Гость
Статьи
Оцениваете парня по …

Оцениваете парня по машине, если да, то как?

Как девушки оценивают парня по машине на которой он ездиет-. Напимер :
1. если парень ездиет на старой развалюхе доставшейся от деда, литая ржавая и все такое.
2. Если на новой крошечной экономичной машинке . В простонародии которые называют дамскими авто или пицевозками.)))
3. Если на джипе вроде уаза патриота или подобные большие машины.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на лифтованной ладе то он ***

Какой-то мужик
#2

Если парень ЕЗДИЕТ в простонароДИИ - значит вам пора покупать учебник русского языка для начальной школы. А слово пиЦЦа пишется с двумя буквами Ц

Гость
#3

1. Нищий колхозник. Наверняка еще в гараже пиво сосет и рук по локоть в масле.
2. На гейкаре ездют гомики. Еще и в зеркало смотрится наверное. Причесывается. Фу.
3. На "патриоте" катается "вата".
Все 3 варианта не годные.

бабушка
#4

Если он спилил глушитель, то он пассивный *** и ты его не заинтересуешь

Гость
#5

На чем хочет, на том и ездит. Патриот- не джип, и даже автомобилем его можно назвать с натяжкой. А равалюхи, доставшиеся от деда, неплохо нынче стОят.

Гость
#6

Если у него немец до 5 лет-состоятельный,выОба,для которого понты это ВСЕ.Денег на ремонт жмет,намаявшись скинет за копье.Потом возьмет нового немца -ПОНТЫ
Если малолитражка,или корейцы-значит живет по средствам,знает цену деньгам.
Если японцы,то знает цену деньгам,достаток выше корейцев ближе к немцам.Возможно даже бывшей немцевод.Ему необходима надежность,уверенность в машине.
ОООООчень обобщенно говоря

Гость
#7
бабушка

Если он спилил глушитель, то он пассивный *** и ты его не заинтересуешь

А если прямоточный, то активный?

бабушка
#8

Если баба оценивает потенциального *** по стоимости тачки, то она ***

Гость
#9
Гость

1. Нищий колхозник. Наверняка еще в гараже пиво сосет и рук по локоть в масле.
2. На гейкаре ездют гомики. Еще и в зеркало смотрится наверное. Причесывается. Фу.
3. На "патриоте" катается "вата".
Все 3 варианта не годные.

Какая еще вата, дeбил , на уазах тоже ездят колхозники

#10

Тогда какая машина хорошая для парня по мнению девушек?

Гость
#11

Стотмость тачки имеет значение, но косвенное. Может это кредитная тачка, за которую он пол зарплаты отдает, а кормит его мамка

Гость
#12
Энигма

Тогда какая машина хорошая для парня по мнению девушек?

Во первых свежего года, во вторых не дешевая.

Гость
#13

Приведённые варианты для многих не уместны. Если мужчина ездит на женской малолитражке(самое приличное из жуткого списка)-он не выглядит для меня мужчиной. Я понимаю, парковаться удобнее. Но, как правило, на нормальной работе есть парковочные места. Про хлам и патриот смысла комментировать даже нет. Всем красивым девушкам авто точно важно) Другой разговор уже когда машина не по средствам и он еле ее содержит. Тогда это ещё хуже патриота характеризует мужика.

Гость
#14

Не оцениваю по машине.

Гость
#15

И по машине тоже можно оценить - если в салоне с_рач и вонь, то нам не по пути.

Гость
#16
Энигма

Тогда какая машина хорошая для парня по мнению девушек?

Мерседес не старше 4-5 лет, не c класс, немного повыше. Бмв от 5 серии и выше, Лексус. Про совсем дорогие авто молчу. Считаю тоже перебор

Гостья
#17

ММне кажется или на геликах только обезьяны ездят?

Гость
#18
Гость

Мерседес не старше 4-5 лет, не c класс, немного повыше. Бмв от 5 серии и выше, Лексус. Про совсем дорогие авто молчу. Считаю тоже перебор

чем тебе s класс не нравится?

Гость
#19
Гость

чем тебе s класс не нравится?

Это c=ц класс. S я бы так и написала

Гость
#20
Гость

Это c=ц класс. S я бы так и написала

А что круче, s или g?

Гость
#21
Гость

Какая еще вата, дeбил , на уазах тоже ездят колхозники

Сам дэбил! На уазах ездют конкретные ватники!!!

#22

А если вообще машины нет?

Гость
#23
Энигма

А если вообще машины нет?

Нищеброд, он с тобой только в бургеркинг ходить сможет. Никаких ресторанов

Гость
#24
Гость

1. Нищий колхозник. Наверняка еще в гараже пиво сосет и рук по локоть в масле. 2. На гейкаре ездют гомики. Еще и в зеркало смотрится наверное. Причесывается. Фу. 3. На "патриоте" катается "вата". Все 3 варианта не годные.

откуда ты чмo взялся то такой?) прелесть какой ты идиoт)

Гость
#25
Энигма

А если вообще машины нет?

Значит на метро с ним катайся

Гость
#26

Жизнь очень любит иметь таких мартышек, которые
выбирают мужчин по машинам, дачам и пр.
Ох, и налетают они по жизни...
Так им и надо.

Гость
#27
Гость

Жизнь очень любит иметь таких мартышек, которые выбирают мужчин по машинам, дачам и пр. Ох, и налетают они по жизни... Так им и надо.

А мужиков жизнь имеет за то что смотрят на внешность и меняют старую на новую?)Как показывает хотя бы этот форум-нет)

Гость
#29

Да, оцениваю.
1) у меня есть и права, и машина. Хочу ровню.
2) Марка и год выпуска не решающие для меня. Машина должна быть, в первую очередь, механически исправна, внешне без следов ржавчины, и не сильно грязная внутри и снаружи :)
Легкий бардачок внутри не критичен :)
Считаю что по состоянию машины, мужчину можно оценить как хозяина в доме.
А стоимость машины вообще до лампочки.

Гость
#30

мне кажется это мало о чем говорит, причем в любом возрасте. Допустим у человека временно может не быть денег, но есть возможность продать умирающую машину и взять простую, и он может временно ездить на простой, может даже не очень ему нравящейся. Есть люди обеспеченные, но кропотливые в тратах. Есть знакомый, занимает довольно высокую должность, зарплата для нашего города у него шикарная, а ездит на отечественном автопроме уже долго. Есть другой знакомый, купил довольно удачно бу иномарку, красивого цвета, не знающий его человек, может подумать что едеи припантованный мужичок, он еще аккуратненький такой. А сам он живет с женой и 2 детьми в маленькой квартирке, которая досталась ему от бабушки, с унылым ремонтом. Я живу лучше всех своих знакомых по многим параметрам, но у меня нет личного авто! Так что все относительно. Оценивать лучше по поступкам, они гораздо красноречивее говорят, если не о человеке в целом, то по крайней мере о его отношении к вам точно)

Гость
#31
Гость

Всем красивым девушкам авто точно важно)

Красивым или меркантильным?

Гость
#32
Гость

Красивым или меркантильным?

Разумным

гость
#34

БМВ, мерседес...ищи с говновозкой (ассенизаторская, по-научному) - она новая и стоит дороже 5ти летних бмв и мерса вместе взятых, и зарабатывать на ней можно.

Гость
#35
Гость

1. Нищий колхозник. Наверняка еще в гараже пиво сосет и рук по локоть в масле.
2. На гейкаре ездют гомики. Еще и в зеркало смотрится наверное. Причесывается. Фу.
3. На "патриоте" катается "вата".
Все 3 варианта не годные.

Что такое вата? Содержимое твоей черепной коробки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 760 тем
Новые темы за все время: 32 676 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема