Гость
Статьи
кто получил права …

кто получил права только на автомат, не пожалели ли вы?

Кто не стал сдавать механику?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6л.я....опять....

#2

Пролистайте темы - найдете похожие темы, почитайте ответы всех тех кто отписался.

Гость
#3
Valeri

Пролистайте темы - найдете похожие темы, почитайте ответы всех тех кто отписался.

да это она и пишет. Тролль

Станиславский
#4

Автор, вы не та девушка, которая полгода с признаками отравления определиться не могла. Почерк тот же.

Гость
#5
Станиславский

Автор, вы не та девушка, которая полгода с признаками отравления определиться не могла. Почерк тот же.

...не упоминайте всуе!!!

Гость
#6

25 лет за рулем. Сдавала на механику. 20 лет на автомате. За 20 лет НИ РАЗУ не понадобилась механика. В других странах аренда автоматов доступна во всех категориях автомобилей. В городе механика мешает. Везде ограничения скорости, гонять негде.
Вы еще спросите, кто пользуется механической выжималкой при наличии стиральной машины автомат.

Гость
#7

Ну и к примеру, я на своем немце автомате на старте делаю любую бюджетную механику в разгоне. Что есть, то есть.
Хотите маневренности и гонок, проще снять трассу с картами и погонять раз в году от души.
В городе вам это умение ровным счетом никак не пригодится.
А если теоретически в глухой деревне заглохнет трактор у любимого дедушки, то раз в жизни можно и такси вызвать к месту происшествия. Ежедневно вы спасать деревенских жителей на механиках не будете.
Я больше не знаю случаев, для чего нужна механика.
В сугробах и автоматы раскачиваются. Впрочем, в городах дороги чистят.

Гость
#8
Гость

Ну и к примеру, я на своем немце автомате на старте делаю любую бюджетную механику в разгоне. Что есть, то есть. Хотите маневренности и гонок, проще снять трассу с картами и погонять раз в году от души. В городе вам это умение ровным счетом никак не пригодится. А если теоретически в глухой деревне заглохнет трактор у любимого дедушки, то раз в жизни можно и такси вызвать к месту происшествия. Ежедневно вы спасать деревенских жителей на механиках не будете. Я больше не знаю случаев, для чего нужна механика. В сугробах и автоматы раскачиваются. Впрочем, в городах дороги чистят.

дороги чистят везде. не только в городах.

Гость
#9

Не во всех городах чистят, а у тем более не во дворах

Гость
#10
Гость

Не во всех городах чистят, а у тем более не во дворах

где маргиналы живут, там не чистят. чистят только тем, кто деньги платит за это в виде налогов.

Гость
#11
Гость

Ну и к примеру, я на своем немце автомате на старте делаю любую бюджетную механику в разгоне. Что есть, то есть. Хотите маневренности и гонок, проще снять трассу с картами и погонять раз в году от души. В городе вам это умение ровным счетом никак не пригодится. А если теоретически в глухой деревне заглохнет трактор у любимого дедушки, то раз в жизни можно и такси вызвать к месту происшествия. Ежедневно вы спасать деревенских жителей на механиках не будете. Я больше не знаю случаев, для чего нужна механика. В сугробах и автоматы раскачиваются. Впрочем, в городах дороги чистят.

ППКС. от себя добавлю: если хочется гонок и маневренности, достаточно купить мощный автомат. Сдавала на механику, за 10 лет ни разу на механике не ездила, только автомат. не представляю себе ситуации, в которой мне может понадобиться механика

Гость
#12
Гость

Не во всех городах чистят, а у тем более не во дворах

в своих дворах жители сами чистят или нанимают управляющую компанию (посредника). а кто деньги управляющей компании не платит за чистку снег, тому снег и не чистят.

Гость
#13
Гость

дороги чистят везде. не только в городах.

До моей дачи никто не чистит. Кто на дачи ездит, тем важна и механика и высокий клиринг и полный привод. Так что, не везде чистят. В Москве в эту зиму у нас в округе не чистили ни разу. И в центре города, где я работаю тоже не чистили. Эта зима была адом. Встали все, от скорых, маршруток, до обычных пенсионеров на своих двоих. Но, я такую зиму вижу в первый раз в жизни. И все равно, я не ездила всего один день, когда муж забрал лопату и я не смогла откопать колеса. Стояло 90% машин во дворе.

Гость
#14

Заиапли эти тролейбусницы на афтамате из Масквы.Дуры с головой пустой как барабан.У них границей МКАДа познания мира заканчиваются.

Гость
#15
Гость

До моей дачи никто не чистит. Кто на дачи ездит, тем важна и механика и высокий клиринг и полный привод. Так что, не везде чистят. В Москве в эту зиму у нас в округе не чистили ни разу. И в центре города, где я работаю тоже не чистили. Эта зима была адом. Встали все, от скорых, маршруток, до обычных пенсионеров на своих двоих. Но, я такую зиму вижу в первый раз в жизни. И все равно, я не ездила всего один день, когда муж забрал лопату и я не смогла откопать колеса. Стояло 90% машин во дворе.

Сайт мерии Вам в помощь. Очень эффективная штука. У нас очень активные жители- и с лопатами ходили чистили, и на сайт писали. Поэтому не было проблем, что нельзя было выехать из двора. Можно, кстати, писать про все- начиная от того, что урн нет, заканчивая ямами на дорогах.

Гость
#16
Гость

До моей дачи никто не чистит. Кто на дачи ездит, тем важна и механика и высокий клиринг и полный привод. Так что, не везде чистят. В Москве в эту зиму у нас в округе не чистили ни разу. И в центре города, где я работаю тоже не чистили. Эта зима была адом. Встали все, от скорых, маршруток, до обычных пенсионеров на своих двоих. Но, я такую зиму вижу в первый раз в жизни. И все равно, я не ездила всего один день, когда муж забрал лопату и я не смогла откопать колеса. Стояло 90% машин во дворе.

Высокий клиРЕНС.

Гость
#17
Гость

Сайт мерии Вам в помощь. Очень эффективная штука. У нас очень активные жители- и с лопатами ходили чистили, и на сайт писали. Поэтому не было проблем, что нельзя было выехать из двора. Можно, кстати, писать про все- начиная от того, что урн нет, заканчивая ямами на дорогах.

Писала а префектуру, в наш город, звонила везде. НЕДЕЛИ переписок. Ответ с сайта мэрии о том что убрали пришел в конце апреля, когда все растаяло. Фото прилагалось. Там всем плевать. Писала не только я, но и весь двор. по 25 заявлений в день.
Сайт знаю, но у нас уволили всех дворников еще прошлым летом. Набрали новых , лишь когда сменили главу управы весной. В ЦАО то же самое было, всех дворников уволили, чистили лишь главные дороги, во дворы никто не приходил. В апреле пришел грустый дворник и покидао лопатой реагенты, что запрещено. На сайте управы для реагентов есть специальный вариант жалоб, и туда писали - ноль результат.

meadowlark
#18

У меня обычные права, полученные 12 лет назад. После окончания автошколы ни разу не водила машину на механике. На данный момент я уже даже не помню, что и как надо делать. Ну и какой смысл в моих правах, если я всё равно не могу поехать на МКПП?

Гость5
#19

Никак не мешает. Оставьте механику хачам и нищебродам на жигулях. Сейчас все нормальные машины на автоматах.
На чужую машину (если придется) сесть все равно нельзя - вас нет в страховом полисе. А себе никогда не покупайте это ***.

Лианна Старк
#20
Гость

25 лет за рулем. Сдавала на механику. 20 лет на автомате. За 20 лет НИ РАЗУ не понадобилась механика. В других странах аренда автоматов доступна во всех категориях автомобилей. В городе механика мешает. Везде ограничения скорости, гонять негде. Вы еще спросите, кто пользуется механической выжималкой при наличии стиральной машины автомат.

Аминь. Сдавала на механике лет 10 назад, последние 5 лет вожу автомат. Добровольно на механику больше не сяду. Она преимущества дает только на треке финты всякие творить на спортивных машинах, а мне это не интересно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы