Гость
Статьи
Хамство на пешеходном …

Хамство на пешеходном переходе

Меня сегодня обматерил на пешеходном переходе.

Ситуация следующая: поворот с главное дороги и сразу пешеходный переход. Я переходила с собакой. Посмотрела, никого нет. Начала идти. Тут какой-то неадекватный дед поворачивает и начинает мне сигналить, мол свали, я еду. А у меня, как назло, собака остановилась. Ну я наклонилась, ее взять ( маленькая). Так дедок открыл окно и начал орать, что я курица, сейчас мне ноги повыдергивает, куча мата-перемата и бибикание.
Машина, которая следом поворачивала, вполне спокойно ждала.

Я честно в шоке от такого хамства.
У вас были такие ситуации? Как бороться?

Тьма-тьмущая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было его уматерить в ответ.

Гость
#2

Если есть разметка-зебра, то даже без светофора преимущество у пешеходов. Водятлы обязаны пропускать. Если не пропустил, — штраф.

Серебряная книга 📖
#3

В/бать по номеру ногой со всей силы.

Гость
#4
Серебряная книга 📖

В/бать по номеру ногой со всей силы.

Ты шо —гонишь. Щас у всех видеореистраторы. Вызовет полицию, она уплатит штраф.

Гость
#5

Надо было номера сфотографировать и выложить в подслушано вашего города и его харю заснять. Вы небось еще и остолбенели или дальше пошли? Я всегда на хамство отвечаю тем же.

Автор
#6
Гость

Надо было номера сфотографировать и выложить в подслушано вашего города и его харю заснять. Вы небось еще и остолбенели или дальше пошли? Я всегда на хамство отвечаю тем же.

Я ушла. Потому что было подозрение, что он меня вообще задавит, так как начал газовать(

Гость
#7

Ф а к вам в помощь в таких ситуациях

гость
#8

Проработайте свою агрессию. Старайтесь не зацикливаться на таких ситуациях: толкнули, оскорбили, на ногу наступили и тд. При здоровой психике, это переносится легко. Случилось и тут же забылось.

Автор
#9
гость

Проработайте свою агрессию. Старайтесь не зацикливаться на таких ситуациях: толкнули, оскорбили, на ногу наступили и тд. При здоровой психике, это переносится легко. Случилось и тут же забылось.

О какой агрессии речь идёт?

Süß
#10

Ну, все с таким сталкивались. Я чудом раз увернулась на переходе, потому что водителю надоело ждать и он решил видимо меня сбить) Пока не будет строгих наказаний и штрафов, водители будут наглеть и нарушать из раза в раз. В странах, где это жестко контролируют, водители останавливаются, чтобы вас пропустить уже заранее, я раз была только в 2 метрах от перехода, но смотрю, что меня уже ждут. Раз вышла поздно в магазин, едет одна несчастная машина на всю дорогу и то остановилась, чтобы я прошла. В России бы водитель решил, что нечего останавливаться, он проедет, а дальше я спокойно перейду.

Динамо-машина
#11

*** пробитое просто.На парня он бы так не возбухал,а то по роже может получить.

Гость
#12

если я напишу что я бы сказала козлу, вы бы всё равно не поймете-там одни звездочки были бы. Он обязан вас пропустить. Но и вы не должны специально задерживать транспорт

Гость
#13
Гость

Ты шо —гонишь. Щас у всех видеореистраторы. Вызовет полицию, она уплатит штраф.

А она вот будет стоять и ждать полицию. Или полиция ее будет искать, развесит ориентировки. Проснись ты серишь

Гость
#14

Обоастайте шкурой ,сейчас через одного все такие практически

Гость
#15
Süß

Ну, все с таким сталкивались. Я чудом раз увернулась на переходе, потому что водителю надоело ждать и он решил видимо меня сбить) Пока не будет строгих наказаний и штрафов, водители будут наглеть и нарушать из раза в раз. В странах, где это жестко контролируют, водители останавливаются, чтобы вас пропустить уже заранее, я раз была только в 2 метрах от перехода, но смотрю, что меня уже ждут. Раз вышла поздно в магазин, едет одна несчастная машина на всю дорогу и то остановилась, чтобы я прошла. В России бы водитель решил, что нечего останавливаться, он проедет, а дальше я спокойно перейду.

Ну я тоже могу ответить вам Ебонашек то сейчас тоже полно и на этих переходах пешеходных в том числе идут ***...щ .ем вертят не в ту сторону идут и выпрыгивают прям под машины с позиции им все должны !!! А Ебонашек велосипедистов сколько на трассе вот и думай как говорится что у них в мозгах !!! А детей недалёких сколько лет 11 , 14 как они переходят дорогу !!!! Это полный звиздец и думаешь вот сейчас такая очередная ебонашка попадет под колеса , а тебя посадят ((? А эти силиконовые дуры со своими чиху а не Хуа как переходят это просто Пиз .ц господа !!!!

Гость
#16
Гость

Ну я тоже могу ответить вам Ебонашек то сейчас тоже полно и на этих переходах пешеходных в том числе идут ***...щ .ем вертят не в ту сторону идут и выпрыгивают прям под машины с позиции им все должны !!! А Ебонашек велосипедистов сколько на трассе вот и думай как говорится что у них в мозгах !!! А детей недалёких сколько лет 11 , 14 как они переходят дорогу !!!! Это полный звиздец и думаешь вот сейчас такая очередная ебонашка попадет под колеса , а тебя посадят ((? А эти силиконовые дуры со своими чиху а не Хуа как переходят это просто Пиз .ц господа !!!!

Да. Задерживать движение потому что "моя собачка остановилась" это за гранью. Блин, поводком не умеешь пользоваться??

Гость
#17

Вы знаете а мне вас не жалко ,что вам мешало быстро перейти дорогу с собакой на руках !?! Я вам изначально не верю ..таких как вы очень много сейчас кто ломиться под колеса особенно с собакой , вы виноваты сами !!!! И да если бы был мужик по крепче вы бы и не вякнули , я сама не раз таких материла ииоток !!!!

Гость
#18
Гость

Да. Задерживать движение потому что "моя собачка остановилась" это за гранью. Блин, поводком не умеешь пользоваться??

Так это и страшно !!! Таких полно !!! Девственно чистый мозг у людей не тронутый мыслью !!!!

Гость
#19
Гость

Так это и страшно !!! Таких полно !!! Девственно чистый мозг у людей не тронутый мыслью !!!!

и даже не понимает, в чем не права. Пришла пожаловаться на форум на "психов на дороге"

Гость
#20
Гость

Надо было номера сфотографировать и выложить в подслушано вашего города и его харю заснять. Вы небось еще и остолбенели или дальше пошли? Я всегда на хамство отвечаю тем же.

Так может ей можно было ещё и посидеть на пешеходном переходе ,там чего эти ебонашки делают ,волосы поправить покурить ((( а потупить они любят иногда чего-то мычать пытаются и да пусть машины все подаждут яже Королева!!! Вот по мне так вопрос естественного отбора все бы решил , но посадят к сожалению ,такие неадекватны личности к сожалению нормальным жизни портят и не только на дороге !!!!

Гость
#21
Гость

Ф а к вам в помощь в таких ситуациях

Какие все смелые, пока этот фак вам зад какой-нибудь неадекват не засунул.

Гость
#22

остановиться на дороге моет кто угодно,, и ребенок, и старик, даже взрослый может ногу подвернуть. В правилах записано - что на дороге останавливаться не следует. Мой совет, купить правила и выучите их наизусть, тогда не придется спраашивать на форуме.
У меня был случай - во дворе дома моя 3-х летняя дочь каталась на самокате, самокат остановился, она стала его поднимать. Рядом стояла машина - никуда не ехала, просто там сидел мужик. Решил прикольнуться и газанул . Ребенок в ужасе закричал, побежал, упал на асфальт, разодрал себе ноги и локти, самокат упал и чето отвалилось от него. Тогда я Правила не знала. В дворовой территории на проезжей части преимущество имеют пешеходы. Сейчас бы этого козла я засудила.

Гость
#23

Это норма (для нашей страны). У нас очень странная культура вождения. Плюс вечный стресс от нищеты и холода. Вот и получается что очень много агрессивных нетерпеливых людей.
Не реагируй.

Гость
#24
Гость

остановиться на дороге моет кто угодно,, и ребенок, и старик, даже взрослый может ногу подвернуть. В правилах записано - что на дороге останавливаться не следует. Мой совет, купить правила и выучите их наизусть, тогда не придется спраашивать на форуме. У меня был случай - во дворе дома моя 3-х летняя дочь каталась на самокате, самокат остановился, она стала его поднимать. Рядом стояла машина - никуда не ехала, просто там сидел мужик. Решил прикольнуться и газанул . Ребенок в ужасе закричал, побежал, упал на асфальт, разодрал себе ноги и локти, самокат упал и чето отвалилось от него. Тогда я Правила не знала. В дворовой территории на проезжей части преимущество имеют пешеходы. Сейчас бы этого козла я засудила.

И что вы рассчитываете поиметь в суде за разбитые коленки и гайку, которая отвалилась у самоката ? даже заявление у вас не взяли бы.

Автор
#25
Гость

Вы знаете а мне вас не жалко ,что вам мешало быстро перейти дорогу с собакой на руках !?! Я вам изначально не верю ..таких как вы очень много сейчас кто ломиться под колеса особенно с собакой , вы виноваты сами !!!! И да если бы был мужик по крепче вы бы и не вякнули , я сама не раз таких материла ииоток !!!!

Я шла из магазина с пакетами, собака была на поводке.

Я сама водитель и терпеливо жду, когда человек перейдёт. Люди не обязаны перебегать, только потому что бедный водитель торопиться проехать.

Хромого человека вы тоже материте, почему он еле-еле идёт, а не бежит? Может специально хромает, чтоб вас позлить?

Гость
#26

Господи у меня как-то было, что шла по пешеходному переходу, а мне начали сигналить, мол быстрее. Чё теперь помирать и мусолить это?

Гость
#27
Автор

Я шла из магазина с пакетами, собака была на поводке. Я сама водитель и терпеливо жду, когда человек перейдёт. Люди не обязаны перебегать, только потому что бедный водитель торопиться проехать. Хромого человека вы тоже материте, почему он еле-еле идёт, а не бежит? Может специально хромает, чтоб вас позлить?

то есть все руки у тебя были заняты, а ты еще наклонилась прям с пакетами чтоб собачку взять? еще что сочинишь? была на костылях с коляской с двоешками?

Автор
#28
Гость

то есть все руки у тебя были заняты, а ты еще наклонилась прям с пакетами чтоб собачку взять? еще что сочинишь? была на костылях с коляской с двоешками?

Представьте себе, да. Я пакеты поставила. Взяла собаку одной рукой, а пакеты в другую.

Вы в магазин не ходите, раз вас удивляет, как можно 2 пакета в одной руке донести?

Гость
#29
Автор

Представьте себе, да. Я пакеты поставила. Взяла собаку одной рукой, а пакеты в другую. Вы в магазин не ходите, раз вас удивляет, как можно 2 пакета в одной руке донести?

меня удивляет как тема обрастает все новыми подробностями

Автор
#30
Гость

меня удивляет как тема обрастает все новыми подробностями

Удивляйтесь себе, на здоровье.
Это не запрещено)

Народный мститель
#31

А вы запоминайте марку, цвет, номер. Может, где увидите ненароком. Я так 2 машины наказал ночью. Раз разбил булыжниками лобово естекло + проткнул ножом все 4 шины, другой — проткнул лишь 3 шины. И убежал.

Гость
#32
Народный мститель

А вы запоминайте марку, цвет, номер. Может, где увидите ненароком. Я так 2 машины наказал ночью. Раз разбил булыжниками лобово естекло + проткнул ножом все 4 шины, другой — проткнул лишь 3 шины. И убежал.

Потом не удивляйтесь, когда повестку в суд получите

Гость
#33
Гость

Потом не удивляйтесь, когда повестку в суд получите

Повестка в суд приходит после следствия, после передачи следователем дела в прокуратуру.

ФБР Фокс Малдер
#34

Потому что штрафы позорные и камер нет. Только фотографировать и позорить на весь город. лучше снимать на видео - это на будущее. А если что не так - вызывайте полицию и говорите, что вам не дают перейти дорогу, как только начнете звонить в полицию водятла как ветром сдует.
И да, храбрые такие только на девушек с собаками мелкими

ФБР Фокс Малдер
#35
Гость

Вы знаете а мне вас не жалко ,что вам мешало быстро перейти дорогу с собакой на руках !?! Я вам изначально не верю ..таких как вы очень много сейчас кто ломиться под колеса особенно с собакой , вы виноваты сами !!!! И да если бы был мужик по крепче вы бы и не вякнули , я сама не раз таких материла ииоток !!!!

у вас права надо отобрать

Гость
#36
Серебряная книга 📖

В/бать по номеру ногой со всей силы.

От них надо уворачиваться, много ненормальных водителей, вспомнить игру выжигала, и применять её на практике и от машин

Гость
#37

сегодня случилось подобное! иду с работы через пешеходный к своей машине на стоянке .. во время перехода останавливается машина меня пропустить и водила что то машет.. я подумал что знакомый решил поприветствовать.. кивнул и пошел дальше.. но смотрю машина не уезжает.. думаю наверное хочет поговорить.. подхожу .. опускается пассажирское стекло и на меня трехэтажный мат что я якобы медленно переходил дорогу.. надо заметить что я шел обычным шагом как хожу постоянно.. рост у меня 189 и шаг соответственно не маленький.. но от такой наглости у меня просто дар речи пропал! в ответ я конечно не промолчал.. женщина сидевшая рядом поспешила меня успокоить мол не злитесь у него бывает... ничеси бывает.. за такое и по голове дать могут

Гость
#38
Серебряная книга 📖

В/бать по номеру ногой со всей силы.

Или по собачке...

Гость
#39

Когда их прав лишать начнут этих чёкнутых?

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем