Гость
Статьи
Какие машины для наших …

Какие машины для наших дорог?

У нас ТАКИЕ дороги, что на хорошей машине страшно ездить.
Сейчас решила поменять машину. Было пежо. Сейчас хочу что-то побольше. Чтобы по нашим дорогам ехать.
Какой у Вас железный конь?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
не-автор
#1

А вы куда ездите? И нас в городе нормальные дороги, не как яичко, конечно, но для всех машин доступные. А если яма - так туда и внедорожник влетит не без последствий.

младший лейтенант
#2

land cruiser бери))

скорп
#3

а что крузак не хорошая машина?
очень даже прочная

или для вас хорошая, та которая на пузе ползает?

скорп
#4

автор, берите лексус 570 (2016-2017)😄

трям
#5

БЕЛАЗ бери. Самое то.

скорп
#6

"на хорошей машине страшно ездить"😄
на хорошей как раз не страшно, там даже кочки и ямки не чувствуются
но бензина жрееееет

скорп
#7

митсубиши аутлендер свеженькая тоже хороша😊

Гость
#8

Если дороги плохие, то с высоким клиренсом и неубиваемой подвеской. Ну и полный привод не лишним будет. А там уже от суммы зависит.

Гость
#9

Сейчас все иномарки адаптированы для Российских дорог(то есть направлений).А уж если дорога как таковая полностью отсутствует - то только Белаз .

Гость
#10

Volvo XC60 2.4 AT /190 л.с.дизель - отзывы если заинтересует найдете в нете,доволен практически всем.У меня 2016 года,у друга 2013 и 94 тысячи пробега

Гость
#11

насколько плохие дороги? мой папа живет в 160 км от города в деревне, там асфальт последний раз Сталин ложил) а в полях дорог вообще нет) В нашем городе еще одни из самых худших дорог в россии, так он и по деревне и по городу нормально ездит, сейчас лет 7 ездит на кроссовере с МКПП

Гость
#12

возьмите hyundai creta. И клиренс большой и подвеску вроде хвалят.

Гость
#13
Гость

насколько плохие дороги? мой папа живет в 160 км от города в деревне, там асфальт последний раз Сталин ложил) а в полях дорог вообще нет) В нашем городе еще одни из самых худших дорог в россии, так он и по деревне и по городу нормально ездит, сейчас лет 7 ездит на кроссовере с МКПП

ЛОЖИЛ

Вик
#14

Вот у меня Хавейл Н6 комфортный и с неубиваемой подвеской, дорожный просчет высокий, еду практически по ямам и они не чувствуются, и то даже в такой машине под конец дороги подустал.

Гормон роста
#15

у меня сейчас бэха х5 и нива (аж с цепями для колес) для совсем уж бездорожья.

Гость
#16

Subaru XV, Forester

Гость
#17
Вик

Вот у меня Хавейл Н6 комфортный и с неубиваемой подвеской, дорожный просчет высокий, еду практически по ямам и они не чувствуются, и то даже в такой машине под конец дороги подустал.

Да ладно, устал он, Хавал такой я видел, он сам можно сказать едет, там куча регулировок всяких, сиди себе да кнопочки нажимай, отдыхай. А вот на наших тыр-пырках, это да.

Гость
#19

У меня Лексус рх старый 2010 года, у мужа вольво хц новый. Мне норм, машину и так скоро менять, а муж вечно трясётся, когда в ямы попадает

Андрей
#23
Гость

Да ладно, устал он, Хавал такой я видел, он сам можно сказать едет, там куча регулировок всяких, сиди себе да кнопочки нажимай, отдыхай. А вот на наших тыр-пырках, это да.

Да, кстати, нормальный кроссовер, как раз для наших дорог. И в городе не стыдно, и по всяким колдобинам спокойно пролезет. Тоже приглядываю себе что-то подобное, по деньгам как?

Вик
#24
Андрей

Да, кстати, нормальный кроссовер, как раз для наших дорог. И в городе не стыдно, и по всяким колдобинам спокойно пролезет. Тоже приглядываю себе что-то подобное, по деньгам как?

Адекватно. У меня 16 года, сейчас такие можно где-то 1,2 млн купить уже полностью фаршированные, там чего только нет. Посмотрел другие россоверы - то цены дорогие, то год староват, то багажник маленький. А в этом все есть, и внешне смотрится.

#25

Мне муж пол года назад на авито купил Volvo XC60, по цене очень даже сносно, наши "замечательнейшие" дороги выдерживает, даже в деревню к маме ездим без всяких опасений) благо, что и цена лояльная, смогли купить без "кредитного рабства"

Форум: Развлечения
Всего: 41 631 тема
Новые темы за все время: 32 580 тем
Популярные темы за все время: 15 419 тем