Гость
Статьи
Авто на прокат - …

Авто на прокат - решение проблем?

Привет всем, я уже как 2 года не имею своей машины, но скоро предстоят важные события в моей карьере, так что без машины никак. Начала узнавать, вроде как цены на прокат авто не такие уж и большие. Хочу попросить совета у тех, кто арендовал когда-нибуль авто, а хлопотное ли это дело, быстро ли оформляют и все такое, т.*****. какие могут быть проблемы и к кому лучше обратиться. Спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть опыт заграницей, вам РФ надо??

Маруся
#2

В лизинг можно взять)

Или Вам на пару дней - выпендриться перед новым руководством?)))

МаняПулятор
#3

брала, пока своя была в ремонте. Оформили минут за 20-ть, проблема в том, что очень боялась, что украдут и последующих разборок...

#4

спасибо что откликнулись, мне не повыпендриваться )) мне надо в Москве, просто такой стиль у меня, решаю проблемы в начале недели которые можно решить по телефону, но все-таки накапливается к концу недели много вопросов, по которым нужно поездить по городу. Поэтому и спросила. Кстати, мне за это время посоветовали в Шереметьево компанию Сплэш, была у них на сайте, думала цены загрызут, но нет, они как бы еще больше меня склоняют к идее не покупать, а арендовать авто.

#5

Привет всем. я тоже с ними сталкивалась, приличная компания кстати )) МаняПулятор, а чего вы боялись-то, ведь застраховано же авто)) А в общем, идею поддерживаю, если этот бизнес будет развиваться дальше, то многие задумаются: а покупать ли мне собственное авто))

Мария
#9

Мне на арендованной машине удобно в плане работы. Для клиентов, партнеров..

Ирина
#10

А деньги? Это же не оправдывается по деньгам.

Мария
#11

Смотря, какую фирму выбирать. На avtomaxi.ru демократичные варианты есть.

Ника
#12

Оправдывается в плане авторитета и солидности.

Нина
#14

Авто люкс класса можно в аренду в CARLoson.ru взять, очень большой парк,оплата удобно- посуточная, тариф очень адекватный, а автомобили солидные. Lamborghini, Porsche,Mercedes, Bentley и все такое.заявку можно прям на сайте оформить.Знакомые там кабриолет на свадьбу брали,без водителя.

#16

Все-таки больше похоже на выпендреж, потому что дела вы быстрее с машиной точно не решите. По Москве многие даже имея свою машину, ездят на метро, потому что в пробках можно полдня стоять.

madamamama
#17

Повозкин погуглите. Я заказывала микроавтобус для корпоратива. Выбрала их, потому что знакомые хорошо отзывались. Первый раз с оформлением они тянули время, почему то менеджер долго не могла выслать документы. Но потом мы уже сработались и все было нормально. Сама я ездила с ними только 1 раз. Все вполне прилично, водитель не лихачил, автобус был новый.

#18
madamamama

Повозкин погуглите. Я заказывала микроавтобус для корпоратива. Выбрала их, потому что знакомые хорошо отзывались. Первый раз с оформлением они тянули время, почему то менеджер долго не могла выслать документы. Но потом мы уже сработались и все было нормально. Сама я ездила с ними только 1 раз. Все вполне прилично, водитель не лихачил, автобус был новый.

Тоже с ними работали. У нас задержек не было

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы