Гость
Статьи
Порш или мерседес

Порш или мерседес

Можно без оскорблений. Только ответы по сути вопроса.
Живу в Москве, наблюдаю следующее: Какие из машин больше подчеркивают статус человека мерседес или Porsche Cayenne Кроссовер?! Очень много сейчас вижу людей на Porsche Cayenne. Молодые, старые, безработные и работающие офисными работниками. Вообще марка Porsche она на равне с мерседесом?!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше Porsche Macan нравится, но я себе такую машину позволить не могу. А какую могу позволить, такую не хочу. Беру каршер или такси при необходимости.

Гость
#2

А вы поспрашивайте тех, кто в автосервисе работает ))

#3

Мерс лучше

Гостья
#4

Вы видите простых водителей, это не их машины.

Москва
#5

Тоже выбирала между порш и мерседес. Выбрала последний жи эль. Не знаю почему. Все нравится. Новый конечно

Москва
#6
Гостья

Вы видите простых водителей, это не их машины.

А чьи это машины? Шоферы обычно на седанах возят уровня майбах. В Москве во всяком случае. Прямо вся Москва в пробках из шоферов)). Смешно.

Гость
#7
Гость

Мне больше Porsche Macan нравится, но я себе такую машину позволить не могу. А какую могу позволить, такую не хочу. Беру каршер или такси при необходимости.

Я на яндекс такси рассекаю в случае неоьходимости

Гостья
#8
Москва

А чьи это машины? Шоферы обычно на седанах возят уровня майбах. В Москве во всяком случае. Прямо вся Москва в пробках из шоферов)). Смешно.

Вся Москва в корытах кредитных. Крутые машины тут в меньшинстве. Это в Калифорнии или на Лазурке никого кабриолетом и спорткаром не удивить. В Москве хорошие машины около Думы и прочих мест и понятно что там личные водилы. Может в твоей Капотне и гоняют все на Порше, но сомневаюсь.

Москва
#9
Гость

Я на яндекс такси рассекаю в случае неоьходимости

Вы себе машину выбираете или что?

Москва
#10
Гостья

Вся Москва в корытах кредитных. Крутые машины тут в меньшинстве. Это в Калифорнии или на Лазурке никого кабриолетом и спорткаром не удивить. В Москве хорошие машины около Думы и прочих мест и понятно что там личные водилы. Может в твоей Капотне и гоняют все на Порше, но сомневаюсь.

Я на садовом живу и в кредит ничего и никогда

Гостья
#11

Читала, что средний возраст автопарка в Москве - очень старый. Не такой старый как в России в целом, но в общем то очень не молодой. То есть на старье ездят всяком в большинстве.

Гостья
#12
Москва

Я на садовом живу и в кредит ничего и никогда

Я на Таганке живу. Я не спец в машинах, но хлама откровенного много вижу на дорогах. Старья много.

Гость
#13
Гостья

Вся Москва в корытах кредитных. Крутые машины тут в меньшинстве. Это в Калифорнии или на Лазурке никого кабриолетом и спорткаром не удивить. В Москве хорошие машины около Думы и прочих мест и понятно что там личные водилы. Может в твоей Капотне и гоняют все на Порше, но сомневаюсь.

В Балашихе у меня все на дорогих автомоьилях, иногла смотришь и смешно, стоит порш макалан в нищей Балашихе в панельных домах, где стоимость квартире ниже стоимости автомобиля

Москва
#14
Гостья

Читала, что средний возраст автопарка в Москве - очень старый. Не такой старый как в России в целом, но в общем то очень не молодой. То есть на старье ездят всяком в большинстве.

Выбросьте то, где вы это читали. Весь старый автопарк едет на периферию. Я уже не помню сколько лет жигули, например или волгу в Москве не видела. Тойоты короллы 2006 года ни разу за последние 3-4 года не видела. Потом рестайлинг был. Вообще после рестайлинга любые модели ездят еще массово год- два и продаются. Периферия покупает

Гость
#15
Москва

Я на садовом живу и в кредит ничего и никогда

Клево! 🥰

Гость
#16
Гостья

Я на Таганке живу. Я не спец в машинах, но хлама откровенного много вижу на дорогах. Старья много.

Я вам завидую. А я раньше жила на Рязанском проспекте, где ТЦ Город

Гость
#17

*** ну вы хоть конкретизировали что-ли модели. Что лучше Мерседес а/б/с/е или Каен - конечно Каен. Гелик - конечно гелик. Порш это премиум, Мерседес это от комфорт класса, даже б+

Гость
#18
Москва

Выбросьте то, где вы это читали. Весь старый автопарк едет на периферию. Я уже не помню сколько лет жигули, например или волгу в Москве не видела. Тойоты короллы 2006 года ни разу за последние 3-4 года не видела. Потом рестайлинг был. Вообще после рестайлинга любые модели ездят еще массово год- два и продаются. Периферия покупает

Разговор ни о чем. Может вы не видели потому что зрение плохое, может потому что внимания не обращаете, может вы дома сидите. Куча вёдер старых ездит. Чтобы не быть голословным достаточно заглянуть в Гугл или яндекс панорамы. А так это просто бздеть в воздух

Гость
#19
Гость

Разговор ни о чем. Может вы не видели потому что зрение плохое, может потому что внимания не обращаете, может вы дома сидите. Куча вёдер старых ездит. Чтобы не быть голословным достаточно заглянуть в Гугл или яндекс панорамы. А так это просто бздеть в воздух

Никого не хочу защищать, но на жигулях и волгах в Москве уже никого не видела

Гость
#20
Гость

*** ну вы хоть конкретизировали что-ли модели. Что лучше Мерседес а/б/с/е или Каен - конечно Каен. Гелик - конечно гелик. Порш это премиум, Мерседес это от комфорт класса, даже б+

Ну а с какой моделью можно сравнить пор каен, с мерседесем жл? Хорошо, а если брать бмв х 5 и порш каен?

Гость
#21
Гость

А вы поспрашивайте тех, кто в автосервисе работает ))

Вам там расскажут, что в сегменте не нулевых машин Порш, в частности порш 911, самая надежная в плане поломок и необходимости ремонта.
Не выгодно им, чтоб люди эти машины покупали. Толи дело мерсы и бмв.

Гостья
#22
Гость

Никого не хочу защищать, но на жигулях и волгах в Москве уже никого не видела

Иномарки тоже бывают старым поддержаным хламом)

МАРГО
#23

Мерседес конечно. Моя мечта.

Гость
#24
Гость

Вам там расскажут, что в сегменте не нулевых машин Порш, в частности порш 911, самая надежная в плане поломок и необходимости ремонта.
Не выгодно им, чтоб люди эти машины покупали. Толи дело мерсы и бмв.

Не поняла, что значит не нулевых машмн?!

Гость
#25
Гость

Не поняла, что значит не нулевых машмн?!

В смысле не первый год-два.
Там мерседес самый надежный, модель не помню, а с трёх лет порш 911 рулит, причём много лет, более 20. В смысле машине 20 лет. Внешне дизайн лет 60 не менялся.

Гость
#26
Гостья

Вы видите простых водителей, это не их машины.

Я вожу сама себя на мерсе турбовом, мне нравится чувствовать скорость и самой управлять машиной :) с водителем нет никакого драйва от поездки, ты тупо сидишь сзади и смотришь в телефон или ноутбук, как будто в офисе или дома поседела

Гость
#27

как по мне, статус человека подчеркивает именно тот момент, когда ему похрену на чем ездить , что одевать и где жить, просто он может купить всё.😜

Гость
#28

Кайен, автор, даже не сомневайтесь! Ни дня не пожалела, что купили наконец-то!

Гость
#29
Москва

Тоже выбирала между порш и мерседес. Выбрала последний жи эль. Не знаю почему. Все нравится. Новый конечно

Точно GL выбрала последний? Их с 2015 не выпускают:) хоть модельный ряд прогугли

Гость
#30
Гость

В Балашихе у меня все на дорогих автомоьилях, иногла смотришь и смешно, стоит порш макалан в нищей Балашихе в панельных домах, где стоимость квартире ниже стоимости автомобиля

Это от ментальной нищеты:) Авто должен стоить 6 зарплат

Форум: Развлечения
Всего: 41 474 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 376 тем