Гость
Статьи
Какая у вас б/у …

Какая у вас б/у машина?

Привет всем!)
Расскажите о вашей б/у машине. Какую купили, сколько стоила и довольны ли вы ей?
Мы купили полтора года назад опель 2008 года за 330 тысяч. И за это время мы поменяли, мне кажется, просто ВСЁ. Каждую неделю она выдает нам что-то новое. Вложили в нее столько, сколько она не стоит. Каждый раз думаем, что теперь-то точно уже нечему ломаться, но нет.
В общем, решили продавать эту развалюху, но без машины у нас долго прожить не получится(общественного транспорта нет как такового). Вот и хотелось бы спросить у вас, именно о б/у-шках, так как на новую денег пока нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вы взяли, самую капризную машину )), берите что-нибудь кондовое, типа Фольксваген Поло, или Рено Сандеро

Гость
#2

Лада приора
Очень довольна

Гость
#3

У меня форестер первого поколения, стоил 180 т.р., после замены свечей вполне бодро ездит.

Гость
#4

Хонда ЦРВ 2008 года. советую

Арму
#5

Moskvich-Tundra. Полноприводная, автомат. Ездить не хочет, но красивая.

Гость
#6

У меня Nissan Juke, не советую - у них слабая коробка передач

Гость
#7

Покупайте машину возрастом 1-2 года. Почти новая, часто на гарантии, а цена ниже. У меня Киа, почти ничего не ломалось, мелочь была и ее сделали по гарантии.

Кудряшка
#8

Чери Амулет, 2007 года, за 105 тыс. В ней только рулевая текла, поменяла, все хорошо. С замками проблемы, на багажнике сделала замок, задняя дверь одна изнутри только открывается, другая не открывается. Из-за электроники не горит одна противотуманная фара. Меня устраивает все.

Незлая
#9

У нас вольво 2005 года. Цена чуть больше вашей.
Для первой машины нормально. Учимся ездить.
Но для семьи нет. Сейчас присматриваем хц

Гость
#10

Если б/у и лохматого года, то лучше японцы.

Гость
#11

suzuki sx4 2012г

Автор
#12
Гость

Покупайте машину возрастом 1-2 года. Почти новая, часто на гарантии, а цена ниже. У меня Киа, почти ничего не ломалось, мелочь была и ее сделали по гарантии.

1-2 года - это можно сказать новая машина, столько денег у нас пока не предвидится, к сожалению

Автор
#13
Гость

Если б/у и лохматого года, то лучше японцы.

Вот у нас до опеля был митсубиси лансер 2011 вроде года. Он мне нравился очень, хотя у меня даже прав тогда не было, чинили что-то только однажды, потом проблем не знали. Но муж решил, что он слишком много жрет (14 литров), продал и купил вот это вот шайтаново отродье. Сам теперь жалеет очень.

Гость
#14

фиат 500, уже 7 лет, уже пошла пора ремонтов и поломок. Если брать новую - отличный малютка, но увы, на новую денюг нет. До этого был матиз и лада калина -новые. Продала по глупости , все хотела машинку попрестижней. Решилась на покупку лады Весты ( три года) - пока полет нормальный, даже странно почему так лады демонизируют, так что вот сейчас у меня в арсенале фиатик- починю и буду продавать, и красная весточка.

Гость
#15

Форд Фокус 3 12 года, вложили тыс 100 не меньше, тоже каждую неделю все ломалось..но после лансера вам тут педали не понравятся , они резкие. Но сама машина комфортнее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема