Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать машину в небольшом городе ?

Всем привет,стоит ли покупать машину для себя в небольшом городе ? В городе с площадью города - 27 км. 2, есть права категории b ,до работы 15 минут пешком, а больше ездить некуда?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю. Зачем она вам? Где ее хранить, заправлять. Вам некуда деньги тратить? Дайте мне)

Гость
#2

Почему нет, если есть возможность. Кто знает что вас ждет? Может переедете в большой город, и ваши навыки вождения окажутся полезными.

Гость
#3
maksim.safonov58

Всем привет,стоит ли покупать машину для себя в небольшом городе ? В городе с площадью города - 27 км. 2, есть права категории b ,до работы 15 минут пешком, а больше ездить некуда?

ну и зачем при таких сказочных условиях машина если работа рядом и город небольшой и ездить некуда???? хм) разве что для понта)) купите и будет она у вас стоять без дела, смысл ее покупать и еще обслуживать за деньги?) они у вас лишние?? не думаю)

Гость
#4
Гость

Почему нет, если есть возможность. Кто знает что вас ждет? Может переедете в большой город, и ваши навыки вождения окажутся полезными.

"может переедете в большой город" смешно))) переехать не так то просто) и в большом городе может оказаться некуда ездить, магазины сейчас на каждом шагу и работа может оказаться рядом, вдруг не переедит?)

Гость
#5
maksim.safonov58

Всем привет,стоит ли покупать машину для себя в небольшом городе ? В городе с площадью города - 27 км. 2, есть права категории b ,до работы 15 минут пешком, а больше ездить некуда?

Точно некуда? Вы осмотритесь получше.

Гость
#6
Гость

Всем привет,стоит ли покупать машину для себя в небольшом городе ? В городе с площадью города - 27 км. 2, есть права категории b ,до работы 15 минут пешком, а больше ездить некуда?

Точно некуда? Вы осмотритесь получше.да если ездить действительно некуда))

#7
Гость

Почему нет, если есть возможность. Кто знает что вас ждет? Может переедете в большой город, и ваши навыки вождения окажутся полезными.

Ага, а заодно купить трактор, корову и поросят, а то вдруг в деревню переедешь. К тому же чем больше город, тем больше не нужна машина.

Гость
#8
Хам

Ага, а заодно купить трактор, корову и поросят, а то вдруг в деревню переедешь. К тому же чем больше город, тем больше не нужна машина.

Не факт.

Гость
#9

если автор мужчина могу предположить зачем.
- есть такое явление как путешествия выходного дня по корестностям автопутешествия короче
- есть пикники
- машина для мужчины это сексуально повышает его статус как потенциальноо жениха в глазах окружающих. почему? потому что это ответственность.
- в семье при появлении ребенка также нужна машина банально довезти в больницу
- вы же будете всю жизнь жить в 1 маленьком городе?!!!!!
также мужчина имеющий машину это человек который считает деньги. ибо расходы увеличиваются. колеса. масла, появляются траты дополнительные и их масса.
- за рулем не выпить
- постоянно появляются знакомые которым срочно надо куда-то их довезти. это напрягает. но так как главный тот кто за рулем у водителя есть возможность обосновать поежет он или нет и почему. так что считаю приобретение машины поступком взросления в некотором смысле для мужчины именно.
другое дело что с точки зрения инвестиций например авто это туфта. типа лучше купить недвигу. или землю. ивреи так и поступают. ездят пешком зато подпольные миллионеры. а человека на авто легко пробить по номерам.... если что))))))

Мефодий
#10

Если денег некуда девать (реально много), то почему бы и не купить? Я бы купил.

Гость
#11

рк

Гость
#12

hrt

Гость
#13

thr

Гость
#14

mmrtxtrs

Гость
#15

nztrzra rtajr 6k56

Гость
#16
Гость

а человека на авто легко пробить по номерам.... если что

.

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы