Гость
Статьи
Почему одни могут …

Почему одни могут водить машину, а другие нет?

Объясните мне пожалуйста, почему же так несправедливо получается, вроде бы и красивые и умные и образованные девушки бывают, а машину водить не умеют, а есть так себе девушки, а водить машину умеют. В чем подвох? Почему так? Почему кому то разрешают садиться за руль, а кому-то нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ерунду написали такое ощущение что вам лет 12))) может потому что не хотят идти в автошколу из за того что не 0отят поккпать машину?;) машину купить мало! ее еще надо содержать! бензин который дорожает!!! страховка!!!! резина!!! еще непредвиденное что то... машина это как ребенок вкладывай и веладывай успевай! это 0орошо если есть куда ездить дача итд? а если дачи нет, детей нет, работа близко? на кой машина?

Гость
#2

у кого-то есть способности а у кого-то нет
я слышал многие боятся ехдить. я же с первого раза села за руль без страх даже при обучении еще

Гость
#3

Кому не разрешают, у того видимо просто нет своей машины. Верно?

Гость
#4
Гость

вы ерунду написали такое ощущение что вам лет 12))) может потому что не хотят идти в автошколу из за того что не 0отят поккпать машину?;) машину купить мало! ее еще надо содержать! бензин который дорожает!!! страховка!!!! резина!!! еще непредвиденное что то... машина это как ребенок вкладывай и веладывай успевай! это 0орошо если есть куда ездить дача итд? а если дачи нет, детей нет, работа близко? на кой машина?

ну да, все так, если ты нищебродка, которая кое-как купила развалюху, и теперь считает крохи на бензин и резину. А у нас тачки для удовольствия! Намедни я купила себе вообще шикардос! Не скажу марку и модель, иначе ты захлебнешься собственным ядом и желчью

Гость
#5

Тю, плати бабки в автошколу — научат. Через 3,5 месяца будешь иметь "права". К учёбе в а/ш относись очень серьёзно, если не хочешь взятки платить.

Гость
#6
Гость

вы ерунду написали такое ощущение что вам лет 12))) может потому что не хотят идти в автошколу из за того что не 0отят поккпать машину?;) машину купить мало! ее еще надо содержать! бензин который дорожает!!! страховка!!!! резина!!! еще непредвиденное что то... машина это как ребенок вкладывай и веладывай успевай! это 0орошо если есть куда ездить дача итд? а если дачи нет, детей нет, работа близко? на кой машина?

Во-во! Машину можно купить лишь в 2-ух случаях: 1) она окупится и будет приносить деньги; 2) если у тебя большие ежемесячные доходы, выше средних по городу.

Сашок
#7
Гость

машину купить мало! ее еще надо содержать! бензин который дорожает!!! страховка!!!! резина!!! еще непредвиденное что то... машина это как ребенок вкладывай и веладывай успевай! это 0орошо если есть куда ездить дача итд? а если дачи нет, детей нет, работа близко? на кой машина?

+100500

Гость
#8
Гость

Тю, плати бабки в автошколу — научат. Через 3,5 месяца будешь иметь "права". К учёбе в а/ш относись очень серьёзно, если не хочешь взятки платить.

Права то получить можно, но машина то врятли будет своя, потому что это стоит гемора и денег, а соответственно без своей машины все навыки потеряются и права будут просто пылится на полочке.

Гость
#9

те,кто не умеет водить-тупые...даже,если и красивые...

Гость
#10
Гость

вы ерунду написали такое ощущение что вам лет 12))) может потому что не хотят идти в автошколу из за того что не 0отят поккпать машину?;) машину купить мало! ее еще надо содержать! бензин который дорожает!!! страховка!!!! резина!!! еще непредвиденное что то... машина это как ребенок вкладывай и веладывай успевай! это 0орошо если есть куда ездить дача итд? а если дачи нет, детей нет, работа близко? на кой машина?

ну да, все так, если ты нищебродка, которая кое-как купила развалюху, и теперь считает крохи на бензин и резину. А у нас тачки для удовольствия! Намедни я купила себе вообще шикардос! Не скажу марку и модель, иначе ты захлебнешься собственным ядом и желчьюу тех у кого тачки для удовольствия на этом форуме как ты не фантазируют, и да захлебнись злобой, но твои фантащии не убедительны!

Гость
#11

причем тут ум и красота. Природой заложена в мозгу ориентация в пространстве у человека. У меня коллега такая была, права есть, машину купила, а ездить боится, муж ее катает. У меня ни прав ни машины, на чужих авто пробовала водить, как будто всю жизнь за рулем просидела, абсолютно комфортно.

Гость
#12

Интровертам своя машина не нужна, потому что на ней будет абсолютно некуда ездить, машина нужна экстравертам, которые не сидят дома и постоянно в разьездах.

#13

У кого-то есть проблемы с концентрацией, вниманием, поведением в стрессовых ситуациях, а у кого-то нету. Кто-то может писать музыку, а у кого-то с этим проблемы. И это не зависит ни от пола, красоты и цвета волос.

Гость
#14

Бред это, есть кто хочет водить и кому это не надо. В Америке с 16 лет все на машинах, у школ парковки, и связано это с тем что людям просто удобнее добираться на авто. В крупных городах метро и такси, это дешевле и быстрее. В Азии на скутерах с детства все ездят, и девушки и парни, а для нас девушка на мотоцикле это редкость. Все зависит от потребностей вобщем

Форум: Развлечения
Всего: 42 504 темы
Новые темы за все время: 33 323 темы
Популярные темы за все время: 15 671 тема