Гость
Статьи
нужно продать …

нужно продать автомобиль.

Как быстро продать автомобиль, подскажите проверенные доски объявлений. От отца досталась семерочка, выложила две недели назад объявление на Юлу, поставила не высокую цену, но как ни странно, никто не звонит, не интересуется, даже просмотров нет. Люди хвастаются, что за пару дней избавились от старого автомобиля, но интересно как? Может я чего-то не так делаю, помогите советом.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама продаёте? Мужика подключайте к такому делу.

lena1990
#2

Лучше всего на авито выставить

Домашний мальчик
#3

На юле и авито покупают в основном разное барахло. На auto ру дайте объявление. Это самый популярный сайт. Далее дром ру

#4

Ну вы и нашли чем пользоваться, разве Юла нормальный сайт? Вы хоть свою машину за копейки выложите, все равно покупатель не найдется, на этот сайт никто не заходит уже давно, продаж вообще нет. Я по глупости тоже несколько объявлений подавала, причем платно, зря потрепала нервы и потратила свое время, потому что также не было ни звонков, ни просмотров. Жаль денег. Да кстати, а вы слышали где-то что этот сайт платный? Везде говорят о том, что все у них бесплатно, но все это слова, деньги сдирают в любом случаи.

#5

На авто.ру, ну а если не интересуются,значит цена высокая, очень часто люди ставят по неадекватной цене, ставьте цену немного и купят, мой рекорд-продал семёрку Жигуль за 30 сек)) ток опубликовали, уже сразу же звонок,поехал показал и продал) сам в шоке) цена средняя была

Гость
#6

На авто-ру конечно. И цену поставить чуть ниже. Ну или перекупщикам, если вы торопитесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы
Следующая тема