Гость
Статьи
Кто за рулём? Вы так …

Кто за рулём? Вы так делаете?

Езжу за рулём более 10 лет. И если меня нагло подрезают, впадаю в агрессию, догоняю и жёстко подрезают. Кума говорит, что так делать нельзя. А я не могу ничего поделать со своей агрессией. Вот сегодня подрезал один(уже в возрасте со своей дамой престарелой), если бы не мой опыт и хорошая реакция было бы ДТП. И тут я вскипаю просто впадаю в ярость(ещё и мысли, что я на своего буса пахала 5 лет как лошадь, что бы его купить), короче говоря догоняю, выравниваюсь а он окно открывает и посылает меня на тот самый конский... И все я взорвалась... Обогнала... подрезала... он съехал с дороги... но мне ещё хотелось ему и морду набить... Вот к чему я это все? Такая агрессия у меня проявляется только за рулём. Вот что это на меня находит? Как думаете? А вы мстите за рулём?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не мщу. Человек мог подрезать из-за неопытности или невнимательности. Будьте добрее, лечите нервы.

Гость
#2

У моего свёкра для таких, как вы, извините, в бардачке лежит пистолет. Он, правда, не боевой, но иногда доставать приходится. Раз видела, выглядит смешно реакция людей. Я о том, что не всегда можно так делать

Гость
#3

Он может придурок, а может неопытный, а может жена в больнице умирает. А вы что? Это не нормальная реакция, лечите нервы. Сами убьетесь и других за собой потащите. Жалко что прежде чем права выдавать, тест на агрессию не делают.

Аркаша Борщ
#4

В 18 так делал. Потом переболел. Хорошая спокойная музыка в авто успокаивает нервы.

Гость
#5

Нет, это глупо из-за мгновенной вспышки эмоций создавать намеренно опасную ситуацию на дороге, в которой можете пострадать и вы, и другие люди. Ну подрезали и подрезали, плевать с высокой башни. Меня такие мелочи из состояния нирваны не выводят.

Катя
#6

Вы ненормальная, я не вожу, но с такой как вы побоялась бы сесть в машину. Дорога - это не место соревнований неадекватов. Если ДТП произойдет из-за вашей ту пой мести? А если вас на улице бродячая собака обгавкает, вы тоже на нее лаять будете, чтобы отомстить?

Гость
#7

Здравствуйте Автор! Как же я вас понимаю! Столько затупков за рулём ездиет, это жесть! Просто вы как и я наверняка очень эмоциональный человек. Я езжу по правилам, но есть такие дауны, которые их реально нарушают, ( подрезают, по дороге виляют, не пропускают когда обязанны пропустить) это меня во истинну вымораживает, у меня потом одна цель, "проучить", зато когда следом начинаю ехать, втапливают так что колёса сверкают, т.к понимают что не правы они и получат тоже они. А так могу вам посоветовать, попить успокаивающего чего то, и посторатся чуть мение болезненно реагировать на даунов:) Вверху тут пишут, что "аварийную ситуацию" автор создаёт, извените меня, а те кто именно нарушают они как, не создают аварийных ситуаций? Или едешь плетёшся за ишаком одним обогнать неварик по сплашной, а он едет под 40км и мороженку уминает с сигареткой, вот тогда злоба берёт адская. Если бы права не покупались, а именно учились люди, то не было бы таких ситуаций на дороге. Автор вам удачи, и поберегите свои нервы, я с вами!:)

Гость
#8

Происходят такие ситуации потому что машина это панцирь, многие люди покупают авто чтобы отгородиться от всех остальных людей и не видеть чужие проблемы, сходите к психологу

Гость
#9

Вам реально лечиться нужно. К машине и близко не подходить. Разобьёте свою машину на которую так долго копили, легче будет?

Гость
#10

Нет, фу. Меня ничего из себя на дороге не выводит, лечите нервы

Гость
#11
Гость

Нет не мщу. Человек мог подрезать из-за неопытности или невнимательности. Будьте добрее, лечите нервы.

Если бы вы не дай бог попали в дтп из-за такого неумехи, тоже посоветовали бы себе быть добрее? С такими как описала автор только жестко надо разбираться ,т к на кону ваши же жизнь, здоровье и сохранность авто

Гость
#12
Гость

У моего свёкра для таких, как вы, извините, в бардачке лежит пистолет. Он, правда, не боевой, но иногда доставать приходится. Раз видела, выглядит смешно реакция людей. Я о том, что не всегда можно так делать

А может просто водить нормально, тогда и пистолет не понадобится. Ну и однажды ему встретится такой же умник, дуэль устроят

Гость
#13
Гость

Нет, это глупо из-за мгновенной вспышки эмоций создавать намеренно опасную ситуацию на дороге, в которой можете пострадать и вы, и другие люди. Ну подрезали и подрезали, плевать с высокой башни. Меня такие мелочи из состояния нирваны не выводят.

Наверно вы не понимаете значение слова "подрезали"

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем