Гость
Статьи
Машина у друга мужа

Машина у друга мужа

Такая ситуация,друг мужа продал свою машину,живет он почти на выезде из города и мой муж дал ему нашу машину,т.к ему неудобно ездить,работают вместе,сначала друг завозит моего мужа,а потом сам домой едет.Вообщем муж машигу чигит за свои деньги и ездит на ней 5% времени ,а друг 95%. Что мне делать,у нас ребенок и если нужно куда-то срочно поехать,то в больницу то по делам,ждем его по 2-3 часа.. Устала. Такое чувство ,что это его машина и он просто по доброте душневной нас подвозит. Автокресла нет из-за этой ситуации. Я говорю ,что этот друг пользуется добротой,а муж не видит этого(

Светик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте.

Гость
#2

Взбучку мужу хорошую. Идиот. Семья должна быть на первом месте, а не дружки.

Гость
#3

Едете к другу и забираете ключи, если машина куплена в браке. Если машина мужа, то не лезете, копите на свою и оформляете ее на маму или папу.

Гость
#4

Почему это у мужа появилась машина, если вы ещё бесколесная? 🤔 подход так себе, отсюда и проблемы

#5
Гость

Едете к другу и забираете ключи, если машина куплена в браке. Если машина мужа, то не лезете, копите на свою и оформляете ее на маму или папу.

Как-то так

Гость
#6

Машина чья? Мужа? Вот и не лезьте. Купите свою личную и делайте что душе угодно.

#7

Не понимаю, как можно было отдать свою машину а самому остаться без транспорта личного.Да плюс ко всему, если друг пользуется больше а деньги вкладывает меньше. Ну что я могу сказать.. и - д - и - о - т.
Автор, машина чья? Куплена в браке? На общие деньги? Или лично мужа? Если в браке, то как писали выше, езжайте к другу и забирайте ключи. А если машина лично мужа.. то и не лезьте значит не в свое дело.

Гость
#8

Он просто ее проиграл (в карты и тп). Хорошо что не Вас.

Маха
#9

Странная ситуация, я как водитель скажу, что просто так отдать свою тачку, чтобы на ней 95% ездил кто-то другой - это за гранью. К машине привыкаешь, как ни крути, ваш муж то сам никуда не ездит по своим делам кроме работы???

#10
Маха

Странная ситуация, я как водитель скажу, что просто так отдать свою тачку, чтобы на ней 95% ездил кто-то другой - это за гранью. К машине привыкаешь, как ни крути, ваш муж то сам никуда не ездит по своим делам кроме работы???

Крайне редко. Так дошло до того что мой муж работает с начальником на его машине. А друг на нашей.

#11
Гость

Едете к другу и забираете ключи, если машина куплена в браке. Если машина мужа, то не лезете, копите на свою и оформляете ее на маму или папу.

Машина куплена в браке,большую сумму внес муж

Гость
#12
Светик

Машина куплена в браке,большую сумму внес муж

Ну тем более проблемы не вижу. Забираете и все.

#13
Гость

Он просто ее проиграл (в карты и тп). Хорошо что не Вас.

Повеселил ответ😂у меня уже были такие мысли

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем