Гость
Статьи
Почему одним девушкам …

Почему одним девушкам покупают машины, а других не подпускают к ним и близко?

Я заметила, что наше общество полно двойных стандартов, одним девушкам покупают машины, чтобы они не ходили пешком и не мерзли на остановках и выглядели супер, а других не подпускают и близко к машине, аргументируя это тем, что она сможет водить и это опасно. В итоге получается, что пока одни купаются в роскоши, другие страдают от тирании и неудач в жизни, хотя они того не стоят. #машины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

бабьё вконец берега попутало.

Гость
#2

ну так просто надо выбирать мужиков из первой категории, а вторым не давать. и тогда умных и добрых мужиков станет больше. половой отбор.

#3

Самой купить не вариант?

загни палец во влагалище
#4

это забота. а если в аварию попадет?

Гость
#5

Купи сама себе и езди нище.еб.ище. а вообще бабы это *** обезьяны кроме как х.уи сосать ничего не могут

Гость
#6

Как правило, стервозам везет в жизни. Мужчин, которые жалеют на неё деньги и близко к себе не подпускают. Есть мужчины, которых тянет только на стерв. Если с ним будет спокойная не меркантильная женщина, она ему быстро наскучит.

#7

Бред какой-то то. При чем тут одним покупают одно, а других не подпускают? Как это взаимосвязано? Автор, уж проще бы написали "я нытик, и я тоже хочу халяву".

Гость
#8

завидуй молча! ты машины не достойна!

квадратный трехчлен
#9

когда я работал в ИКЕА - со мной работали девушки которые на свою зарплату покупали машины которые хотели

Гость
#10
Гость

Как правило, стервозам везет в жизни. Мужчин, которые жалеют на неё деньги и близко к себе не подпускают. Есть мужчины, которых тянет только на стерв. Если с ним будет спокойная не меркантильная женщина, она ему быстро наскучит.

просто они разбираются в мужиках.

загни палец во влагалище
#12
Гость

Купи сама себе и езди нище.еб.ище. а вообще бабы это *** обезьяны кроме как х.уи сосать ничего не могут

даже если у них деньги на авто есть, них не купят, если рядом алень. ни по чем не купят.

Гость
#13
blueneira

Самой купить не вариант?

Не для того ее роза расцвела.

Гость
#14

Это выбор человека страдать от тирании или Нет. Заработай и езди. Всё

НоЫВоигура
#15
загни палец во влагалище

даже если у них деньги на авто есть, них не купят, если рядом алень. ни по чем не купят.

Что значит не купят? Моя жена даже мне покупает машины на свои деньги.

Гость
#16

Внешка

Гость
#17

Мне и за даром не нужна машина, это лишние проблемы, машина - это не мое, я всегда молчу когда знакомые заводят темы про авто, так как знаю правду про себя, что мне водить не надо в жизни, я веду такой образ жизни, легче и безопаснее на от передвигаться, тем более если живешь в большом городе.

#18

Думаю это карма...

Гость
#19

Такие подарки делают только любимый жёнам или любовницам которыми дорожат , ну и если у человека реально есть такая возможность порадовать своего человека почему нет , никто не дарил машины купила сама себе бюджетную иномарку , хотя если хорошенько раскрутить можно было бы с кого то выбить а смысл ? Когда себе покушаешь ощущения круче

загни палец во влагалище
#20
НоЫВоигура

Что значит не купят? Моя жена даже мне покупает машины на свои деньги.

счастливый, мне вот ни одна не купила. наверно все они нищебродки

Гость
#21
Гость

ну так просто надо выбирать мужиков из первой категории, а вторым не давать. и тогда умных и добрых мужиков станет больше. половой отбор.

Тех кто из первой мало. Мне не хватило. А ты сам из какой категории?

НоЫВоигура
#22
загни палец во влагалище

счастливый, мне вот ни одна не купила. наверно все они нищебродки

Ближе к своему 50 летию продал свою машину,хотел купить опять такую же,но,новую,а жена вдруг изъявила желание добпвить на машину другой,более престижной марки,поэтому,я считаю,что,это она мне купила на день рождения машину.

Гость
#23
Гость

Как правило, стервозам везет в жизни. Мужчин, которые жалеют на неё деньги и близко к себе не подпускают. Есть мужчины, которых тянет только на стерв. Если с ним будет спокойная не меркантильная женщина, она ему быстро наскучит.

Стервозам везет только в молодости. Мужья у них рано мрут, а выросшие дети в лучшем случае с ними не общаются, либо вообще спиваются снаркоманиваются

Гость
#24

Это про одного и того же мужчину?

Если нет, то есть девушки, которые выбирают платежных, щедрых мужчин, а есть, которые неплатежных, скупых. Выбор за девушками.

Гость
#25

Смешная постановка вопроса.
Это дорогая ценная вещь, следовательно дарят ее тот, кто может позволить еще 1, а их мало, таких прям богатых и дарит любимой, ну или хочет понтанутьчя редко.
Любимой доброй супруге, либо недурно, либо очень любимой, или стервозной офигенной классной любовнице.
У остальных нет денег, и решение даётся сложнее, начинает думать, взвешивать… а нужно ли ей вообще, а может лучше ипотеку… а ведь это ещё и опасно, а ведь она еще и курица невнимательная, в голове вся женская херь. Ну и тут логично придумать отмазу: опасно, тебе все равно не дано, одной машины хватит.

#26

просто - люди все разные. и это нормально )

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы