике в городе туговато), то можно смело покупать. Это гораздо лучше, чем на остановке трястись в рейтузах, а потом, замерзнув, злобные комменты на Вумане писать.



Поддерживаю!!!!

у меня третья машина,у мужа кстати сейчас меган,тоже рено ;)но логан и дастер внешне на любителей,промолчу уже про симбол,хотя второй хоть не такой урод как первый.;))объективные оценки дали,машина надежная,а внешне не ах.будьте спокойнее ;))

я
#10

не женская ,топорная,для простого мужика,хотя кому что нра,вон одна у работы патриот паркует:)

я
#11

вот Колеос,кстати симпатичнее,намного )))но подороже уже

Гость
#12

у меня папа да дастере ездит, доволен и не обращает внимание на комментарии тех у кого только проездной на метро

Гость 2
#13

А у меня есть деньги на любую машину, а я хочу Ниву. Мне, наверное, лучше на автобусе ездить, чтобы про меня какая фифа чего не подумала?

Гость
#14
Гость 2

А у меня есть деньги на любую машину, а я хочу Ниву. Мне, наверное, лучше на автобусе ездить, чтобы про меня какая фифа чего не подумала?

Я когда-то работала в автосалоне,пришел мужик за машиной новой и рассказывает,мол хотел с сыном обменяться машинами, он отдает ему(сыну) Рено Дастер, а сын ему Ниву, тот наотрез отказался. Продал Дастер,купил новую машину у нас в салоне))

Гость
#15

параша ваш дастер. ну тут у нас видать сидит владелица этого "чуда"взяла кредит и выпендривается. колхозница х.ле. главное жып же, перед своими подругами доярками можно понтанутся!!

я
#16
Гость

параша ваш дастер. ну тут у нас видать сидит владелица этого "чуда"взяла кредит и выпендривается. колхозница х.ле. главное жып же, перед своими подругами доярками можно понтанутся!!

)))))

ddf
#18
Гость

Что за сволочная привычка все и всех обсерать? Рено - надежная, дешевая машина, и ЛоганИ и Дастер. Сидите, слюной брыжжете. У большинства из вас денег даже на отдых нет. Попробуйте быть доброжелательнее. Или статьи по машинм почитайте, прежде чем тупые оценки давать.

Для Автора: если в 2,0 автомат стали выпускать (на механике в городе туговато), то можно смело покупать. Это гораздо лучше, чем на остановке трястись в рейтузах, а потом, замерзнув, злобные комменты на Вумане писать.

ну так беги же скорей. на сервисе рено, как раз ждут очередных........

Ирина
#19

"У нас с мужем есть Renault Koleos, Renault Duster. Машины хорошие, надежные, временем проверенные. Советую брать двигатель 2,0, полный привод. Как поняла из прочитанного выше: дамы не особо поддерживают данный автомобиль, но опять таки не пишут, какая машина по их мнению лучше Dusterа. Зайдите на форум по дастерам и сами все для себя поймете!!! Удачи!!!"

Гость
#20

у меня папа да дастере ездит, доволен и не обращает внимание на комментарии тех у кого только проездной на метро

Ахха, красава

Анна
#20

Какая разница какая машина, главное, чтобы вам нравилось, у нас вот покупают знакомые представительский с - класс, а сами одеваются в сэконд -хенде и по 5 лет на отдых денег нет))))) так что уж лучше без понтов, но на новой, хоть и не дорогой машинке))

Жанна
#21

Выбираем с мужем машину. Мне хочется автомат, а мужу механику. Думала, что тут дамы напишут отзывы про машину, а тут одни склоки!!! Блин, почему женщины такие злыдни? Ведь сайт для обсуждения машины, а не друг-друга!!

Гость
#22
Ирина

У нас с мужем есть Renault Koleos, Renault Duster. Машины хорошие, надежные, временем проверенные. Советую брать двигатель 2,0, полный привод. Как поняла из прочитанного выше: дамы не особо поддерживают данный автомобиль, но опять таки не пишут, какая машина по их мнению лучше Dusterа. Зайдите на форум по дастерам и сами все для себя поймете!!! Удачи!!!

У вас механика?

Гость
#23
Гость

параша ваш дастер. ну тут у нас видать сидит владелица этого "чуда"взяла кредит и выпендривается. колхозница х.ле. главное жып же, перед своими подругами доярками можно понтанутся!!

А тут у нас видать владелица ,,, не понятно чего,,, (злобная и жадная)...
Научитесь уважать выбор других людей.
Я владелец Reno Duster 1,5dci 4х4. Купил авто в 2019 году за 1100000 руб. Оплатил все сразу и заказал кучу доп. плюшек.
P.S.: Большое уважение людям, которые ради Dustera берут кредит!!!
И ещё - если бы у меня было на тот момент 1600000 руб. все равно купил Duster, а остальное отдал жене, потому что очень ее люблю!!!

Гость
#25
Ирина

"У нас с мужем есть Renault Koleos, Renault Duster. Машины хорошие, надежные, временем проверенные. Советую брать двигатель 2,0, полный привод. Как поняла из прочитанного выше: дамы не особо поддерживают данный автомобиль, но опять таки не пишут, какая машина по их мнению лучше Dusterа. Зайдите на форум по дастерам и сами все для себя поймете!!! Удачи!!!"

Давно мечтала именно о Дастере.
Мне он очень нравится и внешне,и по езде по городу(механика,полный привод ,2,0)
Как говорится,на вкус и цвет.
После старенькой Альмеры,есть с чем сравнить.
Машина тяжёлая,короткие передачи,нужно привыкнуть,но ,предложили бы мне бмв на автомате,ни за что не согласилась бы!!!

Гость
#26

Не берите, ведро с болтами

Гость
#27

Возьмите лучше хенда полисад новую

Форум: Развлечения
Всего: 41 278 тем
Новые темы за все время: 32 291 тема
Популярные темы за все время: 15 313 тем