Гость
Статьи
Парень учил ездеть на …

Парень учил ездеть на машине, что из это вышло?

Я купила недавно машину маленькую, я попросила парня моего перевезти её из соседнего города, он перевёз её, и попросил чтобы я покаталась, я недавно права получила,и когда мы стали кататься, он стал ругаться на меня, не матом. но все равно, то руль не так. то все ямки мои. то заглохла на перекрестке,я так его любила, а теперь не знаю что делать мне, стало очень неприятно когда он так ругался, сказал останови машину я выйду едь сама дальше я домой поеду,я была огорчена, потом он завёз в гараж машину и вроде утих, успокоился. пива выпили с ним, хотел секса.я отказала ему, так обидно было за все его руганий, и с кем теперь мне ехать по улицам. боюсь опять его просить

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

ездеть-пездеть!!!!!!!!!!

#3

Ездеть - не мешки ворочать...

Гость
#6

найми инструктора!а на парня не злись!!!

Гость
#8

ну и дебилизм, у девушки явно прогрессируют какие-то отставания в мозгу. связи в построении предложения полностью отсутствуют..

Гость
#10

Я своему будущему мужу ваще машину разбила (не сильно). Но после этого решила что вождение это не мое.

Гость
#11

У всех так. Парень муж, отец 99% орут. Нервничают. Лучше инструктора нанять или самой вдоль бортиков ездить днем, сперва нужные маршруты освоить, потом дальше в город.

автор
#12

Меня не устраивает сам факт его ора, мог бы и предиржаться, теперь у меня о нём другое представление, а я в облаках летала, думала какой он классный, не кричит ничего, а тут после такого, вся влюбленность проходит что то

автор
#13

Я это к чему говорю, был у меня друг. так он меня на своей машине учил, и не то что н еругал, а только хвалил и говорил что всё получится у меня, не боялся за свою машину, а тут машина моя, молчал бы в тряпочку, в следующий раз заткну его, а я как дура сидела и молчала, обиду копила в себе

падонаг
#14

Блин думал че то будет крутое с искареженным железом и горой трупов. А тут так девачку проработали мальца, так сказать рефлекесы закрепили. И ваще ваш парень ведь не Макаренко и не инструктор.

Гость
#15

Ездюли и получились.

форсунка
#16

Мой на меня не орал, никогда. Хотя первый раз поехала, автобус подрезала... Даж посигналили мне.. Во я пинцет была...

Сэнди
#17

Ваш парень просто за вас переживает. Я тоже на моего сначала обижалась, когда он со мной из-за моей учёбы ругался и заставлял на ленты ходить и все задания вовремя сдавать. Ничего, потом привыкла

Мира
#18
автор

Я это к чему говорю, был у меня друг. так он меня на своей машине учил, и не то что н еругал, а только хвалил и говорил что всё получится у меня, не боялся за свою машину, а тут машина моя, молчал бы в тряпочку, в следующий раз заткну его, а я как дура сидела и молчала, обиду копила в себе

пару раз ездила с мужесм по-городу. Последний раз так наорал на меня, что я пришла домой и рыдала горючими слезами. И сказала, дорогой, если мы в машине, то за рулем ты!!! Ну и взяла уроки вождения у профессионала.

Мира
#19

И потом он мне много раз говорил, что просто переживал за меня сильно. И машину нехотя давал, когда его в городе не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: