Гость
Статьи
Плохой средний балл в …

Плохой средний балл в дипломе

Здравствуйте. Мой средний балл в дипломе 3,5 из технарьского учебного заведения. Повлияет ли это как-то на трудоустройство? И возможно ли с таким баллом поступить в магистратуру? Как можно исправить ситуацию, по молодости училась, не обращая внимания на оценки и понимала, что не точно то, что устроюсь на работу по специальности?

Reka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем поххер на твой балл, сиськи хоть выросли?

Лолита
#2

Мою подругу все же взяли на роботу, она хоть и получала плохие оценки, но только из-за того, что ленилась, а разбиралась в этом всем лучше всех отличников. Во время испытательного срока это доказала. И вот работает уже 10 лет)

Лолита
#3

Но это так давно было. Сейчас не знаю, есть ли такие, которые так рискуют, доверяют и набирают таким образом сотрудников. Можете найти курсы по своей деятельности, походить 2-3 месяца, получить свидетельство. Тогда, конечно, больше шансов. Ну а если нет, так или учиться надо заново, или семья, дети и все такое

Гость
#4
Лолита

Но это так давно было. Сейчас не знаю, есть ли такие, которые так рискуют, доверяют и набирают таким образом сотрудников. Можете найти курсы по своей деятельности, походить 2-3 месяца, получить свидетельство. Тогда, конечно, больше шансов. Ну а если нет, так или учиться надо заново, или семья, дети и все такое

Вы про какие еще курсы? Я про диплом.

Reka
#5
Лолита

Но это так давно было. Сейчас не знаю, есть ли такие, которые так рискуют, доверяют и набирают таким образом сотрудников. Можете найти курсы по своей деятельности, походить 2-3 месяца, получить свидетельство. Тогда, конечно, больше шансов. Ну а если нет, так или учиться надо заново, или семья, дети и все такое

Не обращала внимания на оценки, так как это не точно, что найду работу по специальности...

Гость9э
#6

А разве при приеме на работу смотрят на оценки в дипломе ?

Гость
#7

Тупая разводка. Если бы вы действительно закончили вуз то не задавали бы этот вопрос. Вы бы знали на него ответ. Вы просто нигде не учились, или учились так что ничему не выучились.

Бабы тупые. Научный факт
#8

Только на панель теперь

Reka
#9
Гость

*** разводка. Если бы вы действительно закончили вуз то не задавали бы этот вопрос. Вы бы знали на него ответ. Вы просто нигде не учились, или учились так что ничему не выучились.

Но не заходите сюда, если по вашему это разводка. Но нет, это не разводка.

Reka
#10
Бабы тупые. Научный факт

Только на панель теперь

Среди отличников полно тех кто к этому предрасположен.

Гость
#11

Магистратура, зачем она? Да и вообще в Рашке образование - ***.

Гость
#12
Гость

Магистратура, зачем она? Да и вообще в *** образование - ***.

А вы учились за границей, тупоумный? Ещё один баран!

Orange horse
#13

У меня ни разу не смотрели лист с оценками. Даже больше скажу - диплом на собеседование с собой не берут, он нужен при оформлении. Про магистратуру ничего не знаю.

Гость
#14

Ниче не поняла. Вышка техническая у Вас? Что это - технарьское учебное заведение?

Гость
#15
Orange horse

У меня ни разу не смотрели лист с оценками. Даже больше скажу - диплом на собеседование с собой не берут, он нужен при оформлении. Про магистратуру ничего не знаю.

Да. думаю, все так и есть. Магистратура зачем? Если очень нужна - ну на платную сходите.

Гость
#16
Гость

Ниче не поняла. Вышка техническая у Вас? Что это - технарьское учебное заведение?

Господи! Какая же мододеж тупая!

Гость
#17
Reka

Мой средний балл в дипломе 3,5 из технарьского учебного заведения.

Технарьское учебное заведение - это, конечно, мощно))) По теме: все зависит от фирмы.

Гость
#18
Гость

Технарьское учебное заведение - это, конечно, мощно))) По теме: все зависит от фирмы.

Я бы вам вообще диплом бы не выдавал за технарское заведение! Работу вы точно найдете только кассиром в пятерочки.

Гость
#19

Сама подотри, исправь оценки в дипломе. Или сосни декану

Гость
#20
Гость

Я бы вам вообще диплом бы не выдавал за технарское заведение! Работу вы точно найдете только кассиром в пятерочки.

Узбагойтсь и переадресуйте свои претензии автору темы. Прежде чем брызгать своим негодованием, уважаемый раздаватель дипломов и по совместительству предсказатель занимаемых форумчанами должностей, научитесь грамотно писать.

Гость
#21

В магистратуру поступить может каждый, кто имеет жиплом бакалавра. на работе на оценки никто не смотрит, начальники не дураки, в людях разбираться умеют, если вы хороший человек, то проблкм не будет.

Reka
#22
Гость

Я бы вам вообще диплом бы не выдавал за технарское заведение! Работу вы точно найдете только кассиром в пятерочки.

Технарьское - это общее определение для технического и технологического учебного заведения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы