Гость
Статьи
Автоэкзамен в ГАИ …

Автоэкзамен в ГАИ город

Все здравствуйте ! Впервые пишу на форуме! Наругайте меня или поддержите... Сегодня был экзамен в гаи(город). Это был полный отстой с моей стороны. Я всегда знала,что я немного подтупливаю,но чтоб на столько...стыдно до сих пор. Муж немного поддержал,старался успокоить(без подколов с его стороны конечно не обошлось). Внутренний экзамен в автошколе(теория,автодром с городом)сдала с первого раза. Сегодня теорию в гаи сдала без ошибок,но вождение. Сдавала вторая начала движени,забыла включить передачу. После забыла выключить поворотник(проехала с ним некоторое расстояние). Параллельную парковку плохо выполнила(,в итоге не сдала. Инструктор мягко говоря в шоке 🙀, я тоже. Главное ехала,страха на было. Но стала тупить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все тупят. Еще пару раз сходите, привыкнетне к ГАИшнику на сидении, и сдадите все.

Автор
#2
Гость

Да все тупят. Еще пару раз сходите, привыкнетне к ГАИшнику на сидении, и сдадите все.

Так я перед экзаменом сегодня хорошо ехала,но когда сел гаишник у меня началось(

Гость
#3
Автор

Так я перед экзаменом сегодня хорошо ехала,но когда сел гаишник у меня началось(

О том и речь, надо привыкнуть, что он там сидит и не обращать внимания и все, экзамен сдан.

#4

Вы не с нашей Фурией в одном Гаи сдавали?)))у нее тоже вчера экзамен был)

Автор
#5
Батошка

Вы не с нашей Фурией в одном Гаи сдавали?)))у нее тоже вчера экзамен был)

Здравствуйте!А вы с какого города?

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 645 тем
Предыдущая тема