Гость
Статьи
я водитель и мне плохо …

я водитель и мне плохо на дороге

Дело в том, что у нас в семье с моего детства никогда не было машины. Да, я из простой семьи. Парни с машинами тоже как-то не попадались. Выросла, стала мечтать о том, чтобы научиться водить. Много работала, копила, отучилась на права, брала потом доп. уроки. Купила машину!!! Горжусь тем, что не в кредит, оформила каско, все как положено.
И теперь понимаю, что я не могу находиться на загазованной дороге в заторе. Сегодня я еле доехала до дома, в пробке думала, что потеряю сознание. Пришлось съезжать при первой возможности. Это уже не первый раз. Если пробка, все вокруг давит на меня, в голове пульсирует, теряю внимание, очень сильно тошнит. Сегодня чуть не вырвало и адская головная боль. Влияют на состояние именно загазованный воздух и давка на дороге.
Если езжу по свободным улицам - все отлично, получаю удовольствие. Ночью вообще красота-свежий воздух, не укачивает.
Что мне делать, я так люблю водить и я так долго шла к своей цели-покупке машины!

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка - даже бомжей немудивишь какой-то сраной тачкой, а эта аж питается от восторга от себя за рулем, бугага )))

Гость
#2
Гость

*** разводка - даже бомжей немудивишь какой-то сраной тачкой, а эта аж питается от восторга от себя за рулем, бугага )))

ага, на улице значит загазованный воздух не чувствует, а в машине прям сознание теряет)))
умора)

Гость
#3

автор, один в один описали моё состояние, я даже в шоке, думала только у меня так, вчера чуть не потеряла сознание, встала на обочине и так поехала еле еле до дому, сама не понимаю почему так.

Гость
#4
Гость

автор, один в один описали моё состояние, я даже в шоке, думала только у меня так, вчера чуть не потеряла сознание, встала на обочине и так поехала еле еле до дому, сама не понимаю почему так.

может просто напердела и не проветрила?

Гость
#5

Тебе только на верталете летать

гость
#6

автор не переживайте, привыкните. можно конфетки скушать специальные от тошноты, жевачку мятную пожевать.

Гость
#7

Убогая, вот ведь радости - ещё одно чучело добавит пробок да газов! Сэло, чо

Гость
#8

Автор выезжайте ночью. Разденьтесь до гола . Раздвиньте ноги и езжайте по пустой трассе раскрыв окно чтобы ветер шевелил ваши волосы и делайте вррррум врррррум

Гость
#9

Похоже на скрытый страх вождения. Ночью машин меньше, соотвественно страх потока слабее и на всякие факторы как загазованность меньше внимания обращает.
Больше катайтесь в часы пик, перебороть нужно

Гость
#10
Гость

автор, один в один описали моё состояние, я даже в шоке, думала только у меня так, вчера чуть не потеряла сознание, встала на обочине и так поехала еле еле до дому, сама не понимаю почему так.

Это психиатрия. Боязнь замкнутого пространства. За руль нельзя. Не лечится

Гость
#11

Кондиционер включайте. И да, вы уверены, что это не психологические штуки ваше подсознание выдает? Попадали же вы в пробки раньше на транспорте, не на метле же передвигались. Автобус, маршрутки точно также в пробки попадают, и все нормально было. А на своей машине не можете.

Гость
#12

это явно не от газов.то клаустрофобия.

Гость
#13

Нужен хороший салонный фильтр. В машине будет очищенный воздух. А так, к пробке - только привыкать.

Гость
#14

А если вы в таком состоянии устроите ДТП, лишите людей жизни. Об этом вы не подумали, только о себе печетесь?

Гость
#15
Гость

это явно не от газов.то клаустрофобия.

+100 Мне всегда в пробках дурно, даже если я пассажир, тоже давит и тошнит. А как пробка рассосется так норм

Гость
#16
Гость

А если вы в таком состоянии устроите ДТП, лишите людей жизни. Об этом вы не подумали, только о себе печетесь?

Идиооот, в дтп водители гибнут точно также как и другие люди.

Гость
#17
Гость

Автор выезжайте ночью. Разденьтесь до гола . Раздвиньте ноги и езжайте по пустой трассе раскрыв окно чтобы ветер шевелил ваши волосы и делайте вррррум врррррум

Ахаха ржу

Гость
#18
Гость

может просто напердела и не проветрила?

При этом обычно запотевают стекла, но автор не упоминает об этом. Значит что-то другое

Гость
#19
Гость

Идиооот, в дтп водители гибнут точно также как и другие люди.

То есть, если такая как авторица, по причине своего упрямства, задавит вашего родственника, то вы будете жалеть её наравне с ним?
По-моему, вы даже не идиот, а выродок в своей семье.

Гость
#20

К 18- как пояснение- цитата из хрестоматийного стихотворения-
"..А проклятые газели так набздели, так набздели- даже окна запотели...".
Еще цитата, из анекдота про Вовочку-матерщинника-
"...Ну вы сами посудите, Иван Иваныч (прим.- директор школы), я нап_ердел в классе так, что окна запотели, и меня же из класса выгнали на свежий воздух. Где разум, где логика?!..."

Гость
#21

Похоже на панические атаки, у меня в метро так же. Все лечится у грамотного психолога.

Гость
#22

Д.день.1. проверьте свою машину,может газы идут в салон.2. купите кислородный баллончик,подышите им,если стало плохо.3. включите кондиционер и закройте стекла.4. проверьте сосуды сердца и головы,содержание кислорода в крови,до поездки и во время приступа.
Надеюсь это не фобия.Здоровья и осторожности Вам!

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема