Гость
Статьи
не пропустила помеху …

не пропустила помеху справа

Поворачивала на перекрёстке налево , надо было пропустить встречку. Машина ехала , но я точно видела, что успею повернуть и вполне себе не суетясь и не создавая никаких аварийных ситуаций. Что я и сделала. Муж, сидевший рядом , начал вопить и возмущаться , мол это грубая ошибка , а вдруг он бы на газ нажал бы, тебе повезло, что избежала аварии. Разве это все так? Права я получила месяц назад.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Да, это грубая ошибка, чрезмерно грубая. Вот такая как бы поедет с бабочками в голове вместо мозгов и в другой машине, которая правил не нарушала пострадают или погибнут люди. Дошло? Мозги надо иметь за рулем, а не просто вести себя как тугая розовая тетка.

На моем поле расцветают цветы!
#2

Вы, автор, поскольку правил не знаете, очевидно, посмотрите хоть на ютьюб роликов побольше про дтп. И обязательно посмотрите про "мама, меня фура убила". Ваш случай, я думаю, с такой постановкой вопроса.

Автор
#3

Дополню, что муж начал орать стой когда я уже прилично выехала , я решила, что останавливаться опаснее и решила закончить манёвр. И это говорит мне человек , который ездит под выключенные стрелки.

На моем поле расцветают цветы!
#4

Разводка, надеюсь. Третий коммент показать очевидную тугость.

Гость
#5

Все нормально, зачем встречной машине жать на газ, тем более вы сказали, что были уверены в своем маневре. Так можно и до вечера всех пропускать.

Автор
#6
Гость

Все нормально, зачем встречной машине жать на газ, тем более вы сказали, что были уверены в своем маневре. Так можно и до вечера всех пропускать.

Я про то и говорю. Бывает делаешь все медленно , пропускаешь всех кто далеко, сзади все сигналить начинают и орать, паровоз собирается. Я никого не подрезала и в сантиметре не проезжала.

Гость
#7

Уверенной в маневре вы быть не можете, у вас нет опыта вождения.
Поэтому, вспомните анекдот про чайник и фуру .
- Я месяц за рулем, думал проскочу.
- Я 30 лет за баранкой, мимо меня еще никто не проскакивал.

Гость
#8

Мне инструктор говорил: "Не уверена - не лезь, в остальных случаях - газ в пол, проскочим, газ в пол, я сказал".

Гость
#9
На моем поле расцветают цветы!

Разводка, надеюсь. Третий коммент показать очевидную тугость.

разводка, естественно) у этой тети здесь тема за темой подряд, с головой что-то у нее

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем