Гость
Статьи
Авто после девушки

Авто после девушки

Иногда встречаю в объявлении по продаже авто в описании пишут что ездила девушка... Зачем это пишут?Это же значит что машина убитая.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишут для идиотов. Якобы не гоняла... ага🙂

Гость
#2

наоборот, просто смирись с тем, что мать тебя абортировать хотела, а лучше суициднись, чтобы гештальт завершить и мамке потрафить

Гость
#3

Наоборот. Это значит, что машина с чистым салоном и в хорошем состоянии

Гость
#4

Как раз наоборот . Девушки аккуратнее водят и если есть аварии, то они все не серьезные и случались на парковке 😀

Гость
#5

Почему если ездила девушка, то авто обязательно убитая? может девушка ездила только на работу и домой и авто в отличном состоянии? Девушки не всегда устраивают гонки... т.е. даже если она рулить и не умеет, то косяки могут быть по кузову, а по двигателю и ходовке все отлично... я на своей машине 10 лет откатала... и когда решила продавать, у меня ее забрали выше рыночной стоимости, потому что состояние было почти идеальное... с продажи моего авто прошел уже год, новый владелец таксует на этой машине между городами и иногда звонит и спрашивает не пожалела ли что продала, потому что проблем с этой машиной нет совсем...
Зато покупая новую машину на СТО мне забраковали 5 машин 2015 года, потому что на них ездили мужчины, которые были те еще "ездюки"...
Так что, кто ездил на машине, это еще далеко не показатель ее состояния...

зеркала
#6
Гость

Наоборот. Это значит, что машина с чистым салоном и в хорошем состоянии

Самые грязные и не обслужанные это кокраз таки женские тачки.

На 100 машин дай бог 2шт будет где машина реально ухоженная. Всё остальное шлак.

Тот кто хоть раз работал с машинами подтвердят мои слова.

Женская тачка= ведро с помоями

#7
Гость

Наоборот. Это значит, что машина с чистым салоном и в хорошем состоянии

Не факт😆

Гость
#8
зеркала

Самые грязные и не обслужанные это кокраз таки женские тачки.


На 100 машин дай бог 2шт будет где машина реально ухоженная. Всё остальное шлак.


Тот кто хоть раз работал с машинами подтвердят мои слова.


Женская тачка= ведро с помоями

Подтверждаю, самые учуханые тачки бабские, ещё и пиз_дятиной воняют.

#9
зеркала

Самые грязные и не обслужанные это кокраз таки женские тачки.


На 100 машин дай бог 2шт будет где машина реально ухоженная. Всё остальное шлак.


Тот кто хоть раз работал с машинами подтвердят мои слова.


Женская тачка= ведро с помоями

Кокраз ☝️

Гость
#10

Это смотря какая девушка) некоторые очень аккуратненько драйверят.

Моя первая машина восстановлению не подлежала. Ее доставали из очень глубокого оврага краном.😒

Гость
#11
Гость

Почему если ездила девушка, то авто обязательно убитая? может девушка ездила только на работу и домой и авто в отличном состоянии? Девушки не всегда устраивают гонки... т.е. даже если она рулить и не умеет, то косяки могут быть по кузову, а по двигателю и ходовке все отлично... я на своей машине 10 лет откатала... и когда решила продавать, у меня ее забрали выше рыночной стоимости, потому что состояние было почти идеальное... с продажи моего авто прошел уже год, новый владелец таксует на этой машине между городами и иногда звонит и спрашивает не пожалела ли что продала, потому что проблем с этой машиной нет совсем...
Зато покупая новую машину на СТО мне забраковали 5 машин 2015 года, потому что на них ездили мужчины, которые были те еще "ездюки"...
Так что, кто ездил на машине, это еще далеко не показатель ее состояния...

Так в машине самое главное это кузов, если кузов битый со всех сторон и был в ремонте то на машине можно ставить крест, так как в местах ремонта время от времени будет вылазить ржавчина или облазить лак и нужно будет постоянно это делать. А ходовку и двигатель можно подчинить, это вообще расходники, ходовку в любом случае перебирать раз в 50-100 тыс. км нужно.

Гость
#12
Гость

Это смотря какая девушка) некоторые очень аккуратненько драйверят.

Моя первая машина восстановлению не подлежала. Ее доставали из очень глубокого оврага краном.😒

Ещё у них может течкой сиденье заморать!

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем