Гость
Статьи
Стыдно ездить на …

Стыдно ездить на дешёвой машине или кредитные помои.

Вообще такая ситуация, приехать сегодня в шинку на переобувку и со стороны посмотришь все на лексусах, кашкаях, тайотах, и проших инопланетяненах а я как лох приехал на десятке и мне со стороны стало очень не удобно, кто что думает по этому поводу? #автомобили

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так найдите обслуживание ниже уровнем, куда кашкаи не заезжают. Ну или работайте на кредитную машину, все так делают

Гость
#2

А запорожец - машина класс!
Он выдаёт 100 километров в час!
А ты купи его и мне поверь,
Что запорожец - машина зверь!

А мой приятель приобрёл "Жигули",
Ненормальный, на него посмотри! Ха!
Решил на них он облететь белый свет,
Но круче тачки запорожца - НЕТ

Гость
#3

И правда лох

Гость
#4

на десятках ещё кто-то ездит?

Эфирное масло
#5

езди на метро.там с тобой рядом будут и миллиардеры и бабки-нищебродки

#6

Я вообще пешком хожу или в общественном транспорте. У вас есть деньги на машину и ее обслуживание, то что вы уже богаче многих

Гость
#7
Zhanna

Я вообще пешком хожу или в общественном транспорте. У вас есть деньги на машину и ее обслуживание, то что вы уже богаче многих

Дело вообще не в богатстве

Гость
#8

Большая часть мерсов, бэх, порше и прочего берется также в кредит. Просто поверьте, я в теме. Даже наши звёзды ездят на кредитных тачках.

#9

А в чём? В престиже? - так это тоже своего рода богатство

Москва
#10
Гость

Большая часть мерсов, бэх, порше и прочего берется также в кредит. Просто поверьте, я в теме. Даже наши звёзды ездят на кредитных тачках.

Только кто то берет кредит, потому что невыгодно деньги из оборота или инвестиций вынимать, а кто то берет потому что хочет больше, чем может))).

Эфирное масло
#11
Гость

Большая часть мерсов, бэх, порше и прочего берется также в кредит. Просто поверьте, я в теме. Даже наши звёзды ездят на кредитных тачках.

ладно кредитные,так они ещё и бэушные

Гость
#12
Zhanna

Я вообще пешком хожу или в общественном транспорте. У вас есть деньги на машину и ее обслуживание, то что вы уже богаче многих

да брось скромничать. Сама-то каждый день на новом самолете летаешь.

Москва
#13
Эфирное масло

ладно кредитные,так они ещё и бэушные

Бэушные берут дешёвые понтовщики. Их за версту видно.

Гость
#14
Гость

Большая часть мерсов, бэх, порше и прочего берется также в кредит. Просто поверьте, я в теме. Даже наши звёзды ездят на кредитных тачках.

богатые ездят на лизинговых тачках. Или на тачках, оформленных на юрлицо. Это снижает налоговое обременение и расходы на страховку и проч.

#15
Гость

да брось скромничать. Сама-то каждый день на новом самолете летаешь.

Ох, если бы, ох, если бы, не жизнь была б, а песня бы ;)

Гость
#16

Люди, кому стыдно на 10 ездить или на фокусе, а вам не стыдно жить в бетонной коробочке и жрать помои с пальмовым маслом? Или тут все летают на коптерах с личным пилотом, живут в Ново Огарево и питаются от Стерлигова?

Гость
#17

Автор, если бы ты жил в москве, то среди порше и бмв почувствовал бы себя ущербно на кашкае
Вывод: зачем вообще смотреть на других, катайся на том что тебе по средствам, иначе так всю жизнь пешком и проходишь

Гость
#18
Гость

Люди, кому стыдно на 10 ездить или на фокусе, а вам не стыдно жить в бетонной коробочке и жрать помои с пальмовым маслом? Или тут все летают на коптерах с личным пилотом, живут в Ново Огарево и питаются от Стерлигова?

Лучше ездить на метро, чем на 10 :)

Гость
#19
Гость

Большая часть мерсов, бэх, порше и прочего берется также в кредит. Просто поверьте, я в теме. Даже наши звёзды ездят на кредитных тачках.

Далеко не каждый сможет взять действительно дорогую машину даже в кредит
Кредит так же надо платить

Москва
#20
Гость

Автор, если бы ты жил в москве, то среди порше и бмв почувствовал бы себя ущербно на кашкае
Вывод: зачем вообще смотреть на других, катайся на том что тебе по средствам, иначе так всю жизнь пешком и проходишь

Ерунду не несите. Авто уровня кашкая- самая большая доля машин в Москве

#21

Пофиг.
У меня, конечно, не 10.
Но и не желанный мной патрол, увы.

Но я счастлива, что в жару, холода, дожди я сижу в своей машинке и мне хорошо.

А вообще надо уметь быть счастливым с тем, что есть.

Гость
#22

главное чтобы машина чистой была, уважаю чистоплотных людей

Гость
#23

неудобно - купи то, в чем удобно. какие вопросы-то.

#24
Гость

Ну так найдите обслуживание ниже уровнем, куда кашкаи не заезжают. Ну или работайте на кредитную машину, все так делают

Кашкай мне кажется одним из самых чмош.ных авто.

Гость
#25

какое счастье что у меня нет авто, это гемор на колесах

К
#26

А с чего комплексы? Авто это средство передвижения. Не более. Была бы шестёрка или иномарка- какая разница кто что подумает? Не загоняйся, будь проще.

Гость
#27

Автор ну и проблемы у вас 😁желаю вам и дальше жить не ведая настоящих проблем)

Гость
#28
Гость

какое счастье что у меня нет авто, это гемор на колесах

Сказал безденежный бездельник. Или житель Африки

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы
Предыдущая тема