Гость
Статьи
Что нравится …

Что нравится девушкам/женщинам в машинах?

#машины #предпочтения

19 ответов
Последний — Перейти
❤️
#1

Адекватный водитель

Гость
#2

Ее Водитель

Гость
#3

Передвижение.

#4

Что можно с комфортом добраться от точки А в точку Б.

Гость
#5

Какой-то сексисткий вопрос😵 Какой вы, автор, хотите услышать ответ? потому что она розовая и подходит под сумочку ))) Нравится то, что и всем адекватным людям и исходя из средств 😎

Гость
#6

Мне нравится комфорт и статус

Гость
#7
Славянка.

Что можно с комфортом добраться от точки А в точку Б.

Как приятно встретить вменяемого человека. Вообще, по моему скромному мнению, автомобиль - самое идиотское вложение денег. Вкладываться в то, что начнет сыпаться через 4-5 лет? Осознав это, я купил себе Весту и перестал трястись из-за каждой царапины. Кстати, данная машина очень недооценена (по моему мнению, естественно).

#8
Гость

Как приятно встретить вменяемого человека. Вообще, по моему скромному мнению, автомобиль - самое идиотское вложение денег. Вкладываться в то, что начнет сыпаться через 4-5 лет? Осознав это, я купил себе Весту и перестал трястись из-за каждой царапины. Кстати, данная машина очень недооценена (по моему мнению, естественно).

Наверное, потому у меня и нет машины, а если мне срочно нужно куда-то добраться, есть волшебный номерок)
Поздравляю с приобретением)
На самом деле это куча железа, и многим оно нужно ради выпендрежа)

#9
Славянка.

Наверное, потому у меня и нет машины, а если мне срочно нужно куда-то добраться, есть волшебный номерок)
Поздравляю с приобретением)
На самом деле это куча железа, и многим оно нужно ради выпендрежа)

Эта "куча железа" позволяет быть быстрым и мобильным. Спасает жизни. Помогает в работе. Кого-то кормит. Кому-то дает работу.
Порой - комфорт и статус, кому нужно это подчеркнуть. Иногда бывают ситуации, без понтоломства не обойтись.
Но многие люди дела, решающие важные вопросы с личным участием в разных местах, не представляют свою жизнь без колес. И точно бы не успели и 80% обьема без машины.
А так-то да... Сидя в офисе , бумажки перекладывая с места на место и из важных жизненных задач маникюр раз в две недели- машина не нужна совершенно.

#10
Дельта

Эта "куча железа" позволяет быть быстрым и мобильным. Спасает жизни. Помогает в работе. Кого-то кормит. Кому-то дает работу.
Порой - комфорт и статус, кому нужно это подчеркнуть. Иногда бывают ситуации, без понтоломства не обойтись.
Но многие люди дела, решающие важные вопросы с личным участием в разных местах, не представляют свою жизнь без колес. И точно бы не успели и 80% обьема без машины.
А так-то да... Сидя в офисе , бумажки перекладывая с места на место и из важных жизненных задач маникюр раз в две недели- машина не нужна совершенно.

Ну да и я об этом😁

Гость
#11

Иногда это удобно. Если живете за городом, а работа в городе, каждый день мотаться на электричке, даже если это Ласточка - стремно. Особенно, в пандемию. В машине в пробке хотя бы один сидишь, никто на тебя не чихает.

Гость
#12

Моя быстрая, удобная, очень красивая и статусная. Она совершенство.

Гость
#13

Надежость. Чтоб меньше ломалась, чтоб запчасти были доступны.

#14

Цвет чтоб красный. Машина для женщин один из способов привлечь к себе внимание.

Юлия
#15

Кайф от вождения, свобода перемещения под любимую музыку в любое время дня и ночи при комфортной температуре, отсутствие вонючих подмышек под носом и толстой ж*пы на 1,5 сиденья, независимость от другого человека с возможно стрёмной манерой вождения (это больше к маршрутчикам и таксистам).

Юлия
#16
Гоша

Цвет чтоб красный. Машина для женщин один из способов привлечь к себе внимание.

Ни фига. У меня машина скромная, тёмная и не выделяется в потоке, но я её очень ценю за безопасность, хорошее техническое состояние и ни разу не битый кузов.

Юлия
#17
Славянка.

Наверное, потому у меня и нет машины, а если мне срочно нужно куда-то добраться, есть волшебный номерок)
Поздравляю с приобретением)
На самом деле это куча железа, и многим оно нужно ради выпендрежа)

Неправда. В первую очередь это колоссальная экономия времени, свобода перемещения в любое время и некий маленький личный уголок. После определённого стажа водительства даже волшебный номерок не вдохновляет, когда таксист зачастую кладёт на ПДД под мерзкий шансон и сальные шуточки. А, и плюс такси ещё надо какое-то время ждать; а в свою машину, лишь понадобилось по делам, - тут же сел и поехал.

Гость
#18
Юлия

Неправда. В первую очередь это колоссальная экономия времени, свобода перемещения в любое время и некий маленький личный уголок. После определённого стажа водительства даже волшебный номерок не вдохновляет, когда таксист зачастую кладёт на ПДД под мерзкий шансон и сальные шуточки. А, и плюс такси ещё надо какое-то время ждать; а в свою машину, лишь понадобилось по делам, - тут же сел и поехал.

Зато машину нужно парковать, у нас в центре все вторым рядом на аварийках стоят. Еще зимой снег с нее чистить, прогревать, а такси приезжает уже прогретое. Так что не все однозначно.

Юлия
#19
Гость

Зато машину нужно парковать, у нас в центре все вторым рядом на аварийках стоят. Еще зимой снег с нее чистить, прогревать, а такси приезжает уже прогретое. Так что не все однозначно.

При таком раскладе проще оплатить место на ближайшем крытом паркинге, не сильно это большие расходы. Прогреть - ну и ладно, это время можно посидеть и любимую музыку послушать. Да даже если и чистить зимой - это всё равно лучше, чем мёрзнуть на остановке, душиться в автобусе или слушать шансон в такси, обс*раясь от страха, как таксист лихачит на поворотах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 897 тем
Новые темы за все время: 32 776 тем
Популярные темы за все время: 15 485 тем