Гость
Статьи
Не сдала на права …

Не сдала на права попала ДТП

Это уже третий учебный центр автошколы где я не здала тест
Задела Пять машин перепутала газ с тормозом ехала на автомате на соляресе попала на крупною сумму..
Как дальше бить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит попали на крупную сумму?Там инструктор для этого есть,это его проблемы,что он не уследил.А вообще бросьте это занятие не ваше это.Подумайте о других людях!Может закончиться трагедией!

379127
#2

Раком дальше жить

я гость
#3

Смешно пошутили.

Гость
#4

Валить обратно в свой аул.

А787
#5

А где можно посмотреть ваши дтп? В интернете есть?
Как дальше бИть? Никак не бИть чужие машины.

297799
#6

Надеюсь естественный отбор произойдет и вы ездить на авто больше не будете , аминь

Гость
#8
А787

А где можно посмотреть ваши дтп? В интернете есть?
Как дальше бИть? Никак не бИть чужие машины.

Наверно есть рестораторы врезалась то иномарки новые наверняка цени предъявляли космически..

Гость
#9
Гость

,.Как дальше БИТЬ?,, - РЖУ,НИМАГУ. КАК ТЕ 5 РАЗБИЛА,ТАК И ДАЛЬШЕ БЕЙ.По той же схеме,педали путая.

Дорогое удовольствие для меня а попа то болит от этих аварий..

Гость
#10

Я очень надеюсь, что вы никогда не сдадите на права. Не дай Бог из-за вашего тупизма пострадают люди. Ваш транспорт - общественный, максимум такси

#11

Да это разводка, кому-то очень скучно, решил или решила развлечься и настрочить разводок. В следующей теме она уже он, а в следующей будет походу уже ОНО.

Лилит
#12

Мдэ. Я вот малограмотная, а читать такой текст в теме..даже глаза заболели,и извилина одна очень напряглась обдумывая. 🙊🙈
Не хотелось бы вас,автор, видеть за рулем и знать что вы управляете автомобилем.

Гость
#13

Это же агроном из газпрома

Гость
#14

В аварии виноват инструктор, он не усмотрел

Гость
#15

https://taxi-v-aeroport-domodedovo.ru
дешевое такси в аэропорт домодедово

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема