Гость
Статьи
Зачем все сейчас …

Зачем все сейчас получают права?

Зачем все сейчас получают права? С трудом верится что всем прямо так нужно машина, неужели всем так хочется свою машину и лишние заботы и затраты? Что за мода такая пошла? Какому типу людей вообще нужна машина? Мне к примеру она не нужна, потому что я живу в городе. Водить машину очень опасно. Объясните что хорошего в вождении автомобиля?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

машина хороша тем, что сидишь в ней комфортно и в чистоте, никто на тебя не воняет кариесом и перегаром

Гость
#2

Своя машина нужна экстравертам, интровертам своя машина не нужна, потому что на ней ннкуда будет ездить, машина нужна экстравертам, которые не сидят дома и безконца в разьездах!

Гость
#3

Панты , чувство состоятельности ,померяться пиписьками , померяться мужьями ,панты , средство передвижения , коляска и блюющий ребенок который швыряет телефон лишь бы не плакал в троллейбусе не удобно ,панты ещё раз , доски возить , картошку возить ,на речку ездить ,на рыбалку и дачу

Гость
#4

Чтобы ты спросила

Гость
#5

Потное вонючее *** в майках без рукавов и жирные базарные бабы скандалящие в маршрутке

Гость
#6

Водить машину очень опасно, и не все люди водят авто, как бы их не бесил ОТ, если водить машину не смогут всеравно будут ездить на ОТ.

Автор
#7

Ну типо все мнят себя царями а не плебеями на автобусе

Гость
#8

Ой да ладно, не знаете вы. Хочется свободы. Если куда то ехать, 5 раз подумаешь ехать ли(я на окраине живу, метро далеко) Или там мега, распродажи. После автобуса я вся разбитая. Да ещё жди его. И толпа с тобой особенно с товарами для ремонта *** тычут в спину карнизом. Такси иногда очень дорога из за спроса. А на машинке доехала как погуляла лепота. Да и каршеринг активно растёт. Так что права нужный навык, но при постоянной практике.

Гость
#9

Запомните ВСЕ кто не может водить машину, вы все неудачники(цы) потому что это самый бызовый навык и статус в обществе! Нужно учится! И не слушайте ни кого из окружения, кто вам запрещает учится, прикрываясь под тем что беспокоится за вас! Если вы не будщете водить, то вы будете неудачниками(цами) в нашем обществе. Поэтому перестаньте самоутверждатся , и помогите ближнему своему в освоении навыков вождения,и живите дружно!

Гость
#10

Нужно менять наше гнилое общество, пока автомобили не станут беспилотными и такое понятие как водитель не уйдет в прошлое, наше общество будет считать неудачникам всех кто не водит авто. Нужно облегчить жизнь людям

Гость
#11
Гость

Нужно менять наше гнилое общество, пока автомобили не станут беспилотными и такое понятие как водитель не уйдет в прошлое, наше общество будет считать неудачникам всех кто не водит авто. Нужно облегчить жизнь людям

Да уйди ты надоел со своими роботами

Гость
#12
Гость

Да уйди ты надоел со своими роботами

Это будущее которое настанет уже через 10 лет, можете даже погуглить про будущее автомобилей и там все прочитаете раз уж мне не верите

Гость
#15
Динамо-машина

Освоить навыки вождения это не академию наук закончить.Любой сможет научиться,не проблема. Купить автомобиль для многих проблема.

Можно получить права, но машину купить проблема, вот и все навыки вождения сразу же потеряются!

Гость
#16
Гость

Можно получить права, но машину купить проблема, вот и все навыки вождения сразу же потеряются!

Как будто их много было после автошколы) Покупаешь машину, берешь инструктора и понемногу начинаешь сам.

Гость
#17

Никогда не знаешь, куда занесет тебя жизнь, когда понадобится сесть за руль, в какой ситуации нужно просто прыгнуть за руль и спастись.

Гость
#18
Гость

Это будущее которое настанет уже через 10 лет, можете даже погуглить про будущее автомобилей и там все прочитаете раз уж мне не верите

А я читала, его уже испытывают в каком нашем городе. В качестве такси, набрали группу желающих, но в машине сидит инженер. Один раз робот запарковаться не мог потому что другие машины стояли неправильно)

Писий мех
#19
Гость

Запомните ВСЕ кто не может водить машину, вы все неудачники(цы) потому что это самый бызовый навык и статус в обществе! Нужно учится! И не слушайте ни кого из окружения, кто вам запрещает учится, прикрываясь под тем что беспокоится за вас! Если вы не будщете водить, то вы будете неудачниками(цами) в нашем обществе. Поэтому перестаньте самоутверждатся , и помогите ближнему своему в освоении навыков вождения,и живите дружно!

Человек, не умеющий грамотно писать на русском языке, никогда не будет производить впечатление успешного, как бы он ни старался.
Орфография и пунктуация - Ваши лучшие друзья. А пока, судя по Вашему тексту, это Ваши злейшие враги

Гость
#20
Гость

Никогда не знаешь, куда занесет тебя жизнь, когда понадобится сесть за руль, в какой ситуации нужно просто прыгнуть за руль и спастись.

Для этого не нужны права)

Елена
#21
Гость

Запомните ВСЕ кто не может водить машину, вы все неудачники(цы) потому что это самый бызовый навык и статус в обществе! Нужно учится! И не слушайте ни кого из окружения, кто вам запрещает учится, прикрываясь под тем что беспокоится за вас! Если вы не будщете водить, то вы будете неудачниками(цами) в нашем обществе. Поэтому перестаньте самоутверждатся , и помогите ближнему своему в освоении навыков вождения,и живите дружно!

А у греков человек, который не умел плавать, считался необразованным)

Гость
#22

Мы живём в такой местности, где маленькие поселки, села расположены на небольшом расстоянии друг от друга. Постоянно надо куда ездить. Да хоть в город.
Автобусы с 6 до 18 ходят. То есть вечером уже не поедешь. Такси очень дорогое удовольствие. Не накатаешься, из за того что счётчик дороже становится,чем просто по городу. Просить искать кого-то тоже не напроситься. Вывод:
Авто у нас жизненно необходимо.

Гость
#23

Модно, потому что стадный инстинкт. Кого не знаю, все через одного в итоге не водят. Что хорошего в вождении? Поводите сами, тогда и поймете.

Гость
#24

Что за мода пошла создавать темы про автомобили и права? В вас говорит зависть и пытаетесь всех убедить, что автомобиль никому не нужен и это затратно? Почему вас это так волнует? Думаю, если бы вы не завидовали, то эта тема была бы неинтересна. Да мы автомобилисты умеем водить и можем себе позволить содержать машину. Я машины очень люблю и нуждаюсь в них, плюс это комфорт и свобода. Вы думаете станет человек покупать машину, если не в состоянии её обслуживать? Просто вы завидуете, потому что водить вам это не дано. Медведь на велосипеде и тот умеет.

Гость
#25

Ну вот сегодня в Москве весь день льёт из ведра. Мы с мужем сели в авто , доехали до кофейни, взяли кофе и поехали в тц. Купили одежды , еды, загрузили в машину, поехали домой.

Гость
#26
Динамо-машина

Да тоже не водил машину,думал не нужна.Но эт в столице,там ОТ хорошо работает. В провинцию свалил,теперь надо брать свое авто.

В Москве нужна машина, это комфорт и удобство. Можно конечно в дождь/снег/град мёрзнуть на остановках и с утра толкаться с потными вонючтми людьми в от , но приятного мало.

💋
#27

Ужас сколько шввали развелось. Валят,пешеходов не пропускают ,наставят своих катафалков на дворах и на дорогах. ходила только гвозди подкладывала под колеса. Будь проклята вся эта ***.

💋
#28

Конечно! а что всему отребью что ли на автобусах ездить?

Гость
#29
Гость

Для этого не нужны права)

Развелось знатоков и советчиков. А если гаишник остановит и проверит документы? У меня один знакомый так поехал недавно без прав и его сразу остановили. Ничего хорошего в результате.

Гость
#30

Зависть - это один из семи смертных грехов!

Гость
#31
Гость

Что за мода пошла создавать темы про автомобили и права? В вас говорит зависть и пытаетесь всех убедить, что автомобиль никому не нужен и это затратно? Почему вас это так волнует? Думаю, если бы вы не завидовали, то эта тема была бы неинтересна. Да мы автомобилисты умеем водить и можем себе позволить содержать машину. Я машины очень люблю и нуждаюсь в них, плюс это комфорт и свобода. Вы думаете станет человек покупать машину, если не в состоянии её обслуживать? Просто вы завидуете, потому что водить вам это не дано. Медведь на велосипеде и тот умеет.

Потому что эти автомобилисты такие же люди, которые сами когда-то не умели водить, но видимо им никто не говорил что им это не дано и они каким-то образом перебороли свой страх и научились водить,хотя сами возможно были такими же неудачниками(цами) А теперь на всех смотрят сверху вниз, корона на голове не мешает? Нужно уметь понимать так же и остальных людей, может они тоже хотят научится, но никто видимо в их окружении им не хочет в этом начинании помочь, вот они и бесятся от зависти!

Гость
#32
Гость

В Москве нужна машина, это комфорт и удобство. Можно конечно в дождь/снег/град мёрзнуть на остановках и с утра толкаться с потными вонючтми людьми в от , но приятного мало.

В Москве как раз не нужна машина, потому что стоять два часа в пробках и искать место для парковки это тот еще ад.

Гость
#33
Гость

Модно, потому что стадный инстинкт. Кого не знаю, все через одного в итоге не водят. Что хорошего в вождении? Поводите сами, тогда и поймете.

Вот миллионы таких сейчас, все с 18 -ти лет идут учится, получают права, а потом они валяются без дела, на полочке пылятся. Раньше такого не было, раньше получали права только те, кто точно был уверен в том, что будет ездить.

Гость
#34

Вождение автомобиля это от лукавого, потому и столько много завистливых людей! Были же времена когда не было автомобилий, и люди жили нормально и без них! И не было столько много завистливых людей!

Гость
#35
Гость

Вождение автомобиля это от лукавого, потому и столько много завистливых людей! Были же времена когда не было автомобилий, и люди жили нормально и без них! И не было столько много завистливых людей!

Автомобили, телефоны, компьютеры, дорогие вещи - все это от лукавого!
Человек, животное, и любые живые твари созданные творцом от Бога, потому что у них есть живая душа!

Гость
#36

Мир погряз во лжи, двуличности и ***, Настигнет кара каждого из них!

гость
#37

Если есть мелкие дети и животные (несколько), с машиной удобнее. Развозить всех в школу, в сад, на кружки, в поликлинику, ветклинику, на площадку, и так далее, еду закупать на всю семью - с машиной проще, чем в общественном транспорте, например, с коляской и сумками. Если человек живет один в большом городе рядом с метро, ему машина не очень нужна. Меня в свое время заставил сдать на права молодой человек, он очень хотел, чтобы я его возила на его машине нетрезвого. Потом мы расстались, права так и лежат, не пригодились. Но я вожу очень неаккуратно, так что это к лучшему.

Паяк
#38
Гость

Своя машина нужна экстравертам, интровертам своя машина не нужна, потому что на ней ннкуда будет ездить, машина нужна экстравертам, которые не сидят дома и безконца в разьездах!

Я на велосипеде. Права просрочил.

Форум: Развлечения
Всего: 41 720 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы