Гость
Статьи
Дорогие автомобили в …

Дорогие автомобили в недорогих ЖК

Живу в жилом комплексе в Подмосковье. Недавно решил спуститься в подземный паркинг, а там я увидел кучу дорогих машин: Мерседесы, порши, Ауди, БМВ, лесусы. Стоит отметить, что самая дорогая квартира в нашем ЖК стоит 7 млн.р. Что думаете по этому поводу? Понты?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вам нечего делать в подземном паркинге. Там трамваи не останавливаются.

Алена Сасалкина
#2

Я думаю соси и дальше на игрушки мои путана)

Гость
#3

Может их владельцы снимают квартиры в вашем ЖК

297799
#4

Ходи дальше пускай слюни пока мы ездим на хороших машинах ))))))

Гость
#6
Автор

Что думаете по этому поводу?

Как говорится - без лоха и жизнь плоха. Пусть обогащают владельцев автосервисов, производителей запчастей. Сами знаете какое дорогое обслуживание у премиальных авто.

Гость
#7
Гость

Совсем недавно была в салоне ,,Мерседес,,Они там есть и по 1 млн 800,и по 2 млн.Это запредельно дорого???Порше тоже не Бог весть сколько стоит.И ,,лесусы,, которые даже написать то не можете правильно.Тут у вас ни одной дорогой нет.Дорогие - это Бентли,Ламборджини,Мазератти и Майбахи.Хотя из окна вашего говноланоса всё выглядит дорогим.

автобусы стоят примерно как бентли и мазерати, те же лиазы 6-8млн рублей стоят)))

Гость
#8

А какие проблемы-то? Ни одна из этих машин в среднем не стоит и 7 миллионов. А даже если жилье и машина стоят одинаково, то что? Кто во дворцах живет, не на ауди ездит. Либо имеет этих ауди набор-недельку

Гость
#9
Гость

Как говорится - без лоха и жизнь плоха. Пусть обогащают владельцев автосервисов, производителей запчастей. Сами знаете какое дорогое обслуживание у премиальных авто.

Правильно, лучше на трамвае. Его обслуживать не надо.

Гость
#10

Понты закомплексованных нишебродов без мозгов.

мышь+
#11

Если есть авто (ну то есть чел его хочет иметь и имеет) - можно себе позволить жить не у метро, а где-нить в опе мира. Все нормально, имхо

Гость
#12

И что такого? Люди ездят на тез машинах, которые хотят и могут себе позволить. Может, для кого-то неважно, в каком жк жить. И еще, представляете, некоторые жители дешевых жк или старых квартирных домов имеют дизайнерский интерьер и много путешествуют. Это тоже понты по-вашему? Честное слово, как маленькие))

Папа Лето
#13

Я в Мск живу. У нас во дворах хрущей стоят последние Каены. А уж меринов Ешек как грязи.
Не пиз жу

Папа Лето
#14

А во дворе моего дома стоит порш Макан. Но нам можно, у меня 12 этажная башня брежневка.
И еше имеется Акура RDX новая с нуля.

Вельма
#15

Это еще что! У моего дома тоже много дорогих машин, крузер прада каждая третья, 2 новых ягуара, при том, что в доме маленькие квартирки от 40 до 60 метров, то есть, стоимость квартиры равна или меньше стоимости этих авто. Мне это тоже непонятно, я бы на их месте лучше взяла недорогую машину и хорошее жилье - коттедж или таунхаус, а не малюсенькую квартирку в муравейнике.

Гость
#16

деньги остались на машину)

Frost
#17

Потребители это. Съезди в регионы, посмотри там на людей, которые с з.п. 20 т.р себе телефоны в кредит берут. Тут тоже самое, только уровень потребления другой. У меня коллега, имея ипотеку на квартиру и ребенка на руках, брала в кредит шевроле тахо. Логика при покупке вообще отсутствовала. Как и по нужности автомобиля (нахрена ей такой, я до сих пор не понял), так и по финансовой составляющей. В итоге через пол года пришлось продавать, что не удивительно. В цене, надо ли говорить, что потеряла около 550 000 рублей за пол года? Ей на такси было бы проще все это время ездить. Но это статус какой-то видно. Мерс, Ауди, БМВ - ниже Е класса брать вообще зашквар. Но полно, кто ездит на С классе с шилдиком баварца.

Eugesha
#18
Автор

Живу в жилом комплексе в Подмосковье. Недавно решил спуститься в подземный паркинг, а там я увидел кучу дорогих машин: Мерседесы, порши, Ауди, БМВ, лесусы. Стоит отметить, что самая дорогая квартира в нашем ЖК стоит 7 млн.р. Что думаете по этому поводу? Понты?

Думаю, что у Вас в ЖК всё хорошо: есть подземный паркинг, и им пользуются.
В абсолютном большинстве случаев у нас народ предпочитает ставить машины во дворах, на газонах и прочих не предназначенных для парковки мест, лишь бы бесплатно. При этом автомобили могут быть дорогие (от 3 млн. руб.).

Иллар эль
#19

Лично я не вижу смысла в дорогой машине. Более того, у меня её вообще нет, так как езжу в командировки периодически, а если дома куда надо то либо муж отвезёт-привезёт, либо такси.

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем
Предыдущая тема