Гость
Статьи
Подскажите автомобиль …

Подскажите автомобиль до 1000 000

для семьи для Москвы экономичный
Подскажите модель авто для г Москвы для семьи. Семья из 2х взрослых и 3х детей. У нас был Лексус 470 2003 года, продали. Расход был сумасшедший 25 л, поэтому часто ездили на эконом такси.
У новой машины цель - много есть очень много ездить, ищем экономичное авто. Я ищу машину теперь совсем экономичную, в тоже время важна безопасность.
Рассматриваю 2-3хлетнюю машину с маленьким пробегом.

Пока за эту сумму я могу купить любую toyota camry, но смущает расход. В день мы ездим 150км. (ездит водитель, я в выходные и вечерами)
Себе я планирую тоже купить авто, как продам текущую машину.
Машин у нас несколько.
Вот и запуталась, нашла Ford Galaxy но там 1200 000, как-то многова-то, учитывая, что я собираюсь через 4 года машину продать и также добавить - обновить.
Часто путешествуем, так что 2 чемодана должны влазить, самокаты и куча детского барахла.

Камри мне подходит, но очень смущает расход.
Альтернативный варинат Wolswagen polo.
Также хочу, чтобы машина не ломалась, недорогое обслуживание

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У тебя куча машин, есть личный водитель, но ты жалеешь деньги на бензин?

Гость
#2

Я куплю новый лексус RX

Гость
#3

Как в той теме писали: почему вы все время экономите???
Один раз ведь живеееееем😸👌

Гость
#4

А детское барахло будет возить кто-то другой😺

noonebeee
#5

ору блиять!!! афтарша залей себе 25 литров бенза в очко

Гость
#6

Какой вы национальности? И зачем приехали в Москву ?

Гость
#7

Боюсь, огромная вместимая машина для детей и путешествий не может быть экономичной

Элегантная тварь
#8

Возьмите Прадо, всё поместится. Цена , конечно, выше 1млн, но думаю судя по описанию для вас не проблема.

Пепси
#9

Киа Рио или вариации. Неубиваемая, дешевая по запчастям, расход - 6 на трассе, 7 в городе. Удачи.

никГость
#10

Киа рио

Гость
#11

Лада Веста

Гость
#12

БМП, можно б/у

Гость
#13
Элегантная ***

Возьмите Прадо, всё поместится. Цена , конечно, выше 1млн, но думаю судя по описанию для вас не проблема.

Прадо ни разу не экономичный. Жрет как слон

Гость
#14

Смотреть что-нибудь гибридное

Гость
#15

мы ездим в день 150 км. а если как вы пишете в день не считать бензин, то расход до 3000 рубл в день, разве это не деньги?
минимум в таком режиме ездим 25 дней в мес. в месяц на машину зимой накатываем 50 тыс рублей, что зазорного, чтобы экономить?

и почему вы решили, что у меня полно денег?

Гость
#16
Гость

Прадо ни разу не экономичный. Жрет как слон

вот именно жрёт как слон, лишний приходится думать , чтобы не поехать далеко, понимаешь, что снова её заправлять. Мне даже в Ашан ездить трудно, понимаю, что проще в перекрёсток или Азбуку заехать, чтобы не гнать своё авто, но мы его продали, и я очень рада.

меня устраивает Toyota camry, но я не знаю, что ожидать от расхода?

wolfswagen polo, passat, надёжные ли машины?
кио рио - посмотрю.

Гость
#17
Гость

Как в той теме писали: почему вы все время экономите??? Один раз ведь живеееееем😸👌

потому что тратить 50 тыс рубл в месяц - это много

автор
#18

я из Москвы, если кому интересно, в Москве - третье поколение, если это нужно. Передвигалась на метро и на такси. Автобусы не приемлю

гость
#19

Так себе наброс, довольно толсто.

Приличный мужчина
#20

Хендай солярис или Киа Рио. Но знайте- по рейтингам угонов, эти тачки первые 2 места занимают)))))))))))))))))))

Гость
#21

[quote="noonebeee"]ору блиять!!! афтарша залей себе 25 литров бенза в очко

и подожги,умчишь быстрее лексуса

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема