Гость
Статьи
Дома голышом.

Дома голышом.

Я люблю ходить голышом но у моей м старамодные взгляды говорит ты что дибил и так далее что мне делать? Посоветуйте пожалуйста?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это негигиенично. Трешься обо всё подряд своими гениталиями. Был у меня мужчина, который ходил по дому голышом и хотел, чтобы и я тоже голой ходила. Это отвратительно.

Гость
#2

Живи один и ходи как хочешь.

Елена
#3

И че? Я дома тоже голая хожу, когда одна дома. И сплю всегда голая. Это нормально - тело дышит, закаливание.

Правда привыкла так, что в дверь кто-то позвонил - газовщики по-моему, так чуть голож о п а я не пошла двери открывать. Ну и в публичном бассейне чуть
голо ж о п а я не вышла по привычке :). Привыкла дома голой ходить на нудистских пляжах, так для меня это естественное состояние :).

Гость
#4

Ладно, спать голым, когда постельное белье раз в неделю меняешь, но голой жопой сидеть на мебели отвратительно, негигиенично и неудобно. Старомодные взгляды - это у тебя, неандерталец, блин.

Гость
#5

Фуу мудями своим трясешь и волосню на стульях оставляешь

гостья
#7

м это мама? при маме голый??

Гость
#8

Это ужас ходить дома

Гость
#9

а что, трусы сложно надеть?

#10

Опять? Было же уже.

Гость
#11
Гость

Фуу мудями своим трясешь и волосню на стульях оставляешь

Там, поди на стульях черкаши коричневые,как сабли турецкие

Гость
#12

Хм.. ну тут у всех свои порядки. Мои бабушка и мама легко могли в жару по дому в одном белье ходить. У меня нет стеснения. Мы с мужем пока одни жили вообще ходили голыми, пока ребёнок до года был тоже не заморачивались. А сейчас уже по традиции, приходится в белье ходить. Но я вот не думаю, что смогу при подросшем сыне ходить в трусах. Это как-то.. некомильфо.
Одно дело *** ролителии дети.
Так что вашу м и ее недовольство понятны.
Между родителями и детьми должна быть небольшая грань.

Гость
#13

Мать во всем права, оденься и слушайся маму.

Гость
#14

всякую заразу можно подцепить.

Ира
#15

Дома как угодно можно! Хоть наизнанку! Главное, не при гостях и соседях, а то 21-й век всё-таки - заснимут вас голого на Ютуб!!!)

Гость
#17
Елена

И че? Я дома тоже голая хожу, когда одна дома. И сплю всегда голая. Это нормально - тело дышит, закаливание.

Правда привыкла так, что в дверь кто-то позвонил - газовщики по-моему, так чуть голож о п а я не пошла двери открывать. Ну и в публичном бассейне чуть
голо ж о п а я не вышла по привычке :). Привыкла дома голой ходить на нудистских пляжах, так для меня это естественное состояние :).

Прив

Гость
#18

Если есть табу ходить дома голым и надо слушать всех и одевайтесь в душ в шубу

Гость
#19
Гость

Если есть табу ходить дома голым и надо слушать всех и одевайтесь в душ в шубу

Все в душ в шуба. Да здравствует КПСС.В СССР ЕСТЬ НОРМА ХОДИТЬ ВЕЗДЕ ОДЕТЫМ. ЖЕНЩИНЫ ЛЕЧИТЕ ЗАРАЗУ В УМЕ А НЕ В ПИ...Е

Гость
#20

Одевания шубу и в душ

Гость
#21
Елена

И че? Я дома тоже голая хожу, когда одна дома. И сплю всегда голая. Это нормально - тело дышит, закаливание.

Правда привыкла так, что в дверь кто-то позвонил - газовщики по-моему, так чуть голож о п а я не пошла двери открывать. Ну и в публичном бассейне чуть
голо ж о п а я не вышла по привычке :). Привыкла дома голой ходить на нудистских пляжах, так для меня это естественное состояние :).

Ты шикарная. Обожаю когда девушка ходит голышом. Буду рад общению

Гость
#22

И я когда один дома, то тоже люблю ходить голышом, обожаю спать голлым

Сладенький карамелик
#23
Елена

И че? Я дома тоже голая хожу, когда одна дома. И сплю всегда голая. Это нормально - тело дышит, закаливание.

Правда привыкла так, что в дверь кто-то позвонил - газовщики по-моему, так чуть голож о п а я не пошла двери открывать. Ну и в публичном бассейне чуть
голо ж о п а я не вышла по привычке :). Привыкла дома голой ходить на нудистских пляжах, так для меня это естественное состояние :).

Кайф!

Иван
#24
Сладенький карамелик

Кайф!

Ты прелесть) уважаю

#25

Моя мать считает что если нет посторонних людей то почему бы и не походить голышом

Иван
#26
Екатерина

Моя мать считает что если нет посторонних людей то почему бы и не походить голышом

Ваша мама права на 1000%

Я солидарен с ней

Гость
#27

Дома ходим голыми .

Гость
#28
Екатерина

Моя мать считает что если нет посторонних людей то почему бы и не походить голышом

Я согласна с вашей мамой. И хожу дома голенькой когда одна я или при своем парне

Форум: Развлечения
Всего: 41 582 темы
Новые темы за все время: 32 537 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем