Гость
Статьи
Не могу спокойно …

Не могу спокойно парковать машину около работы!!

Добрый день!Не могу спокойно парковать машину около работы.Рядом находится частный сектор,никому дорогу, выезд, заезд не загораживаю,однако есть неадекватный дед!!!Постоянно орет и просит убрать …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Автор
Аргументирует только тем,что он не хочет,чтобы она тут стояла!
И что женщина вообще не должна водить машину!
Просто боюсь дойдет до того,что не сдержусь и прострелю ему глаз!!
ну что вы боретесь с неадекватом? поставили машинку подальше, прошлись пешечком.
Я вот вообще (живу в поселке, работа в городе) доезжала на машине до большой парковки, там оставляла и далее на ОТ - а что делать? Полно идioтов, которые работают в городе и живут в городе, но возят свои попы на машинах и заставляют все кругом ими - хотя им это не принципиально - легко можно доеъать на ОТ,

Никому не нужен ваш вонючий ОТ. Лучше 2 часа в комфорте в своей машине, чем час в переполненном метро нюхать перегар и всякие инфекции цеплять. И разве не противно, когда об вас трется кто ни попадя

Гость
#52

Автор тпшка-какие повреждения лёгкой тяжести можно нанести выстрелом из травмата? Будет
средней или тяжёлой степени. Присядешь как миленькая. А если по лицу старикану заедешь первая, а он от x yярит тебя лопатой или клюкой, то он будет прав.

Гость
#53

Да и дед , если испугается твоего пугача, сможет сбегать за двухстволкой и 3.14здануть картечью.

Таня
#54

Автор, люди неадекватны и их большинство, вы если место не найдете другое, то скажите деду, что напишите заявление(порча +моральный вред), если не поведется , то нужно приехать с каким-нибудь большим и грозным дядей, пусть поговорит с ним, узнает что ж его не устраивает... Ну а то , что вам пишут не нужно ездить на машине на работу вообще не слушайте. Бред сивой кобылы. Купили машину, значит надо ездить , даже если вам до работы 15 минут пешком) удачи с дедом))

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем