Гость
Статьи
Туарег для девушки

Туарег для девушки

Собираюсь купить туарег. Не видела девушек за рулем этой машины, есть вообще такие... Но все же еще думаю. Хочу порш кайен хотя бы в прошлом кузове, но столько не зарабатываю скажу честно чтобы его содержать. Еще думаю над мерседесом ML, бмв 3 или 5. Машина не новая, трехлетка где-то. Что посоветуете?Есть еще месяц на раздумье. 25 лет

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери Ладу Ларгус!.За ней мной точно ни одной тёлки замечено не было)))Но не уверен-потянешь ли содержать.

Сю
#2

у меня он.Я его как-то сразу полюбила.Порш к.,кстати,сделан на базе туарега

Сю
#3

das Auto...с большой буквы)

Сю
#4

единственное,литрови16-17 будет есть в городе.

Гость
#5

тоже хочу туарег, вселенная дай мне туарег, спасибо.

Гость
#6

а у меня тигуан.

Автор
#7
Сю

у меня он.Я его как-то сразу полюбила.Порш к.,кстати,сделан на базе туарега

Поэтому мне и нравится. Кстати лексус rx eщу рассматриваю. Посоветуйте что-нибудь. Кстати я худенькая, среднего роста, не по массе выбираю.

Автор
#8

Что бы вы на моем месте взяли?

Сю
#9

туарег.

В нем есть какое-то "скромное обаяние буржуазии")

Сю
#10

знаете, в немецком языке есть слово "edel".Это что-то от благородный или аристократичный. Вот это чувствуется в этой машине.Она как бы не опошлена любовью новых русских,гламурных кисо и деятелями шоу-бизнесса. Она как бы все время стояла слегка в стороне и презрительно за ними нвблюдала)

Она какмдорогой,отлично сшитый,но не броский костюм. Человек несведущий скажет-но он же совсем обыкновенный.А кто понимает причмокнет от восхищения.Вот какие-то такие чувства вызывает во мне эта машина.

Брюнетка
#11

Возьмите наш, муж как раз продает!) трехлетка, полный фарш (пневмоподвеска, кожа, парктроники в тч передние, дизель 3 л и тд)- 1500 000 без торга. Брали за 2450 000.

Горгона Б.
#12

У меня он уже 2 года, довольна. Все равно хочу Q7, но очень дорого.

Сю
#13

интересно,бывают туареги не дизель?

#14

бывают.

u
#15

дизельный бери. тебя не только будут видеть, но и слышать.на них грохочет дизель это пистец .по началу думаешь, что за трактор подкатил. смотришь, оказывается фифа подкатила на жыпе. к санному рынку, припарковав рядом лежачим бомжом.

u
#16
Брюнетка

Возьмите наш, муж как раз продает!) трехлетка, полный фарш (пневмоподвеска, кожа, парктроники в тч передние, дизель 3 л и тд)- 1500 000 без торга. Брали за 2450 000.

губу закатай

Гость
#17

Если деньги заработанные честным трудом (не сомневаюсь), то это ваш свободный выбор.

Strongman
#18

Все кто предлагает Туарег, читать это и наматывать на ус:

reviews.drom.ru/volkswagen/touareg/5kopeek/

Из всего вышеперечисленного я бы взял X3, остальное - шлак.

Гость
#19

я думала, что здесь хотят мужчину туарега - из народности берберов с Мали. Думаю, как пикантно и сексуально...

Гость
#20

Ехали медведи на велосипеде, а за ними зеки в черном туареге)))

Неведомаяхрень
#21

2 года отъездила на нем , у меня бензиновый , неплохая машина , надежная , удобная , но тихоход , ну и бензина в городе 20 стабильно ест ( у меня 3,2)

Автор
#22
Брюнетка

Возьмите наш, муж как раз продает!) трехлетка, полный фарш (пневмоподвеска, кожа, парктроники в тч передние, дизель 3 л и тд)- 1500 000 без торга. Брали за 2450 000.

Брюнетка, дороговато. Можно дешевле найти.

Автор
#23

Хотя смотря какой кузов, последний у вас что ли? 2010?

Автор
#24

X3 и X1 не рассматриваю

Гость
#25
Сю

туарег.

В нем есть какое-то "скромное обаяние буржуазии")

Да, но он хорош, пока новый (лет 5). Потом начинает требовать денег

Автор
#26

Никто так и не ответил... Вы себе как представляете девушку на такой машине? Как - будто у папы взяла покататься? Не смешно ли для хрупкой девушке такую? Или гламурную ауди выбрать, не знаю

Гостья
#27

херасе за три года туарег теряет мильён в цене?

Гостья
#28

одно колесо стоит 16 тыр и его еще найти надо.

Гостья
#29

реально, резину на туарег нужно заказывать, в свободной продаже нету их

Автор
#30

Да по поводу резины я в курсе

Автор
#31

А что скажете по поводу ягуара XF?

Гостья
#32

я за японок

удобны надежны и нет проблем с обслуживанием и запчастями

смотря для каких целей машина.

Гость
#33

не стоит своих денег туарег.... бмв берите не пожалеете

Лана
#34

А в чем проблема? Нравиться покупайте. У меня амарок если по теме, смотрится забавно.

Гость
#35

автор, таурег не берите. у меня отец разбирается в машинах от и до. это его образование, профессия, хобби и вообще смысл жизни. машин в своей жизни сменил кучу и всяких, благо средства позволяют. был у него и таурег. так вот совершенно недавно услышала от него в разговоре с его знакомым, что таурег вспоминал не самым лучшим образом - хуже машины у него не было. хоть и совершенно новый покупал, под заказ везли - но намучался с ним - вечно ломалась и избавился от него с огромным удовольствием. хоть сам он водитель с огромным стажем и с большой любовью относится ко всем своим машинам - т,е, даже по не осторожности он его не уродовал, не убивал. вообщем - фигня. в приоритете у него для женщины - лексусы.

яяя))
#36
Автор

Никто так и не ответил... Вы себе как представляете девушку на такой машине? Как - будто у папы взяла покататься? Не смешно ли для хрупкой девушке такую? Или гламурную ауди выбрать, не знаю

а ща так модно,малявка метр с кепкой,ниче ей не видно из-за руля,но рулит джипом.Недавно одна мадам на КИА Соренто во дворе при парковке задом перепутала газ с тормозом и три машины расфигачила...Так что туарег это еще меньшее из зол.Вообще не понимаю любовь наших девушек к большим машинам,мне страшно даже парковаться рядом с такими,хотя сама девушка.Езжу на среднем по размерам хэтчбэке.

AK 99775
#37

Автор | 28.02.2013, 21:44:18 [3607743746]

Собираюсь купить туарег. Не видела девушек за рулем этой машины, есть вообще такие...

Из девических лет пришлось уже выйти. У меня теперь сзади почти всегда два детских кресла. И я преимущественно использую именно VW Touareg 2010, который у нас в доме третий год. Он вполне себя оправдыввает при самых разных погодных и дорожных условиях. Емкость кузова хорошая. Удобный для всех. Нареканий нет.

AK 99775
#38

36. яяя))

Недавно одна мадам на КИА Соренто во дворе при парковке задом перепутала газ с тормозом и три машины расфигачила.

А вот не стоило бы про "расфигачивших мадам". Я знаю доподлинный случай, когда водила "расфигачил" казенную представительскую машину в туннеле в районе Варшавки по такой же причине.

#39

Если еще в раздумьях - бери. Я продавал фольксвагены, в том числе Туареги девушкам. Восхищению не было предела! Очень очень очень советую! Если есть вопросы - пиши.

Гостья
#40

Туарег машина для лохов, у которых деньги есть, а ума нет.

Такую туфту за такие деньги нормальный человек не будет брать

Ольга
#41
Автор

Никто так и не ответил... Вы себе как представляете девушку на такой машине? Как - будто у папы взяла покататься? Не смешно ли для хрупкой девушке такую? Или гламурную ауди выбрать, не знаю

Ваш текст

Какая тебе разница что люди подумают? При любом выборе машины, скажут что ты тупая любовница богатого дяди и сама точно на такую машину не заработала. Так что плюнь на это и выбери то что нравиться и по деньгам.

А вообще это нормально выглядит, я таких девушек видела. Сама езжу на шкода ети и по комплекции я худенькая (при росте 160см и весе 47кг) и чувствую себя гораздо комфортнее чем за рулем нисан микро или подобной машинке.

Ольга
#42

Когда будешь машину выбирать, подумай сколько тебе обойтется годовое техобслуживание, сумма каско в год и стоимость запчастей в случае ремонта. Если деньги сама заработаа, то все эти выплаты лягут на тебя, а это тоже может оказаться существенным условием.

Галюсик
#43
AK 99775

Автор | 28.02.2013, 21:44:18 [3607743746]

Собираюсь купить туарег. Не видела девушек за рулем этой машины, есть вообще такие... Есть!



Из девических лет пришлось уже выйти. У меня теперь сзади почти всегда два детских кресла. И я преимущественно использую именно VW Touareg 2010, который у нас в доме третий год. Он вполне себя оправдыввает при самых разных погодных и дорожных условиях. Емкость кузова хорошая. Удобный для всех. Нареканий нет.

зелёёёный
#44

троллота унылая, ага

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем