Гость
Статьи
Надоели водители на …

Надоели водители на простых машинах

Мне муж подарил лексус джип за 7 млн. И меня начали раздражать люди на ладах, дэу, шевроле и прочих ужасно некрасивых машинах. Иногда еду я на своем шикарном джипе и передо мной кто то пролазиет на своей крохотной тарантайке , и я думаю не видишь я еду на машине дороже, начинаю сигналить ругаться. У вас так же?

Надя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки чтоль закончились, школота столько тем понаоткрывали.

ЗЫ по теме - на са са да 😁

#2

Нет, мы не такие дураки и дуры, чтоб людей по машинам судить. Я никогда не принижаю человека за то, что тот беднее, и нет возможности купить машину лучше.

Яжбать
#3

У меня так же, когжа я еду на трамвае на работу и вижу набитых го.в.но.м людей на дорогих машинах, дцмающих что им все должны :) В особенности, если они просто для этого раздвинули ноги.

А волбще, конечно, вброс унылый.

Гость
#4
Гость

Уроки чтоль закончились, школота столько тем понаоткрывали.

ЗЫ по теме - на са са да 😁

в последнее время, что не тема, то разводка малолетки какой то. то ли каникулы у них, то ли дистанционка?)

#6

Дык проше некуда вы барыня сидите дома. и холопам спокойней и вы свою четкую душевную нить не рвете.

#8

А вообще, Наденька, иди лучше уроки учи!

Гость
#9

Так Шевроле может стоит до 128 327,00 $= 9 284 653 рублей. И кто тут на простой машине ?

#10
Надя

Ты видимо и есть лошица на ладе ч.м.о.шка позорная

К твоему сожалению машина нормальная.
Просто в отличии от некоторых, я не сужу людей по материальному положению.

Гость
#11

Нет, ты просто закомплексованная даже в своих мечтах о крутых тачках. Для современного мира такие понты - очень старомодно. Не в 90-х живем.

Надя
#12
Гость

Так Шевроле может стоит до 128 327,00 $= 9 284 653 рублей. И кто тут на простой машине ?

Да я про старые шевроле которые за 50 к рублей продаются

Надя
#13
Valeri

К твоему сожалению машина нормальная.
Просто в отличии от некоторых, я не сужу людей по материальному положению.

Я общалась с такими просто

Гость
#14

Насколько я помню ПДД, сигналить подобает только при риске аварии. В вашем случае такой риск есть?

Гость
#15
Надя

Да я про старые шевроле которые за 50 к рублей продаются

Так эти старые Шевроле могут быть раритетами) и стоит не 50миллион)

Гость
#16

Вам нужно во Вьетнам переселяться. Там тоже не любят дешевые машин, там разъезжают на Шевроле Корвет и самое распространенные у них Майбах.

Гость
#17

жирная прежирная разводка

Надя
#18
Гость

Насколько я помню ПДД, сигналить подобает только при риске аварии. В вашем случае такой риск есть?

Выпились

Надя
#19
Гость

Так эти старые Шевроле могут быть раритетами) и стоит не 50миллион)

Иди в песдятину

Надя
#20
Гость

Вам нужно во Вьетнам переселяться. Там тоже не любят дешевые машин, там разъезжают на Шевроле Корвет и самое распространенные у них Майбах.

Гнилые люди там

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21
Гость

Насколько я помню ПДД, сигналить подобает только при риске аварии. В вашем случае такой риск есть?

Кто те ПДД учил? О чем вы😁 . Там " права" шли в комплекте к авто в качестве подарка😁

Гость
#22
Надя

Только конченые у.е.бки и неудачники на ведрах типо лады и дэу ездят. Там одно днище а не люди

Днище - тот, кто пишет такие тупые разводки. Я понимаю, что вас не с филфака набирают, но, блин, чтобы прям так тупо палиться...

Надя
#23
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Кто те ПДД учил? О чем вы😁 . Там " права" шли в комплекте к авто в качестве подарка😁

Умри блевотина безродная

Надя
#24
Гость

Днище - тот, кто пишет такие тупые разводки. Я понимаю, что вас не с филфака набирают, но, блин, чтобы прям так тупо палиться...

Сиди в своем автобусе и не воняй выкидыш

Гость
#25
Гость

Насколько я помню ПДД, сигналить подобает только при риске аварии. В вашем случае такой риск есть?

Есть риск монтировкой в ухо получить))

Автор
#26

Мне вообще в принципе надоели эти пердящщие консервные банки. Сколько от них шума и грязи.. невозможно по улице спокойно пройтись.. шум и гам от этих перделок, выхлопные газы оседающие на моих легких.. Слишком много машин стало в мире. Слишком. Воздух такой грязный что хоть ножом режь. Противно.

Гость
#27
Надя

Сиди в своем автобусе и не воняй выкидыш

Тебя самой-то от себя не тошнит? Не представляю, чтобы нормальный человек так выражался, даже и ради разводки.

Гость
#28

да хоть за 30 млн. на дороге все равны.

Гость
#29
Надя

Только конченые у.е.бки и неудачники на ведрах типо лады и дэу ездят. Там одно днище а не люди

У меня есть дорогой авто,на котором редко езжу,а есть ещё два недорогих автомобиля для повседневки и вылазок на природу. Кто я по вашей классификации?

Автор
#30
Гость

У меня есть дорогой авто,на котором редко езжу,а есть ещё два недорогих автомобиля для повседневки и вылазок на природу. Кто я по вашей классификации?

Идиот ты по классификации. Именно из-за таких как ты воздух и загрязнён запредельно. Три тачки на одну вонючую жо_пу. Пешком ходить не пробовал иногда? Или ты на важные бизнес-встречи ездишь? Ну вот куда вы все, бараны, без конца ездите? Иду по улице, задыхаясь от бесконечного потока консервных перделок и думаю «ну куда все эти дауны без конца едут?»

Гость
#31

Далеко не так !!! Хотелось бы уточнить - из какого чур-кен-ского языка слово "пролазиет ?" С таким моргинально-люмпенским уровнем развития никакие миллионы впрок не пойдут! Так что наслаждайся пока тебя , лимиту, под зад коленом из твоей таратайки не вышвырнули. А твоё место займёт настоящая культурная , воспитанная , образованная девушка. А плинтусу место на трассе , вернее на обочине !

Надя
#32
Гость

У меня есть дорогой авто,на котором редко езжу,а есть ещё два недорогих автомобиля для повседневки и вылазок на природу. Кто я по вашей классификации?

Выпердыш ты

Гость
#33
Гость

Днище - тот, кто пишет такие тупые разводки. Я понимаю, что вас не с филфака набирают, но, блин, чтобы прям так тупо палиться...

" Днище" - это "Типо" ты. По уровню "образования" видно , что ты из колхоза 40 лет без урожая.

Надя
#34
Гость

Далеко не так !!! Хотелось бы уточнить - из какого чур-кен-ского языка слово "пролазиет ?" С таким моргинально-люмпенским уровнем развития никакие миллионы впрок не пойдут! Так что наслаждайся пока тебя , лимиту, под зад коленом из твоей таратайки не вышвырнули. А твоё место займёт настоящая культурная , воспитанная , образованная девушка. А плинтусу место на трассе , вернее на обочине !

Я с двумя вышками идиотище ты завистливое

Гость
#35
Гость

У меня есть дорогой авто,на котором редко езжу,а есть ещё два недорогих автомобиля для повседневки и вылазок на природу. Кто я по вашей классификации?

Сама ответила на свой вопрос . Читай свой "шедевр"! У меня есть дорогОЙ авто.... Грамотность на хох-лят-ском уровне. Вот там ты и находишься...

Гость
#36
Надя

Сиди в своем автобусе и не воняй выкидыш

Наконец-то стало понятно , откуда родом Надя. Она -ВЫКИДЫШ !!!

Гость
#37

ПролЕзает, бестолочь, пролЕзает.

Гость
#38
Гость

Сама ответила на свой вопрос . Читай свой "шедевр"! У меня есть дорогОЙ авто.... Грамотность на хох-лят-ском уровне. Вот там ты и находишься...

Мне можно писать даже с ошибками,так как ,я русский начал изучать только в первом классе.

Надя
#39
Гость

ПролЕзает, бестолочь, пролЕзает.

Скинься из окна опарыш тупоголовый

Водитель Феррари
#40

Как же достали эти нищеброды на Лексусах, просто слов нет!

Гость
#41
Автор

Идиот ты по классификации. Именно из-за таких как ты воздух и загрязнён запредельно. Три тачки на одну вонючую жо_пу. Пешком ходить не пробовал иногда? Или ты на важные бизнес-встречи ездишь? Ну вот куда вы все, бараны, без конца ездите? Иду по улице, задыхаясь от бесконечного потока консервных перделок и думаю «ну куда все эти дауны без конца едут?»

Я не езжу сразу на трех машинах одновременно,поэтому,воздух порчу не больше других. К тому же ,я не пользуюсь общественным транспортом,а,те,кто,пользуется им,также сжигают кислород при каждой своей поездке.

Гость
#42

автор застряла где то в 90-х, мерсы, малиновые пиджаки, цепи золотые, раздайся море gavno плывет...когда же взрослые бабы поумнеют, Лексус то - вчерашний день,ныне "рулят" Рендж-гибрид, Тесла...

Гость
#43
Гость

У меня есть дорогой авто,на котором редко езжу,а есть ещё два недорогих автомобиля для повседневки и вылазок на природу. Кто я по вашей классификации?

фрайер

Гость
#44

Я знаешь сколько таких тупых бляндинок на лексусаз своей шестеркой побил? У меня ремонта на 2 тыщ а у вас на 200....
Зато забавно наблюдать как вы в истерике визжите))) ща сво 2тыщ рублей я даже в цирке столько животных не насмотрюсь))

Гость
#45
Гость

Я знаешь сколько таких тупых бляндинок на лексусаз своей шестеркой побил? У меня ремонта на 2 тыщ а у вас на 200....
Зато забавно наблюдать как вы в истерике визжите))) ща сво 2тыщ рублей я даже в цирке столько животных не насмотрюсь))

А Както раз одна такая вызвала своих....ну у кого сосет...
Приехали двое ФСБ шника...начали пальцы гнуть. Попросил показать удостоверение. Один показал. Я взял телефон и позвонил в 112, и сказал что майор ФСБ "Пупкин" угрожает мне физической расправой и ввшвал наряд....их как ветром сразу сдуло)))

Гормон роста
#46

вы правы, автор. Надо вообще ввести в ПДД два правила:
1) все машины, включая скорую помощь или полицейские с мигалками на вызове должны уступать дорогу машинам стоимостью более 5 млн. В о избежание ошибок обязать каждую машину вывешивать ценник на лобовое и заднее стекло.
2) наезд на пешехода машиной стоимостью более 5 млн. автоматически делает виновным пешехода, с которого взымается штраф как за переход дороги в ненадлежащем месте.
Ибо нефих.

Юлия
#49

А мне надоели водители, которые почему-то царственно тошнят по 2-му ряду МКАДа, обычно на маленьких машинках, опережаешь их - а там усатый дядя в кепочке с телефоном у уха.

Юлия
#50

У меня всё проще: в моей ужасно некрасивой тарантайке (как Вы изволите называть компактные бюджетные авто) висит регистратор, благодаря которому всякие подрезатели на своих шикарных джипах потом нелепо оправдываются в ГАИ.

Гость
#51
Юлия

А мне надоели водители, которые почему-то царственно тошнят по 2-му ряду МКАДа, обычно на маленьких машинках, опережаешь их - а там усатый дядя в кепочке с телефоном у уха.

Хорошо ,что не бородатый мэн с горного аула с набитыми кулаками.

Юлия
#52
Гость

Хорошо ,что не бородатый мэн с горного аула с набитыми кулаками.

Мешающий тошнот любой категории в быстром ряду - всегда плохо. Особенно в час пик, когда поток едет свои 90 - и друг все начинают прилично замедляться в ожидании "окна" левее, потому что такое чудо тошнит впереди 60-70 с телефоном и не понимает, что создаёт всем сзади аварийную обстановку.

Марго
#53

Дура

Гость
#54

авторка-засранка

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы