Гость
Статьи
Любите когда вам …

Любите когда вам сигналят?

Девушки, любите когда вам сигналят из тачки? Когда дорогу например переходите или по улице идете , а вам сигнал. Я люблю, если сигналят то лицо строгое делаю, а в душе думаю - приятно) Или вам не сигналят?((

Rt800
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нравится)) Я в таких случаях только подбородок чуть выше поднимаю и прохожу с гордым видом. Умение пройти с достоинством по зебре - сродни пройти по подиуму.

Гость
#2

Если мне сигналят, обычно это означает, что я тупанула на дороге. Хотя бывает, что сам сигналящий просто с явными проблемами в голове. В остальных случаях мне не сигналят. И вообще я такого не наблюдала. Может, в каких-то маленьких городках такое и практикуют, но не в Питере)

Гость
#3

Я это воспринимаю что либо меня приняла за доступную девку, либо я жестко туплю.

Марго
#4

Не люблю. Сразу становится понятно, что за рулём сидит махровый крестьянин.

Гость
#5

Автор, вы в 90х застряли?

Гость
#6
Гость

Да, нравится)) Я в таких случаях только подбородок чуть выше поднимаю и прохожу с гордым видом. Умение пройти с достоинством по зебре - сродни пройти по подиуму.

Думаете, кому-то из водителей на самом деле интересно, как вы там по зебре вышагиваете?

Гость
#7

Да ...сигнал бы д ло только.а многим тут вижу это нравится.

Женя Столярова
#8

Нет, готова по *** дать сигналящему

Гость
#9

обычно это делают примитивные или кавказцы.Не нравится

Гость
#10

я смотрю автору поднимают самооценку сигналящие. Ну каждому свое

#11

Бывало такое, мне такое не нравится. Сразу понятно, что за рулем ахмед или быд:ло сидит, если сигналят именно из-за внешности, а не из-за тупизны на переходе. Как-то противно от них.

Юлия
#12

Я не люблю. Воспринимаю как дешёвый трюк. Просто хочется подойти к сигналящему и напомнить, для чего по ПДД применяется звуковой сигнал.

Форум: Развлечения
Всего: 42 510 тем
Новые темы за все время: 33 329 тем
Популярные темы за все время: 15 672 темы