Гость
Статьи
И я про вождение

И я про вождение

Читала тут много и про страх и про слезы. И вот сама сегодня (6 день вождения) разрыдалась прямо на ходу...Вот так тут по другому реагировать? То день нормально, боле-менее проезжаю, а то полный тупизм и невнимательность. И инструктор нормальный. Не орет, вроде все объясняет, а "воз и ныне там"... Водители ездят как хотят, сигналят, подрезают...

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Янка
#1

я на недавнем уроке разревелась, наехала на булыжник, инструктор ворчал

Юлия
#2
Янка

я на недавнем уроке разревелась, наехала на булыжник, инструктор ворчал

а я ревела от своей тупости((((

Гость
#3

а у меня инструктор был жесть, по любому поводу ругал, деньги один раз швырнул в лицо(а дело было перед самым экзаменом, менять машину равносильно смерти), пила пустырник перед каждым занятием. в результате сдала с первого раза...

реветь не ревела, но трясло капитально

Юлия
#4
Гость

а у меня инструктор был жесть, по любому поводу ругал, деньги один раз швырнул в лицо(а дело было перед самым экзаменом, менять машину равносильно смерти), пила пустырник перед каждым занятием. в результате сдала с первого раза...

реветь не ревела, но трясло капитально

поздравляю!!!

мой ржет с меня, я до этого с ним смеялась, а сегодня все...лопнуло..

ольга
#5

получила водительское удостоверение в августе 2013. сейчас за рулем уже 4 месяца. в начале было очень тяжело. дорога до работы давалась с большим трудом. сейчас лучше, но в центр города не суюсь, т.к. боюсь что не припаркуюсь. а во время учебы было страшно. инструктор был очень хороший. и зависило от настроения. то идеально еду, то лучше бы и не садилась за руль. даже сам инструктор так говорил. с опытом все придет))))

Гость
#7

Да не переживайте, под конец занятий будете уже уверенно себя чувствовать, как будто сто водили.у всех так

Гость
#8

Жесть, только сейчас поняла что мой инструктор был еще шелковый))

Гость
#9

Ваш текст

Гость
#10

Читаю и не верю что так бывает. Я на столько уверенна за рулем с того момента как только села за руль в лет 12.

Маруся
#11

Юлия,

Слезами горю не поможешь! Так что, рыдать не нужно)))

Просто соберитесь)))

Вот сегодня, например, что вас так разволновало? Вспомните свои огрехи, проанализируйте и мысленно проиграйте ситуацию по-другому. Как грится, устройте разбор полетов)))

И не переживайте так сильно, за рулем нельзя нервничать.

Все будет хорошо! ;))

Гость
#12

Самая главная ваша цель сдать экзамен в гаи. Потом наймите себе хорошего преподавателя, от этого очень много зависит. Самое главное что бы он вселял в вас уверенность. Я тоже в 2007 году закончила авто школу, водить после нее не умела. Да и машины для тренировок не было. В 2012 купила авто, поняла что я и не умела так еще и то что все же вбили там забыла. Через интернет нашла частного автоинструктора, молодого парня и отзанималась с ним неделе две (каждый день по три часа). После этого села и поехала. Центр, МКАД, садовое кольцо нет проблем. Парковка в два движения руля (задом, паралельна). Инструктора наняла на такой же машине как у меня. Что бы потом с габаритами не путаться. Дерзайте.

Юлия
#13
Гость

Самая главная ваша цель сдать экзамен в гаи. Потом наймите себе хорошего преподавателя, от этого очень много зависит. Самое главное что бы он вселял в вас уверенность. Я тоже в 2007 году закончила авто школу, водить после нее не умела. Да и машины для тренировок не было. В 2012 купила авто, поняла что я и не умела так еще и то что все же вбили там забыла. Через интернет нашла частного автоинструктора, молодого парня и отзанималась с ним неделе две (каждый день по три часа). После этого села и поехала. Центр, МКАД, садовое кольцо нет проблем. Парковка в два движения руля (задом, паралельна). Инструктора наняла на такой же машине как у меня. Что бы потом с габаритами не путаться. Дерзайте.

Спасибо! Машина то у нас есть и муж терпеливый. Планирую ездить постоянно, чтобы опыт набирать.

Юлия
#14
Гость

Читаю и не верю что так бывает. Я на столько уверенна за рулем с того момента как только села за руль в лет 12.

ну, в 12 лет навеное вообще все по-другому воспринимается.

Юлия
#15
ольга

получила водительское удостоверение в августе 2013. сейчас за рулем уже 4 месяца. в начале было очень тяжело. дорога до работы давалась с большим трудом. сейчас лучше, но в центр города не суюсь, т.к. боюсь что не припаркуюсь. а во время учебы было страшно. инструктор был очень хороший. и зависило от настроения. то идеально еду, то лучше бы и не садилась за руль. даже сам инструктор так говорил. с опытом все придет))))

спасибо. Буду стараться

Юлия
#16
Маруся

Юлия,

Слезами горю не поможешь! Так что, рыдать не нужно)))

Просто соберитесь)))

Вот сегодня, например, что вас так разволновало? Вспомните свои огрехи, проанализируйте и мысленно проиграйте ситуацию по-другому. Как грится, устройте разбор полетов)))

И не переживайте так сильно, за рулем нельзя нервничать.

Все будет хорошо! ;))

Спасибо! Буду бороться с волнением

Гость
#17

Я даж не знаю что Вам советовать,я никогда не ревела когда училась или потом.Бывало расстраивала когда одна начала ездить,что кто-то сигналил или мигал.Переживала вечером..Но чтоб реветь..Тем более Вы еще и с инструктором,пока еще ученик.помню когда не получалось выскакивала из-за руля,что все больше ходить не буду,и могла машину пнуть по колесу.Инструктор ржал))Когда не получается я злюсь.Если Вы так реагируете подумайте вообще надо ли оно Вам.Когда одна будете ездить как справитесь то??

Юлия
#18

"[quote="Гость"]Я даж не знаю что Вам советовать,я никогда не ревела когда училась или потом.Бывало расстраивала когда одна начала ездить,что кто-то сигналил или мигал.Переживала вечером..Но чтоб реветь..Тем более Вы еще и с инструктором,пока еще ученик.помню когда не получалось выскакивала из-за руля,что все больше ходить не буду,и могла машину пнуть по колесу.Инструктор ржал))Когда не получается я злюсь.Если Вы так реагируете подумайте вообще надо ли оно Вам.Когда одна будете ездить как справитесь то??[\/quot\n
конечно, надо!"

Гость
#19

Ох...ну зачем вам эти права? У вас и так нервы ни к чёрту...

Если в детстве в машинки не играли и за руль лет с 10 не лезли - то не ваше это...

Сама женщина, но видя, как наш пол водит, за редким исключением (я тоже исключение)...стыдно становится.

А по делу совет: смотрите в зеркала, во все три, особенно в правое, старайтесь прогнозировать ситуацию и не реагируйте на придурков.

САША
#20

(МОСКВА) ПОМОГУ В ПОЛУЧЕНИИ В/У КАТЕГОРИИ А.В.С -В ГАИ.
ИЛИ ПОМОЩЬ НА ЭКЗАМЕНЕ КТО УЖЕ СДАЕТ-В ЛЮБОМ ГАИ МОСКВЫ.
УЖЕ МНОГИМ С ЭТОГО ФОРУМА ПОМОГ ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В/У БЫСТРЕЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ ПИШИТЕ МНЕ.
ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ТАК КАК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ В ОСНОВНОМ ВЕЧЕРОМ. МОЯ ПОЧТА ( masik9595@yandex.ru )

Гость
#23

19, это вы сами себе в исключительные записали?
Многие муж. хреново водят, только про них анекдотов не сочиняют. Как всегда во всём жен. виноваты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы