Гость
Статьи
чуть не попали в …

чуть не попали в аварию по вине мужа

Муж водит уже 10 лет, но за рулём не внимателен: часто проезжает повороты, сам не понимает куда едет , "спорит" с навигатором и едет как сам считает нужным, в итоге навигатор оказывается прав, на всех матерится и если его подрезали, будет пытаться подрезать сам. Итог такой, что сегодня муж поехал под выключенную стрелку и мы чуть лоб в лоб не врезались с другой машиной , оба резко затормозили, даже страшно подумать, что о нас там подумали. И при этом муж всегда понтовался мол за руль не сядешь пока мне не сдашь экзамен. Но теперь он окончательно потерял авторитет и мое доверие.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Продайте машину. Ваш муж потенциальный убийца!

Гость
#2

Страшно подумать как он без авторитета и Вашего доверия жить будет.

Гость
#3

Ну и что вы от нас-то хотите?

Гость
#4

Плохой муж

Гость
#5

таких как ваш муж половина водителей-мужиков и все уверены что тетки за рулем - обезьяны с гранатой.

#6

"чуть" не считается. вот если б вы въ е б а л и сь по настоящему, это да, другой разговор

))
#7

вы уже здесь создавали эту тему, да?
я еще машина на ваши деньги куплена.

#8

Я бы на вашем месте вообще с ним не садилась в машину. Он по моему умереть за рулём хочет.

#9

"Обезьяна с гранатой".. это как раз про Вашего мужа. Интересно, кто ему права вообще выдал?! Если они не купленные, конечно.. кхм..

ИМХО
#10

Ваш муж,как многие русские мужики,закомплексован и пытается самоутвердиться вот таким тупым способом,нарушая ПДД. Ему стыдно признать,что он плохой водитель,а проще проявлять агрессию на дороге, и у нас таких тьма тьмущая. Уверенный в себе водитель не ведёт себя так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема