Гость
Статьи
Посоветуйте новую …

Посоветуйте новую машину

Хочу купить машину. Обязательно с автоматом, желательно кроссовер, по деньгам до 1.5 млн. Прошу, посоветуйте какую-нибудь

Лера
24 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Бери только новую

Гость
#2

у мужика своего спроси, сейчас тебе тут форумные бабы, которые на трамваях ездят насоветуют ухахахахаха )))))

Трансгендер
#3

Шкода карок около 2 млн

Бармаглот
#4

Лада калина

Гость
#5
Бармаглот

Лада калина

Совет мазохиста

Гость
#6

УАЗ Патриот

Гость
#7
Гость

УАЗ Патриот

он начнинает гнить уже на 2ой год, даже бесплатно не возьму этого бегемота. Беспантовая машина. Лучше обычный уаз или ниву.

Гость
#8

В озвученном ценовом лимите таких нет.

Крэнг
#9

ЗАЗ-968М.

Гость
#10

New Suzuki SX4
у меня правда механика
но есть модели с автоматом)) их даже больше

Гость
#11

Хувер... 😄 знакомый взял уже второй. первый лет 8 отъездил и был продан... этот брал за 1.4 ляма новый... насчет автомата - не знаю... но внедорожник и даже по моему рамный.... а так - берете б/у приличной компании типа тойота, сузуки, ниссан. по цене отыгрываете годом выпуска...

Гость
#12

За это бабло поддержку очень сильную можно взять.
Я бы тебе советовал бы купить Тойоту Кэмри.

#13

у подружки кия соренто, автомат, автопарковщик, блокировка дверей с ключом в кармане (ну щас наверное у всех так), большой багажник, 4вд, салон просторный... стоила как раз в пределах 1,5.

Гость
#14
Батошка

у подружки кия соренто, автомат, автопарковщик, блокировка дверей с ключом в кармане (ну щас наверное у всех так), большой багажник, 4вд, салон просторный... стоила как раз в пределах 1,5.

Блокировка дверей это я еще об этом узнал 11 лет назад, когда впервые на Камре стрекозе прокатился

Гость
#15
Батошка

у подружки кия соренто, автомат, автопарковщик, блокировка дверей с ключом в кармане (ну щас наверное у всех так), большой багажник, 4вд, салон просторный... стоила как раз в пределах 1,5.

ага подружки, свою пиаришь

Гость
#16
Батошка

у подружки кия соренто, автомат, автопарковщик, блокировка дверей с ключом в кармане (ну щас наверное у всех так), большой багажник, 4вд, салон просторный... стоила как раз в пределах 1,5.

Сейчас цены сильно поднялись на авто, теперь этот Соренто думаю не меньше 2,5 стоит

#17
Гость

ага подружки, свою пиаришь

нет, я уже писала какая у меня машина, не пиарю свою т.к. моя даже не кроссовер и цена чуть подороже...
здесь же речь о других параметрах...
еще у одной хёндай крета, тачка ***

Ниф Ниф
#18
Батошка

у подружки кия соренто, автомат, автопарковщик, блокировка дверей с ключом в кармане (ну щас наверное у всех так), большой багажник, 4вд, салон просторный... стоила как раз в пределах 1,5.

Батошку увидел
В тему вбежал
Цветы ей вручил
И смущённо сбежал
🌼🌸🌺

А х да, привет😘

#19
Гость

Сейчас цены сильно поднялись на авто, теперь этот Соренто думаю не меньше 2,5 стоит

можно ж бу поискать, допустим пятилетней давности с пробегом поменьше)

#20
Ниф Ниф

Батошку увидел
В тему вбежал
Цветы ей вручил
И смущённо сбежал
🌼🌸🌺

А х да, привет😘

Приветик))) хорошего дня)

#21
Гость

Блокировка дверей это я еще об этом узнал 11 лет назад, когда впервые на Камре стрекозе прокатился

вот с ключом этим траблы бывают. когда ключ теряется из поля зрения машины она глохнет. была ситуация, как раз у этой подруги на кие. ехала в больницу на 7 мес беременности и на жд переезде мцд заглохла тк батарейка в ключе села. тут не сразу и поймешь в чем дело. благо она как то сообразила, погрызла батарейку... только успела отъехать и электричка идет... а так блин и не толкнешь ее в такой ситуации и хз че делать.

Гость
#22

хз что за такие деньги можно купить, может какого китаезу и получится.

Гость
#23

Ну из полноприводных новых за 1.5 млн.только Дастер или Крета наверное, не считая Нивы. Если лифтованные хетчбеки с обвесом кроссоверами считать, то чуть больше выбор будет. Либо б/у можно и выше классом искать.

Оле-га)))
#24

Покупайте катафалк, притом лучше бронированный)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 320 тем
Новые темы за все время: 32 329 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем