Гость
Статьи
Автомобиль - это …

Автомобиль - это консервная банка?

Я мог бы себе позволить купить машину, деньги есть. Не на авто премиум класса, но на среднюю иномарку хватает.
Причины, почему я этого не делаю:
1)автомобиль напоминает тесную консервную …

Гость
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Более того, моя как вы говорите косорукость (неумение пользоваться инструментами) идёт только на пользу обществу и развитию экономики.
Вот сломалось у меня что дома - я приглашаю специалиста, и честно плачу ему деньги. Никакой халявы.
В итоге все довольны - я доволен что не надо возиться со страшными шумными инструментами, специалист доволен что заработал денег, семья специалиста довольна, что их добытчик старается на благо семьи, заработал денег. Общество тоже по идее довольно - деньги что специалист заработал у меня, он потратит дальше где-то ещё на благо экономики.
А если все довольны - это же прекрасно, разве не так?

2853Гость
#252
Гость

он импотент. как и ты.

Пусть я импотент,по вашему,но баба мне нужна три раза в неделю.

гендерное преступление🍎
#253
Гость

Я пунктуальный, честный, законопослушный, добрый, цивилизованный, надёжный, ответственный и умный.
Другое дело что женщины ищут именно веселье, чтобы эмоции били через край, и уходят а маргиналам за этими потребностями

Веселость? Ты в детском саду, на утреннике? Что за лепет мужчины за тридцатник? Насчёт ума - перебор и может хватит смешить народ, это к вопросу о веселости. Жадность, зацикленность, не умение договариваться, занудство и *** перевешивает качества.

гендерное преступление🍎
#254
Гость

Я пунктуальный, честный, законопослушный, добрый, цивилизованный, надёжный, ответственный и умный.
Другое дело что женщины ищут именно веселье, чтобы эмоции били через край, и уходят а маргиналам за этими потребностями

Эмоции и присутствуют в любви, а ты не можешь их дать. Твои качества подходят идеально для работодателя, но не для того, чтобы полюбить, и ум вычеркивай сразу из списка.

Гость
#255
гендерное преступление🍎

Веселость? Ты в детском саду, на утреннике? Что за лепет мужчины за тридцатник? Насчёт ума - перебор и может хватит смешить народ, это к вопросу о веселости. Жадность, зацикленность, не умение договариваться, занудство и *** перевешивает качества.

Ага. Был бы умный, была б и девушка хорошая, любящая, и работа с достойной зарплатой в профессии, и жизнь нормальная. А так только репутация форумного фрика и клоуна.

Гость
#256
гендерное преступление🍎

Эмоции и присутствуют в любви, а ты не можешь их дать. Твои качества подходят идеально для работодателя, но не для того, чтобы полюбить, и ум вычеркивай сразу из списка.

Личности, « характеризующееся склонностью избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии. Кроме того, у них проявляются такие черты личности, как эмоциональная холодность, малый интерес к сексуальным контактам, отсутствие особой мотивации к социальному взаимодействию и предпочтение деятельности в одиночестве (асоциальность), а также ангедония.»

Звучит знакомо?

Гость
#257
гендерное преступление🍎

Веселость? Ты в детском саду, на утреннике? Что за лепет мужчины за тридцатник? Насчёт ума - перебор и может хватит смешить народ, это к вопросу о веселости. Жадность, зацикленность, не умение договариваться, занудство и *** перевешивает качества.

Знаешь что, девочка! По-моему ты давно не получала розги! Совсем распоясалась

Гость
#258
Гость

Ага. Был бы умный, была б и девушка хорошая, любящая, и работа с достойной зарплатой в профессии, и жизнь нормальная. А так только репутация форумного фрика и клоуна.

Если у меня работа с недостойной зарплатой, то как тебе жизнь ряда регионов где за полный рабочий день, зарплата 12 тысяч в месяц?
Я обеспеченный человек, живу на широкую ногу и ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь

Гость
#259
Гость

Личности, « характеризующееся склонностью избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии. Кроме того, у них проявляются такие черты личности, как эмоциональная холодность, малый интерес к сексуальным контактам, отсутствие особой мотивации к социальному взаимодействию и предпочтение деятельности в одиночестве (асоциальность), а также ангедония.»


Звучит знакомо?

Никаких фантазий и нет, я ж читаю что пишут на вумане: а зачем ещё нужен муж, если не содержит и если зарплата жены не ее личные деньги.
То есть отношение как к клиенту который настолько убог собой что без финансовой выгоды был бы не нужен

Гость
#260

Лично я, когда сажусь в вагон метро, ощущаю себя солидной важной персоной, обеспеченным человеком который платит деньги - и на его удобство пашет целый штат квалифицированных специалистов: машинисты, учебный центр где готовят машинистов, механики и слесаря подвижного состава, служба закупок которая закупает новые составы и детали к ним, служба безопасности обеспечивающая порядок.
Все они работают на меня, потому что я могу позволить себе проездной, который обходится а сумму 19 500 рублей в год.
В случае с машиной, ты сам себя обслуживаешь, сам ее видишь, сам занимаешься эксплуатацией, то есть обычный нищеброд, ещё и сидишь в тесной консервной банке.
Тоже самое с наземным поездом - за 200 км из Москвы во Владимир я добрался в экспресс поезде евро класса, новый, красивый, удобный, просторный, без остановок, за 1 час 40 минут, как белый человек. А в жестяной банке трясся бы часа 3 в лучшем случае, а с пробками и все 5 часов.
Автожестянка - это транспорт для маргиналов из неблагополучных районов где плохо развита транспортная инфраструктура

гендерное преступление🍎
#261
Гость

Лично я, когда сажусь в вагон метро, ощущаю себя солидной важной персоной, обеспеченным человеком который платит деньги - и на его удобство пашет целый штат квалифицированных специалистов: машинисты, учебный центр где готовят машинистов, механики и слесаря подвижного состава, служба закупок которая закупает новые составы и детали к ним, служба безопасности обеспечивающая порядок.
Все они работают на меня, потому что я могу позволить себе проездной, который обходится а сумму 19 500 рублей в год.
В случае с машиной, ты сам себя обслуживаешь, сам ее видишь, сам занимаешься эксплуатацией, то есть обычный нищеброд, ещё и сидишь в тесной консервной банке.
Тоже самое с наземным поездом - за 200 км из Москвы во Владимир я добрался в экспресс поезде евро класса, новый, красивый, удобный, просторный, без остановок, за 1 час 40 минут, как белый человек. А в жестяной банке трясся бы часа 3 в лучшем случае, а с пробками и все 5 часов.
Автожестянка - это транспорт для маргиналов из неблагополучных районов где плохо развита транспортная инфраструктура

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Поэтому ты писаешься кипятком от машин бизнес-класса, когда пару-тройку раз в году позволяешь себе прокатиться на них с ветерком и с комфортом.

Гость
#262
гендерное преступление🍎

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Поэтому ты писаешься кипятком от машин бизнес-класса, когда пару-тройку раз в году позволяешь себе прокатиться на них с ветерком и с комфортом.

Признай, что ты вчера вела себя явно неподобающе, и извинись за свое недостойное поведение.
А в такси бизнес класса я езжу в курортном месте, там вообще все по другому

гендерное преступление🍎
#263
Гость

Признай, что ты вчера вела себя явно неподобающе, и извинись за свое недостойное поведение.
А в такси бизнес класса я езжу в курортном месте, там вообще все по другому

Тогда ты признай что хотел бы ездить на машине, а не на ОТ. Согласись, иначе ты бы не создавал пачками эти темы. Значит, волнует и думаешь об этом. Потому что тебе то никто не запрещает ездить на чём хошь, хоть на помеле. Но ты фиг признаешь, ты упрямый как ослик.
Может по форме и была резка, но по сути я написала что думаю, но при этом, у меня к тебе было изначально доброжелательное отношените, несомтря на то, что ты кротик.

Гость
#264
гендерное преступление🍎

Тогда ты признай что хотел бы ездить на машине, а не на ОТ. Согласись, иначе ты бы не создавал пачками эти темы. Значит, волнует и думаешь об этом. Потому что тебе то никто не запрещает ездить на чём хошь, хоть на помеле. Но ты фиг признаешь, ты упрямый как ослик.
Может по форме и была резка, но по сути я написала что думаю, но при этом, у меня к тебе было изначально доброжелательное отношените, несомтря на то, что ты кротик.

Я много раз говорил, что отказался бы от машины, даже если бы мне ее предложили бесплатно. Без права ее продать, подарить или сдать в аренду, а только самому ей пользоваться - я откажусь. Это некомфортно

гендерное преступление🍎
#265
Гость

Я много раз говорил, что отказался бы от машины, даже если бы мне ее предложили бесплатно. Без права ее продать, подарить или сдать в аренду, а только самому ей пользоваться - я откажусь. Это некомфортно

Говорить одно...Ты вообще любишь пофантазировать.

2853Гость
#266

Сегодня на моих глазах девушку сбили на пешеходке. Она ,как шла к пешеходке с телефоном на ухе,на той скорости,даже не посмотрев по сторонам пошла дальше. Кувыркалась в воздухе ,как картонная кукла.

Гость
#267

Ой какой кошмар мне страшно! Я увидел страшное видео!
Австралийские рыбаки засняли на видео момент, когда в их лодку запрыгнул крокодил. Видеозапись опубликована на странице Suzuki Marine Aust/NZ в ***.

На кадрах видно, что хищник вначале плавал рядом с судном, а затем неожиданно прыгнул в лодку, сбил стул и упал обратно в воду. Люди не пострадали.

Где произошел инцидент, не сообщается. Комментаторы предположили, что это север страны, возможно, штат Квинсленд.

Я когда это видел смотрел, мне даже лёжа на диване стало страшно, а что было бы если я был на такой лодке - страшно представить.
Как же хорошо, что меня не тянет на путешествия в лодке по Австралии! В квартире то намного лучше!!!

0 Гость
#268
Гость

Ну это даже хорошо, в общественном транспорте будет просторнее. На самом деле с эгоистических соображений мне было бы выгоднее всех пересадить в машины, чтобы в общественном транспорте было просторно.
Просто я добрый гуманный человек и боюсь за вас, как бы ни получили тяжёлые травмы в лобовом столкновении.

А тем кто на машине, хотят всех пересадить на метро. Какая свобода и на дорогах и на парковках. А то тащится автобус 30 км .ч посредине дороги, а потом у него остановка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы