Гость
Статьи
Парень учил ездить на …

Парень учил ездить на авто

Парень учил ездить на авто. На повороте я не удачно вписалась в архитектурное сооружение. Теперь он просит денег за ремонт транспортного средства. Кто виноват в данной ситуации и должна ли я платить? P. S. Ушибы только у меня, он цел. Особенно интересует мнение Серебряной Книги и прочих авторитетов данного форума.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати, су...чара

Гость
#2

Вы уверены, что это ваш парень? Если не готов платить, нечего было за руль пускать.

Гость
#3

А у него разрешение на обучение вождению есть? А дуббль-командо в авто нет, иначе он бы сам затормозил, прежде, чем ты врезалась:) Ни у тебя ни у него мозгов нет, вот такие - типас вас и создают аварийные ситуации.

Гость
#4

Надеюсь про серебряную книгу это сарказм

Гость
#5

Разве что она сама себя называет местными авторитетом🤣🤣

Гость
#6

Серебряная книга решила создать тему о себе? Эта никчёмна пое...ень уже не знает как вернуть себе уважение форумчан.

Гость
#7

Оба конечно хороши. Ну половину вы оплачиваете, вторую он, что думал кого и где за руль сажает

Аркаша Борщ
#8

Кто будет платить за ремонт архитектурного сооружения?

Гость
#9

Очередное форумное убожище создало для прославления себя тему

паравоз
#10

Виноваты оба, но платить за ремонт авто обязана ты. Своя то голова есть? Какого хрена ты села за руль без прав?
Знаю таких как ты! Выпросила покататься и тачку уработала, бедный парень!

Гость
#11
паравоз

Виноваты оба, но платить за ремонт авто обязана ты. Своя то голова есть? Какого хрена ты села за руль без прав?
Знаю таких как ты! Выпросила покататься и тачку уработала, бедный парень!

straxovka

Гость
#12
Гость

Очередное форумное убожище создало для прославления себя тему

Кто ж вообще её возил? плешивый мужичок на жигулях какой-нибудь

Гость
#13

В любом случае виновник платит ! Если тебя предупредил учитель...

Гость
#14

Ты платишь. Без прав ездить - уголовное преступление. И ты должна платить за его машину раз у тебя ума нет.

Гость
#15
Гость

А у него разрешение на обучение вождению есть? А дуббль-командо в авто нет, иначе он бы сам затормозил, прежде, чем ты врезалась:) Ни у тебя ни у него мозгов нет, вот такие - типас вас и создают аварийные ситуации.

За засадить ее надо, чтобы посидела и подумала.

Гость
#16
Аркаша Борщ

Кто будет платить за ремонт архитектурного сооружения?

Засадить ее, а если бы кого то задавила...
Без прав надо учиться водить на специальных площадках, а не улицах.

Гость
#17

если у вас нет водительской лицензии, вы ни при каких обстоятельствах не имеете права управлять транспортным средством и точка. вы - нарушительница. "обучать" вождению он так же не имеет права,он же не проф. инструктор, верно?. вы оба неправы. платить пополам! впредь - включайте головы - оба.

Гость
#18
Гость

В любом случае виновник платит ! Если тебя предупредил учитель...

он не учитель . он провокатор и фрайер.

Гость
#19
Аркаша Борщ

Кто будет платить за ремонт архитектурного сооружения?

если там была камера, то штраф придет владельцу машины.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Предыдущая тема