Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором машины

Всем привет!! Помогите , пожалуйста, с выбором машины в пределах 360 000. Рассматриваю kia ria, tayotta corolla , ford , citroen c 4, chevrolle , skoda .Какую машину вы бы посоветовали в качестве первой? Брать механику или автомат? Конечно, хотелось бы автомат. Но стоит ли брать подержанную машину с коробкой передач автомат?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Для начала запомнить как пишутся названия марок))

Подержанный автомат - ничего страшного.

Я бы советовал взять короллу. Из всех данных машин эта наиболее качественна.

Гость
#2

Chevrolet Aвео 2014 - на мой взгляд самая интересная

#3

Королла!! Покупайте мою, я весной продавать собралась) вэдэ, камера заднего хода, полторашка, расход десять литров на сотню) чудо машина!

Маруся
#4
Роман

Для начала запомнить как пишутся названия марок))

))))))))))

ha-ha
#5
Гость

Chevrolet Aвео 2014 - на мой взгляд самая интересная

Читать умеете? Написано: с выбором машины в пределах 360 000. При чем тут ваше восклицание?! Просто мысли вслух?

Оранжевая лошадь
#6
Пипита

Королла!! Покупайте мою, я весной продавать собралась) вэдэ, камера заднего хода, полторашка, расход десять литров на сотню) чудо машина!

Что-то расход великоват для полутора литров... У меня 2,5, расход 12 по пробкам, и то много.

#7
Оранжевая лошадь

Что-то расход великоват для полутора литров... У меня 2,5, расход 12 по пробкам, и то много.

Эммм....гибрид чтоль?

Оранжевая лошадь
#8
Пипита

Эммм....гибрид чтоль?

Да ну вас))) бензин.

Бмв трешка. 2006 год.

Оранжевая лошадь
#9
Пипита

Эммм....гибрид чтоль?

Я вас удивлю - новая трешка. 248 вроде лошадей. Средний расход 7 литров)))

#10
Оранжевая лошадь

Я вас удивлю - новая трешка. 248 вроде лошадей. Средний расход 7 литров)))

Вы меня не удивите. Это разного класса автомобили. И расход зависит от очень многих факторов, в том числе от того, как давить на педаль. Может, вы за троллейбусами в правом ряду ездите

Оранжевая лошадь
#11
Пипита

Вы меня не удивите. Это разного класса автомобили. И расход зависит от очень многих факторов, в том числе от того, как давить на педаль. Может, вы за троллейбусами в правом ряду ездите

Про 7 литров - это муж, он вообще погонять любит, да и машина провоцирует. А я даже беременная гоняла, животу нравилось)))

Маруся
#12
Оранжевая лошадь

Я вас удивлю - новая трешка. 248 вроде лошадей. Средний расход 7 литров)))

Так сейчас тенденция такая мировая - почти все новые машины уже с экологичными и экономичными двигателями.... при этом еще и мощными))

#13
Оранжевая лошадь

Про 7 литров - это муж, он вообще погонять любит, да и машина провоцирует. А я даже беременная гоняла, животу нравилось)))

Ну вот я щас из интнреса погуглила на форуме бэховцев- там расход у людей разнится от 7 литров до 20....так что ваш муж молодец, что следит за машиной, вовремя все меняет. У меня были машины и двушки и трешки- многовато кушали, особенно краун. Но я гоняла на них, так что это оправданно. А вообще я за отечественный японский автопром!)

Оранжевая лошадь
#14
Пипита

Ну вот я щас из интнреса погуглила на форуме бэховцев- там расход у людей разнится от 7 литров до 20....так что ваш муж молодец, что следит за машиной, вовремя все меняет. У меня были машины и двушки и трешки- многовато кушали, особенно краун. Но я гоняла на них, так что это оправданно. А вообще я за отечественный японский автопром!)

По кольцевой у него вообще 5,6)))

Но вообще эти новые движки уже на капиталку попадают - экологичность в ущерб качеству... Печально.

Света
#15

Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html

эльвира
#16

[quote="Света"]Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html[/quote​]

такой урод

Гость
#17

в пределах 360 ни одна из перечисленных марок не стоит. Или речь только о подержаных авто? У меня шевроле Авео седан - я довольна

#18

Если Вам нужно купить радиатор охлаждения, обращайтесь в компанию "Радиатор". У них большой выбор автозапчастей, доступные цены, доставка в регионы.
http://tdradiator.ru/stati/kupit-radiator-ohlajdenija.htm

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем