Гость
Статьи
ДТП кто прав?

ДТП кто прав?

Здравствуйте, вчера попал в ДТП. Ехал по главной дороге. Впереди ехала машина, и перед поворотом он не своевременно подал сигнал поворота на лево, я в этот момент когда собирался совершить обгон убедился, что он не будет поворачивать, я набрал скорость для обгона и он резко повернул на лево поворот идёт на второстепенную дорогу, и я ему въехвл взад. При написании объяснительной, я написал, что частично виноват, он написал, что не виноват. Регестартор есть, но не Был включён, разметка была, я ехал по правилам всё как надо. Поворотник включал заблаговременно, мы ехали с женой, жена пострадала. Лежит в больнице, жена видела, что не стапоки не горели и не было включено у него поворотника. ГБИДД сказало будет разбор, машину отдали, написал расписку, где она будет стоять(у тёщи не долеко от метро дтп) . Вопрос кто виноват в ДТП. И можно ли угнать машину в таком состоянии домой?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но не соблюдать расстояние никто не отменял,для таких случаев это и сделано .вы виновник!

#2
Гость

Но не соблюдать расстояние никто не отменял,для таких случаев это и сделано .вы виновник!

Я расстояние соблюдал! Я пошел на обгон и он повернул

Асти
#3

Имхо без регистратора не докажете

Гость
#4

Выкинь свои права, это не твоё

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем
Предыдущая тема