Гость
Статьи
Продайте автомобиль до …

Продайте автомобиль до 60000 руб.

Может кто подскажет кто продаёт в Моске,Подмосковье недорогой ВАЗ-2109,21099, 2110. бу. Сутками сижу в инете. Ни черта не могу найти то не успеваю,то полный хлам.Я понимаю, что деньжат маловато,но я мать- одиночка,машина нужна позаре. Кто сможет подскажите,пожалуйста.СКОРПИОШКА-21ноября ДР.

СКОРПИОШКА.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложить ничего нн могу.но кто ищет тот всегда найдет.подруга недавно приобрела 99 и ездит .и выглядит не хлам.так что ищите и будет вам удача

Гость
#2

За такую цену это будет по-любому хлам. Или скрытый хлам. Внимательно выбирайте,возите на диагностику,потому как внешний вид далеко не показатель.

Это просто совет,мы сами недавно такую продали. Так радовались,что сбыли. А выглядела как конфетка для своего возраста. Нас самих нагрели год назад так,первая машина...

Ольга
#3

За 60 тыс.вы купите себе конструктор,который съест вместо ребенка весь ваш бюджет.Если вы-мать-одиночка,то гораздо разумнее купить подержаную иномарку,маленькую,пусть в кредит,да хоть матиз...чтобы только ТО и бензин заливать.А с ВАЗом-не каждый мужик справится...

Ольга
#4

Я сама вожу и просто знаю каких в целом временных и материальных затрат требует машина,это при том,что она у меня НЕ ЛОМАЕТСЯ.Я уж молчу про безопасность ВАШЕГО ребенка в наших консервных банках...

Имбирь
#5

Ольга, вы о чем?! Матиз из фольги сравнить с нашими девятками?!?!?!?!?! Матис, Ока, Спарк - капсулы смерти, выживших не бывает после аварий.

СКОРПИОШКА, врядли найдете нормальную девятку, десятку или 99 за эти деньги. Только если с кучей скрытого кошмара или битую-перебитую хрензнает как сделанную.

Рэйвен
#6

Автор, думаю, что в ваш бюджет можно отыскать "живую" машину. Ведь вам ехать надо, а не "шашечки"? Я сейчас за 50 тыс. продаю T. Corolla Ceres, 1994 г.в., мотор 1.5, МКПП, ГУР, кондиционер, "метла", эл. стекла, эл. зеркала, велюр. Машина рабочая, все вышеописанное исправно. Правда, это всего лишь пример, я не из Москвы. Берите с собой человека, разбирающегося в машинах - и вперед! Очень неплохо бывает иметь знакомых в автосервисе - иногда можно прямо там выгодно купить машину с не слишком фатальными кузовными дефектами (оперение), качественно восстановить у этих же знакомых мастеров и ездить.

Удачи!

кла-кла
#7

Москвич 2141 возьмете по доверенности? На ходу, все ок, только бампер задний надо поменять. За 30000р отдам.

ххх
#8

S500 возьмете?)

Гость
#9

Купите вы это ведро до 60000 рублей, а кто под ним лежать будет? Мужа у вас нет? А деньги на автосервис есть?

какая есть
#10

за такие деньги лучше классику все таки....

Ксения
#11

после получения прав купила себе СЕМЁРОЧКУ.она у меня умница.и не дорого обошлась.и вложений особо больших не требовала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем
Предыдущая тема